Buscar transacciones inmobiliarias en Saint-Léonard-des-Parcs
Buscar ventas similares es la mejor manera de estimar una propiedad. Ingrese todos o parte de los criterios de superficie o año, deje en blanco para ignorar.
Visión general de las últimas transacciones inmobiliarias
La siguiente lista es una visión general anonimizada de las últimas transacciones. Para obtener más detalles y encontrar todas las transacciones, utilice la página del municipio para ver el mapa y descubrir las transacciones por parcela o complete el formulario de búsqueda anterior para una búsqueda por criterios.
2025-10-29
120 000 €Venta
Terreno
2740 m2
-Terres
Terreno
4295 m2
-Prés
Terreno
8760 m2
-Terres
Terreno
19270 m2
-Prés
2025-04-11
2 000 000 €2 618 € /m²(764 m²)
Venta
Apartamento
3 piezas
63 m2
Apartamento
3 piezas
50 m2
Apartamento
3 piezas
63 m2
Apartamento
1 pieza
13 m2
Apartamento
3 piezas
61 m2
Apartamento
3 piezas
50 m2
Apartamento
3 piezas
61 m2
Apartamento
1 pieza
13 m2
Casa
5 piezas
195 m2
Casa
5 piezas
195 m2
Terreno
8157 m2
-Sols
Terreno
219742 m2
-Prés
Terreno
261361 m2
-Prés
Terreno
6350 m2
-Prés
Terreno
8988 m2
-Prés
Terreno
8987 m2
-Prés
Terreno
33930 m2
-Prés
Terreno
17240 m2
-Prés
2024-09-20
87 000 €Venta
Terreno
1060 m2
-Eaux
/Mare
Terreno
47980 m2
-Terres
Terreno
95960 m2
-Terres
2024-07-31
120 325 €Venta
Terreno
35050 m2
-Prés
Terreno
107450 m2
-Prés
2024-07-31
269 675 €Venta
Terreno
318783 m2
-Prés
Terreno
700 m2
-Eaux
/Mare
2024-07-30
290 000 €2 762 € /m²(105 m²)
Venta
Casa
4 piezas
105 m2
Terreno
4103 m2
-Prés
Terreno
707 m2
-Sols
Terreno
20863 m2
-Prés
Terreno
5980 m2
-Prés
Terreno
4420 m2
-Prés
Terreno
5517 m2
-Prés
Terreno
1850 m2
-Prés
Terreno
325 m2
-Prés
Terreno
295 m2
-Prés
Terreno
480 m2
-Prés
Terreno
2217 m2
-Prés
Terreno
3728 m2
-Prés
Terreno
20862 m2
-Prés
Terreno
12120 m2
-Prés
2024-02-08
115 000 €1 825 € /m²(63 m²)
Venta
Casa
3 piezas
63 m2
Terreno
280 m2
-Sols
Terreno
300 m2
-Jardins
/Jardin potager
1 dependencia
Terreno
1420 m2
-Sols
2023-04-04
177 000 €1 718 € /m²(103 m²)
Venta
Casa
3 piezas
103 m2
1 dependencia
Terreno
185 m2
-Sols
Terreno
3015 m2
-Prés
Terreno
600 m2
-Jardins
/Jardin potager
2021-09-17
170 000 €1 932 € /m²(88 m²)
Venta
Casa
3 piezas
88 m2
1 dependencia
Terreno
870 m2
-Sols
Terreno
545 m2
-Jardins
/Jardin potager
2021-05-06
280 000 €Venta
Terreno
55050 m2
-Prés
Terreno
142703 m2
-Prés
Terreno
20386 m2
-Prés
Terreno
43948 m2
-Prés
Terreno
175792 m2
-Prés
2021-03-05
810 000 €5 400 € /m²(150 m²)
Venta
Casa
4 piezas
150 m2
Terreno
3470 m2
-Sols
Terreno
32308 m2
-Prés
Terreno
540 m2
-Jardins
/Jardin potager
Terreno
7320 m2
-Prés
Terreno
9660 m2
-Prés
Terreno
22347 m2
-Prés
2020-12-24
700 000 €3 825 € /m²(183 m²)
Venta
Casa
19 m2
Terreno
280 m2
-Sols
Casa
4 piezas
164 m2
2 dependencias
Terreno
90 m2
-Sols
Terreno
40275 m2
-Prés
Terreno
50 m2
-Sols
Terreno
130237 m2
-Prés
Terreno
1058 m2
-Sols
Terreno
2238 m2
-Prés
Terreno
1397 m2
-Sols
Terreno
340 m2
-Jardins
/Jardin potager
Terreno
111090 m2
-Prés
Terreno
470 m2
-Jardins
/Jardin potager
Terreno
86622 m2
-Prés
Terreno
53 m2
-Sols
Terreno
13085 m2
-Prés
Terreno
490 m2
-Sols
Terreno
21764 m2
-Prés
Terreno
1946 m2
-Sols
Terreno
46345 m2
-Prés
2019-03-11
36 252 €Venta
Terreno
12965 m2
-Prés
Terreno
13470 m2
-Terres
2019-03-02
15 000 €Venta
Terreno
15340 m2
-Terres
2019-03-02
15 876 €Venta
Terreno
13230 m2
-Prés
2019-02-28
82 800 €Venta
Terreno
42562 m2
-Prés
Terreno
34396 m2
-Prés
2019-01-14
610 000 €4 067 € /m²(150 m²)
Venta
Casa
4 piezas
150 m2
Terreno
3470 m2
-Sols
Terreno
32308 m2
-Prés
Terreno
540 m2
-Jardins
/Jardin potager
Terreno
7320 m2
-Prés
Terreno
9660 m2
-Prés
Terreno
22347 m2
-Prés
2018-08-20
47 000 €456 € /m²(103 m²)
Venta
Casa
3 piezas
103 m2
Terreno
185 m2
-Sols
Terreno
600 m2
-Jardins
/Jardin potager
Terreno
3015 m2
-Prés
2018-08-09
23 550 €654 € /m²(36 m²)
Venta
Casa
2 piezas
36 m2
Terreno
790 m2
-Sols
Terreno
6012 m2
-Prés
2018-05-28
40 000 €Intercambio
Terreno
245 m2
-Jardins
/Jardin potager
Terreno
95 m2
-Jardins
/Jardin potager
Terreno
25 m2
-Sols
Terreno
2836 m2
-Prés
Terreno
95545 m2
-Prés
29 transacciones listadas en el municipio