Rechercher des transactions immobilières à Lavault-Sainte-Anne
Rechercher des ventes similaires est la meilleure façon d'estimer un bien. Saisissez tout ou partie des critères de surface ou d'année, laissez vide pour ignorer.
Aperçu des dernières transactions immobilières
La liste suivante est un aperçu anonymisé des dernières transactions. Pour plus de détails et retrouver l'ensemble des transactions veuillez utiliser la page de la commune pour consulter la carte et décrouvrir les transactions par parcelle ou complétez le formulaire de recherche ci-dessus pour une recherche par critères.
2025-12-09
38 000 €400 € /m²(95 m²)
Vente
Appartement
5 pièces
95 m2
1 dépendance
2025-11-27
144 500 €663 € /m²(218 m²)
Vente
1 dépendance
Terrain
22 m2
-Sols
Terrain
85 m2
-Sols
Maison
6 pièces
218 m2
1 dépendance
Terrain
376 m2
-Sols
Terrain
2136 m2
-Terres
Terrain
270 m2
-Jardins
2025-11-22
125 000 €1 524 € /m²(82 m²)
Vente
Maison
4 pièces
82 m2
Terrain
500 m2
-Sols
Terrain
351 m2
-Terrains d'agrément
2025-11-08
18 500 €Vente
Terrain
3761 m2
-Terres
Terrain
1069 m2
-Terres
2025-10-08
88 500 €1 054 € /m²(84 m²)
Vente
Maison
4 pièces
84 m2
Terrain
730 m2
-Sols
2025-10-08
79 000 €1 026 € /m²(77 m²)
Vente
Maison
5 pièces
77 m2
Terrain
1009 m2
-Terrains d'agrément
Terrain
500 m2
-Sols
2025-09-30
2 000 €Vente
Terrain
10008 m2
-Terres
2025-09-18
85 000 €1 012 € /m²(84 m²)
Vente
Maison
4 pièces
84 m2
1 dépendance
Terrain
500 m2
-Sols
2025-09-18
5 909 €Vente
Terrain
6276 m2
-Terres
Terrain
13419 m2
-Terres
2025-07-15
14 560 €Vente
Terrain
20592 m2
-Terres
Terrain
3648 m2
-Prés
Terrain
400 m2
-Prés
Terrain
14575 m2
-Prés
Terrain
9786 m2
-Terres
Terrain
2545 m2
-Terres
Terrain
1848 m2
-Prés
Terrain
9426 m2
-Terres
2025-06-05
20 000 €250 € /m²(80 m²)
Vente
Appartement
4 pièces
80 m2
2 dépendances
2025-05-16
2 000 €Vente
Terrain
10008 m2
-Terres
2025-05-13
13 000 €Vente
Terrain
1865 m2
-Terres
2025-05-09
143 000 €467 € /m²(306 m²)
1 765 € /m²(81 m²)
Vente
Maison
4 pièces
81 m2
Local
132 m2
Local
93 m2
Terrain
1106 m2
-Sols
Terrain
122 m2
-Jardins
Terrain
3 m2
-Sols
Terrain
486 m2
-Sols
Terrain
168 m2
-Sols
2025-05-06
138 000 €1 605 € /m²(86 m²)
Vente
Maison
4 pièces
86 m2
Terrain
713 m2
-Sols
Terrain
200 m2
-Sols
2025-05-06
32 017 €390 € /m²(82 m²)
Vente
Maison
3 pièces
82 m2
Terrain
48 m2
-Sols
2025-04-29
67 000 €931 € /m²(72 m²)
Vente
Maison
3 pièces
72 m2
Terrain
332 m2
-Sols
2025-04-25
3 000 €Vente
Terrain
643 m2
-Terres
Terrain
1175 m2
-Terres
2025-04-15
90 000 €1 071 € /m²(84 m²)
Vente
Maison
4 pièces
84 m2
Terrain
590 m2
-Sols
Terrain
3332 m2
-Sols
2025-04-09
57 000 €518 € /m²(110 m²)
Vente
Maison
5 pièces
110 m2
2 dépendances
Terrain
1267 m2
-Sols
Terrain
1191 m2
-Terres
Terrain
1200 m2
-Terres
236 transactions répertoriées dans la commune