Buscar transacciones inmobiliarias en Lamnay
Buscar ventas similares es la mejor manera de estimar una propiedad. Ingrese todos o parte de los criterios de superficie o año, deje en blanco para ignorar.
Visión general de las últimas transacciones inmobiliarias
La siguiente lista es una visión general anonimizada de las últimas transacciones. Para obtener más detalles y encontrar todas las transacciones, utilice la página del municipio para ver el mapa y descubrir las transacciones por parcela o complete el formulario de búsqueda anterior para una búsqueda por criterios.
2025-12-30
16 800 €Venta
Terreno
9370 m2
-Terres
Terreno
8350 m2
-Prés
Terreno
80 m2
-Sols
Terreno
12510 m2
-Terres
2025-12-10
475 000 €160 € /m²(2965 m²)
Venta
Local
2965 m2
Terreno
15737 m2
-Sols
2025-11-24
247 000 €1 165 € /m²(212 m²)
1 525 € /m²(162 m²)
Venta
Casa
5 piezas
162 m2
Local
50 m2
Terreno
1792 m2
-Sols
Terreno
625 m2
-Prés
Terreno
1907 m2
-Prés
Terreno
298 m2
-Prés
Terreno
2107 m2
-Prés
2025-10-31
175 000 €1 378 € /m²(127 m²)
Venta
Casa
6 piezas
127 m2
Terreno
720 m2
-Sols
2025-10-10
500 000 €1 147 € /m²(436 m²)
Venta
Casa
9 piezas
360 m2
Terreno
534 m2
-Sols
Casa
3 piezas
76 m2
1 dependencia
Terreno
377 m2
-Sols
1 dependencia
Terreno
100 m2
-Sols
Terreno
409 m2
-Jardins
/Jardin potager
Terreno
916 m2
-Jardins
/Jardin potager
Terreno
916 m2
-Jardins
/Jardin potager
Terreno
485 m2
-Jardins
/Jardin potager
Terreno
557 m2
-Jardins
/Jardin potager
Terreno
680 m2
-Jardins
/Jardin potager
Terreno
908 m2
-Jardins
/Jardin potager
Terreno
512 m2
-Jardins
/Jardin potager
Terreno
313 m2
-Jardins
/Jardin potager
Terreno
462 m2
-Jardins
/Jardin potager
Terreno
710 m2
-Jardins
/Jardin potager
Terreno
985 m2
-Jardins
/Jardin potager
Terreno
585 m2
-Jardins
/Jardin potager
Terreno
45 m2
-Sols
2025-10-08
120 000 €2 034 € /m²(59 m²)
Venta
Casa
2 piezas
59 m2
2 dependencias
Terreno
349 m2
-Sols
Terreno
418 m2
-Sols
Terreno
97 m2
-Sols
Terreno
1991 m2
-Terres
Terreno
400 m2
-Prés
2025-10-07
80 277 €1 029 € /m²(78 m²)
Venta
Casa
3 piezas
78 m2
2 dependencias
Terreno
1490 m2
-Sols
Terreno
630 m2
-Jardins
/Jardin potager
2025-10-07
151 686 €Venta
Terreno
31100 m2
-Prés
Terreno
15654 m2
-Prés
Terreno
3160 m2
-Sols
Terreno
36077 m2
-Prés
Terreno
3960 m2
-Terres
Terreno
28923 m2
-Terres
Terreno
28924 m2
-Prés
Terreno
21690 m2
-Prés
Terreno
431 m2
-Sols
Terreno
1260 m2
-Prés
Terreno
1480 m2
-Prés
Terreno
510 m2
-Prés
Terreno
850 m2
-Terres
Terreno
26889 m2
-Prés
Terreno
281 m2
-Prés
Terreno
13395 m2
-Terres
Terreno
12392 m2
-Terres
Terreno
26100 m2
-Terres
2025-09-25
21 000 €Venta
Terreno
443 m2
-Prés
Terreno
3790 m2
-Prés
Terreno
2475 m2
-Prés
Terreno
1530 m2
-Prés
Terreno
13278 m2
-Prés
Terreno
2912 m2
-Terres
Terreno
568 m2
-Sols
Terreno
14923 m2
-Terres
2025-09-18
85 000 €1 012 € /m²(84 m²)
Venta
Casa
2 piezas
84 m2
1 dependencia
Terreno
370 m2
-Sols
2025-08-29
72 500 €873 € /m²(83 m²)
Venta
Casa
5 piezas
83 m2
Terreno
700 m2
-Sols
Terreno
798 m2
-Terrains d'agrément
2025-07-21
40 000 €606 € /m²(66 m²)
Venta
Casa
4 piezas
66 m2
Terreno
149 m2
-Sols
1 dependencia
Terreno
21 m2
-Sols
2025-07-16
135 000 €1 063 € /m²(127 m²)
Venta
Casa
6 piezas
127 m2
Terreno
590 m2
-Sols
2025-06-18
70 000 €1 400 € /m²(50 m²)
Venta
Casa
1 pieza
50 m2
Terreno
1010 m2
-Sols
Terreno
1245 m2
-Terres
2025-06-06
155 000 €1 667 € /m²(93 m²)
Venta
Casa
5 piezas
93 m2
Terreno
730 m2
-Sols
2025-06-06
215 000 €1 903 € /m²(113 m²)
Venta
Casa
6 piezas
113 m2
Terreno
500 m2
-Sols
Terreno
1500 m2
-Terrains d'agrément
Terreno
5986 m2
-Terres
2025-04-28
98 000 €1 508 € /m²(65 m²)
Venta
Casa
2 piezas
65 m2
1 dependencia
Terreno
297 m2
-Sols
Terreno
1332 m2
-Jardins
/Jardin potager
2025-02-07
4 000 €Venta
Terreno
5597 m2
-Peupleraies
Terreno
6680 m2
-Peupleraies
2024-12-27
75 000 €577 € /m²(130 m²)
Venta
Casa
4 piezas
130 m2
Terreno
231 m2
-Sols
Terreno
642 m2
-Jardins
/Jardin potager
2024-12-09
40 000 €288 € /m²(139 m²)
Venta
Casa
4 piezas
139 m2
1 dependencia
Terreno
1590 m2
-Sols
Terreno
8310 m2
-Terres
278 transacciones listadas en el municipio