Buscar transacciones inmobiliarias en Aiguefonde
Buscar ventas similares es la mejor manera de estimar una propiedad. Ingrese todos o parte de los criterios de superficie o año, deje en blanco para ignorar.
Visión general de las últimas transacciones inmobiliarias
La siguiente lista es una visión general anonimizada de las últimas transacciones. Para obtener más detalles y encontrar todas las transacciones, utilice la página del municipio para ver el mapa y descubrir las transacciones por parcela o complete el formulario de búsqueda anterior para una búsqueda por criterios.
2025-11-14
155 000 €1 462 € /m²(106 m²)
Venta
Casa
5 piezas
106 m2
Terreno
324 m2
-Sols
Terreno
2864 m2
-Terres
2025-10-14
2 200 €Venta
Terreno
360 m2
-Taillis simples
Terreno
180 m2
-Prés
Terreno
2813 m2
-Prés
2025-10-13
36 000 €Venta
Terreno
178 m2
-Jardins
/Jardin potager
Terreno
1500 m2
-Terres
2025-10-03
4 000 €Venta
Terreno
1504 m2
-Jardins
/Jardin potager
Terreno
856 m2
-Jardins
/Jardin potager
Terreno
446 m2
-Jardins
/Jardin potager
Terreno
5083 m2
-Taillis simples
Terreno
3850 m2
-Vergers
/CHAT
2025-09-29
13 000 €Venta
Terreno
954 m2
-Vignes
Terreno
30 m2
-Sols
Terreno
1051 m2
-Terres
Terreno
21 m2
-Sols
2025-09-25
250 000 €1 799 € /m²(139 m²)
Venta
Casa
5 piezas
139 m2
2 dependencias
Terreno
778 m2
-Terrains d'agrément
/Parc
Terreno
500 m2
-Sols
Terreno
332 m2
-Terrains d'agrément
/Parc
2025-09-24
80 000 €Venta
Terreno
9810 m2
-Prés
Terreno
3678 m2
-Prés
Terreno
4790 m2
-Landes
/Pacage
2025-09-12
30 000 €Venta
1 dependencia
Terreno
160 m2
-Sols
Terreno
777 m2
-Terrains d'agrément
/Terrain de sport
Terreno
922 m2
-Terrains d'agrément
/Parc
2025-08-29
275 000 €1 375 € /m²(200 m²)
Venta
Casa
6 piezas
200 m2
Terreno
1381 m2
-Sols
Terreno
1600 m2
-Terrains d'agrément
/Parc
2025-08-28
12 000 €324 € /m²(37 m²)
Venta
Casa
1 pieza
37 m2
Terreno
56 m2
-Sols
2025-08-06
140 870 €2 103 € /m²(67 m²)
Venta
Casa
4 piezas
67 m2
1 dependencia
Terreno
721 m2
-Jardins
/Jardin potager
Terreno
341 m2
-Sols
2025-08-01
7 000 €Venta
Terreno
4365 m2
-Taillis simples
Terreno
300 m2
-Sols
2025-07-30
180 000 €1 978 € /m²(91 m²)
Venta
Casa
5 piezas
91 m2
Terreno
560 m2
-Sols
2025-07-29
95 000 €913 € /m²(104 m²)
Venta
Casa
4 piezas
104 m2
Terreno
198 m2
-Sols
2025-07-17
226 500 €2 517 € /m²(90 m²)
Venta
Casa
5 piezas
90 m2
Terreno
1128 m2
-Sols
Terreno
183 m2
-Sols
Terreno
43 m2
-Terres
Terreno
506 m2
-Jardins
/Jardin potager
2025-07-16
130 000 €1 711 € /m²(76 m²)
Venta
Casa
3 piezas
76 m2
Terreno
793 m2
-Sols
Terreno
380 m2
-Terrains d'agrément
/Parc
Terreno
407 m2
-Sols
Terreno
390 m2
-Prés
2025-07-16
102 000 €1 789 € /m²(57 m²)
Venta
Casa
3 piezas
57 m2
Terreno
350 m2
-Sols
2025-07-11
140 000 €1 707 € /m²(82 m²)
Venta
Casa
4 piezas
82 m2
Terreno
619 m2
-Sols
2025-07-03
34 000 €Venta
Terreno
796 m2
-Terrains à bâtir
Terreno
1379 m2
-Terres
2025-07-01
66 000 €943 € /m²(70 m²)
Venta
Casa
2 piezas
70 m2
Terreno
53 m2
-Sols
575 transacciones listadas en el municipio