Rechercher des transactions immobilières à Foce
Rechercher des ventes similaires est la meilleure façon d'estimer un bien. Saisissez tout ou partie des critères de surface ou d'année, laissez vide pour ignorer.
Aperçu des dernières transactions immobilières
La liste suivante est un aperçu anonymisé des dernières transactions. Pour plus de détails et retrouver l'ensemble des transactions veuillez utiliser la page de la commune pour consulter la carte et décrouvrir les transactions par parcelle ou complétez le formulaire de recherche ci-dessus pour une recherche par critères.
2025-12-18
402 290 €2 682 € /m²(150 m²)
Vente
Maison
6 pièces
150 m2
Terrain
1440 m2
-Sols
2025-12-12
110 000 €Vente
Terrain
2398 m2
-Terres
2025-09-25
115 000 €Vente
Terrain
1018 m2
-Landes
/Rocs ou rochers
Terrain
1344 m2
-Landes
/Friche
2025-09-18
65 000 €Vente
Terrain
1500 m2
-Bois
/Maquis
2025-06-30
547 200 €3 530 € /m²(155 m²)
Vente
Maison
5 pièces
155 m2
1 dépendance
Terrain
500 m2
-Terres
Terrain
1000 m2
-Sols
2025-06-24
390 564 €3 945 € /m²(99 m²)
Vente
Maison
4 pièces
99 m2
Terrain
798 m2
-Sols
Terrain
860 m2
-Landes
/Rocs ou rochers
2024-10-14
18 490 ۃchange
Terrain
342 m2
-Terres
Terrain
870 m2
-Landes
/Friche
2024-10-05
5 000 €Vente
Terrain
453 m2
-Terres
Terrain
2240 m2
-Terres
2024-09-03
8 000 €Vente
Terrain
343 m2
-Bois
/Maquis
2024-06-26
23 000 €Vente
Terrain
33760 m2
-Bois
/Maquis
Terrain
46240 m2
-Taillis simples
/Chênes -verts
Terrain
9520 m2
-Terres
2024-05-02
75 000 €Vente
Terrain
1726 m2
-Bois
/Maquis
2024-04-04
452 780 €Vente
Terrain
1500 m2
-Landes
/Friche
2024-01-15
160 000 €2 000 € /m²(80 m²)
Vente
Appartement
1 pièce
20 m2
Appartement
2 pièces
60 m2
1 dépendance
Terrain
169 m2
-Terres
Terrain
63 m2
-Terres
2023-10-13
310 000 €1 550 € /m²(200 m²)
Vente
Maison
7 pièces
200 m2
1 dépendance
Terrain
1840 m2
-Terres
Terrain
1200 m2
-Sols
2023-04-27
70 000 €Vente
Terrain
1960 m2
-Terres
2023-03-28
100 000 €Vente
Terrain
1958 m2
-Terres
2022-12-23
15 000 €Vente
Terrain
3215 m2
-Vignes
Terrain
138 m2
-Bois
/Maquis
Terrain
1312 m2
-Terres
Terrain
2428 m2
-Bois
/Maquis
Terrain
234 m2
-Terres
Terrain
17646 m2
-Bois
/Chênes -verts
Terrain
7000 m2
-Landes
/Friche
Terrain
4035 m2
-Bois
/Chênes -verts
Terrain
280 m2
-Bois
/Maquis
Terrain
7731 m2
-Bois
/Chênes -verts
Terrain
29745 m2
-Bois
/Maquis
Terrain
648 m2
-Bois
/Maquis
Terrain
1339 m2
-Landes
/Friche
2022-12-22
96 000 €Vente
Terrain
1952 m2
-Terres
2022-12-05
62 090 €1 552 € /m²(40 m²)
Vente
Appartement
2 pièces
40 m2
2022-11-30
74 000 €Vente
Terrain
617 m2
-Landes
/Rocs ou rochers
Terrain
964 m2
-Landes
/Friche
57 transactions répertoriées dans la commune