Rechercher des transactions immobilières à Garges-lès-Gonesse
Rechercher des ventes similaires est la meilleure façon d'estimer un bien. Saisissez tout ou partie des critères de surface ou d'année, laissez vide pour ignorer.
Aperçu des dernières transactions immobilières
La liste suivante est un aperçu anonymisé des dernières transactions. Pour plus de détails et retrouver l'ensemble des transactions veuillez utiliser la page de la commune pour consulter la carte et décrouvrir les transactions par parcelle ou complétez le formulaire de recherche ci-dessus pour une recherche par critères.
2025-12-30
213 000 €2 663 € /m²(80 m²)
Vente
Appartement
4 pièces
80 m2
1 dépendance
2025-12-27
229 000 €6 361 € /m²(36 m²)
Vente
Maison
2 pièces
36 m2
Terrain
394 m2
-Sols
2025-12-26
95 000 €2 436 € /m²(39 m²)
Vente
Appartement
3 pièces
39 m2
1 dépendance
2025-12-23
130 000 €3 421 € /m²(38 m²)
Vente
Appartement
2 pièces
38 m2
1 dépendance
2025-12-23
235 000 €3 672 € /m²(64 m²)
Vente
Maison
3 pièces
64 m2
Terrain
334 m2
-Sols
2025-12-23
177 000 €1 702 € /m²(104 m²)
Vente
Appartement
5 pièces
104 m2
1 dépendance
2025-12-22
130 000 €2 000 € /m²(65 m²)
Vente
Appartement
4 pièces
65 m2
1 dépendance
2025-12-22
620 000 €2 510 € /m²(247 m²)
2 793 € /m²(222 m²)
Vente
Appartement
1 pièce
27 m2
Appartement
1 pièce
25 m2
Appartement
1 pièce
33 m2
Appartement
1 pièce
27 m2
Appartement
1 pièce
28 m2
Appartement
1 pièce
25 m2
Appartement
1 pièce
27 m2
Appartement
1 pièce
30 m2
Local
25 m2
7 dépendances
Terrain
242 m2
-Sols
2025-12-19
342 000 €2 874 € /m²(119 m²)
Vente
Appartement
3 pièces
59 m2
Appartement
3 pièces
60 m2
1 dépendance
2025-12-15
170 000 €780 € /m²(218 m²)
Vente
Appartement
3 pièces
49 m2
Appartement
1 pièce
25 m2
Appartement
3 pièces
55 m2
Appartement
3 pièces
40 m2
Appartement
3 pièces
49 m2
Terrain
139 m2
-Sols
2025-12-12
140 000 €2 642 € /m²(53 m²)
Vente
Appartement
3 pièces
53 m2
2 dépendances
2025-12-10
120 000 €1 690 € /m²(71 m²)
Vente
Appartement
3 pièces
71 m2
1 dépendance
1 dépendance
2025-12-09
245 000 €3 451 € /m²(71 m²)
Vente
Maison
3 pièces
71 m2
Terrain
287 m2
-Sols
2025-12-09
284 800 €4 011 € /m²(71 m²)
Vente
Maison
3 pièces
71 m2
1 dépendance
Terrain
325 m2
-Sols
2025-12-08
23 000 €Vente
Terrain
215 m2
-Sols
2025-12-08
160 000 €2 667 € /m²(60 m²)
Vente
Appartement
3 pièces
60 m2
1 dépendance
2025-12-02
148 500 €3 094 € /m²(48 m²)
Vente
Appartement
2 pièces
48 m2
2 dépendances
2025-11-28
4 320 000 €852 € /m²(5068 m²)
63 529 € /m²(68 m²)
Vente
Appartement
2 pièces
68 m2
Local
5000 m2
Terrain
6500 m2
-Sols
2025-11-28
205 000 €2 971 € /m²(69 m²)
Vente
Appartement
4 pièces
69 m2
1 dépendance
2025-11-27
145 000 €2 266 € /m²(64 m²)
Vente
Appartement
4 pièces
64 m2
1 dépendance
1 dépendance
3044 transactions répertoriées dans la commune