Buscar transacciones inmobiliarias en La Tranche-sur-Mer
Buscar ventas similares es la mejor manera de estimar una propiedad. Ingrese todos o parte de los criterios de superficie o año, deje en blanco para ignorar.
Visión general de las últimas transacciones inmobiliarias
La siguiente lista es una visión general anonimizada de las últimas transacciones. Para obtener más detalles y encontrar todas las transacciones, utilice la página del municipio para ver el mapa y descubrir las transacciones por parcela o complete el formulario de búsqueda anterior para una búsqueda por criterios.
2025-12-30
105 000 €4 038 € /m²(26 m²)
Venta
Apartamento
2 piezas
26 m2
2 dependencias
2025-12-30
95 270 €Venta
Terreno
70 m2
-Sols
2025-12-29
165 000 €4 024 € /m²(41 m²)
Venta
Casa
3 piezas
41 m2
1 dependencia
2025-12-26
385 000 €3 377 € /m²(114 m²)
Venta
Casa
5 piezas
114 m2
Terreno
358 m2
-Sols
Terreno
357 m2
-Sols
2025-12-24
83 100 €3 957 € /m²(21 m²)
Venta
Casa
3 piezas
21 m2
1 dependencia
Terreno
90 m2
-Sols
2025-12-23
199 500 €Venta
Terreno
122 m2
-Terrains à bâtir
Terreno
740 m2
-Terrains à bâtir
2025-12-23
3 779 €Venta
Terreno
485 m2
-Prés
Terreno
5670 m2
-Prés
Terreno
19039 m2
-Prés
2025-12-23
3 768 €Venta
Terreno
25117 m2
-Prés
2025-12-22
125 000 €2 976 € /m²(42 m²)
Venta
Casa
3 piezas
42 m2
2 dependencias
Terreno
265 m2
-Sols
2025-12-22
218 570 €4 203 € /m²(52 m²)
Venta
Casa
4 piezas
52 m2
1 dependencia
2025-12-22
180 000 €2 813 € /m²(64 m²)
Venta
Casa
3 piezas
64 m2
Terreno
90 m2
-Sols
2025-12-22
227 150 €5 408 € /m²(42 m²)
Venta
Casa
2 piezas
42 m2
Terreno
362 m2
-Sols
2025-12-20
450 000 €6 000 € /m²(75 m²)
Venta
Casa
3 piezas
75 m2
1 dependencia
Terreno
440 m2
-Sols
Terreno
199 m2
-Sols
2025-12-20
140 000 €Venta
Terreno
100 m2
-Sols
2025-12-19
25 703 €Venta
Terreno
42995 m2
-Prés
Terreno
43080 m2
-Prés
Terreno
43520 m2
-Prés
Terreno
27600 m2
-Prés
Terreno
33200 m2
-Prés
2025-12-19
67 800 €5 215 € /m²(13 m²)
Venta
Apartamento
1 pieza
13 m2
1 dependencia
2025-12-17
425 000 €5 183 € /m²(82 m²)
Venta
Casa
3 piezas
82 m2
Terreno
546 m2
-Sols
2025-12-16
80 000 €2 963 € /m²(27 m²)
Venta
Apartamento
1 pieza
27 m2
2025-12-16
134 000 €3 526 € /m²(38 m²)
Venta
Casa
1 pieza
38 m2
Terreno
225 m2
-Sols
2025-12-15
180 000 €4 865 € /m²(37 m²)
Venta
Casa
3 piezas
37 m2
1 dependencia
3384 transacciones listadas en el municipio