Cerca transazioni immobiliari in Leyment
La ricerca di vendite simili è il modo migliore per stimare una proprietà . Inserisci tutti o parte dei criteri di superficie o anno, lascia vuoto per ignorare.
Panoramica delle ultime transazioni immobiliari
La seguente lista è una panoramica anonimizzata delle ultime transazioni. Per maggiori dettagli e per trovare tutte le transazioni, utilizzare la pagina del comune per visualizzare la mappa e scoprire le transazioni per parcella o compilare il modulo di ricerca sopra per una ricerca per criteri.
2025-12-18
310 000 €3 131 € /m²(99 m²)
Vendita
Casa
5 stanze
99Â m2
Terreno
1000Â m2
-Sols
Terreno
707Â m2
-Prés
Terreno
156Â m2
-Sols
2025-12-17
373 000 €3 301 € /m²(113 m²)
Vendita
Casa
5 stanze
113Â m2
1 dependenza
Terreno
1500Â m2
-Sols
Terreno
227Â m2
-Sols
2025-12-05
141 000 €1 958 € /m²(72 m²)
Vendita
Casa
3 stanze
72Â m2
Terreno
98Â m2
-Sols
1 dependenza
Terreno
67Â m2
-Sols
2025-10-31
140 000 €1 373 € /m²(102 m²)
Vendita
Appartamento
4 stanze
102Â m2
2 dependenze
Terreno
71Â m2
-Sols
Terreno
12Â m2
-Sols
2025-10-09
342 840 €4 033 € /m²(85 m²)
Vendita
Casa
4 stanze
85Â m2
2 dependenze
Terreno
1449Â m2
-Sols
Terreno
891Â m2
-Prés
2025-10-09
130 000 €823 € /m²(158 m²)
Vendita
Casa
4 stanze
79Â m2
Casa
4 stanze
79Â m2
2 dependenze
Terreno
754Â m2
-Sols
Terreno
1004Â m2
-Prés
Terreno
1008Â m2
-Prés
2025-10-01
106 000 €Vendita
Terreno
229Â m2
-Terrains à bâtir
Terreno
164Â m2
-Terrains à bâtir
Terreno
144Â m2
-Terrains à bâtir
Terreno
13Â m2
-Terrains à bâtir
2025-09-24
108 000 €Vendita
Terreno
571Â m2
-Terrains à bâtir
Terreno
30Â m2
-Terrains à bâtir
2025-07-24
170 000 €1 504 € /m²(113 m²)
Vendita
Casa
3 stanze
113Â m2
Terreno
137Â m2
-Sols
2025-06-04
100 974 €Vendita
Terreno
5316Â m2
-Landes
Terreno
2156Â m2
-Terres
Terreno
45260Â m2
-Terres
Terreno
105Â m2
-Terres
Terreno
1638Â m2
-Terres
Terreno
5400Â m2
-Landes
Terreno
2519Â m2
-Terres
Terreno
1694Â m2
-Terres
Terreno
939Â m2
-Terres
Terreno
3578Â m2
-Terres
Terreno
5579Â m2
-Terres
Terreno
955Â m2
-Terres
Terreno
2013Â m2
-Terres
Terreno
1841Â m2
-Terres
Terreno
1532Â m2
-Terres
Terreno
817Â m2
-Terres
Terreno
933Â m2
-Terres
Terreno
967Â m2
-Terres
Terreno
25470Â m2
-Terres
Terreno
3780Â m2
-Landes
Terreno
1203Â m2
-Terres
Terreno
3434Â m2
-Terres
Terreno
935Â m2
-Terres
Terreno
2240Â m2
-Terres
Terreno
1183Â m2
-Terres
Terreno
1812Â m2
-Terres
Terreno
820Â m2
-Terres
Terreno
1597Â m2
-Terres
Terreno
49Â m2
-Terres
Terreno
12960Â m2
-Terres
Terreno
2801Â m2
-Terres
Terreno
1612Â m2
-Terres
Terreno
1148Â m2
-Terres
Terreno
3430Â m2
-Terres
Terreno
732Â m2
-Terres
Terreno
3700Â m2
-Terres
Terreno
926Â m2
-Terres
Terreno
5878Â m2
-Terres
Terreno
619Â m2
-Terres
Terreno
1017Â m2
-Terres
Terreno
27610Â m2
-Landes
Terreno
1283Â m2
-Terres
Terreno
1619Â m2
-Landes
Terreno
3810Â m2
-Terres
Terreno
3720Â m2
-Terres
Terreno
1469Â m2
-Terres
Terreno
404Â m2
-Terres
Terreno
1236Â m2
-Terres
Terreno
179Â m2
-Terres
Terreno
3544Â m2
-Terres
Terreno
530Â m2
-Terres
Terreno
1037Â m2
-Terres
Terreno
4603Â m2
-Terres
Terreno
472Â m2
-Terres
Terreno
935Â m2
-Terres
Terreno
841Â m2
-Terres
Terreno
796Â m2
-Terres
Terreno
1026Â m2
-Terres
Terreno
1902Â m2
-Terres
Terreno
1881Â m2
-Terres
Terreno
2154Â m2
-Terres
Terreno
1973Â m2
-Terres
Terreno
2836Â m2
-Terres
Terreno
2729Â m2
-Terres
Terreno
1911Â m2
-Terres
Terreno
4420Â m2
-Terres
Terreno
2759Â m2
-Terres
Terreno
2074Â m2
-Terres
Terreno
16830Â m2
-Terres
Terreno
1102Â m2
-Terres
Terreno
6750Â m2
-Terres
Terreno
700Â m2
-Terres
Terreno
1520Â m2
-Terres
Terreno
580Â m2
-Terres
Terreno
1442Â m2
-Terres
Terreno
4416Â m2
-Terres
Terreno
1585Â m2
-Taillis simples
Terreno
235Â m2
-Landes
Terreno
1404Â m2
-Terres
Terreno
1776Â m2
-Terres
Terreno
3720Â m2
-Terres
Terreno
5049Â m2
-Terres
Terreno
696Â m2
-Terres
Terreno
1202Â m2
-Terres
Terreno
1690Â m2
-Terres
Terreno
1868Â m2
-Terres
Terreno
2934Â m2
-Terres
Terreno
192Â m2
-Terres
Terreno
1573Â m2
-Terres
Terreno
1483Â m2
-Terres
Terreno
368Â m2
-Terres
Terreno
943Â m2
-Terres
Terreno
2179Â m2
-Terres
Terreno
5892Â m2
-Terres
Terreno
2220Â m2
-Terres
2025-05-27
18 329 €Vendita
Terreno
5965Â m2
-Terres
Terreno
423Â m2
-Taillis simples
Terreno
2453Â m2
-Landes
Terreno
1227Â m2
-Vignes
Terreno
14719Â m2
-Terres
Terreno
1934Â m2
-Terres
Terreno
7280Â m2
-Terres
Terreno
5089Â m2
-Terres
Terreno
2088Â m2
-Terres
Terreno
5105Â m2
-Terres
2025-05-16
355 000 €3 114 € /m²(114 m²)
Vendita
Casa
4 stanze
114Â m2
Terreno
736Â m2
-Sols
2025-05-12
235 000 €1 880 € /m²(125 m²)
Vendita
Casa
4 stanze
125Â m2
Terreno
45Â m2
-Sols
Terreno
160Â m2
-Sols
Terreno
25Â m2
-Sols
2025-04-04
445 000 €3 423 € /m²(130 m²)
Vendita
Casa
5 stanze
130Â m2
1 dependenza
Terreno
1281Â m2
-Sols
2025-03-20
140 000 €1 667 € /m²(84 m²)
Vendita
Casa
3 stanze
84Â m2
Terreno
486Â m2
-Sols
2025-03-10
230 000 €2 255 € /m²(102 m²)
Vendita
Casa
4 stanze
102Â m2
Terreno
930Â m2
-Sols
Terreno
1179Â m2
-Terres
2025-03-10
300 000 €2 857 € /m²(105 m²)
Vendita
Casa
5 stanze
105Â m2
Terreno
616Â m2
-Sols
Terreno
241Â m2
-Sols
Terreno
845Â m2
-Sols
Terreno
297Â m2
-Sols
Terreno
370Â m2
-Sols
2025-02-21
350 000 €3 182 € /m²(110 m²)
Vendita
Casa
4 stanze
110Â m2
1 dependenza
Terreno
1033Â m2
-Sols
Terreno
140Â m2
-Sols
2025-02-14
235 000 €2 238 € /m²(105 m²)
Vendita
Casa
4 stanze
105Â m2
Terreno
896Â m2
-Sols
Terreno
112Â m2
-Sols
Terreno
155Â m2
-Terres
2024-12-20
259 000 €2 698 € /m²(96 m²)
Vendita
Casa
4 stanze
96Â m2
Terreno
224Â m2
-Sols
Terreno
798Â m2
-Prés
Terreno
592Â m2
-Jardins
416 transazioni elencate nel comune