Buscar transacciones inmobiliarias en Croix
Buscar ventas similares es la mejor manera de estimar una propiedad. Ingrese todos o parte de los criterios de superficie o año, deje en blanco para ignorar.
Visión general de las últimas transacciones inmobiliarias
La siguiente lista es una visión general anonimizada de las últimas transacciones. Para obtener más detalles y encontrar todas las transacciones, utilice la página del municipio para ver el mapa y descubrir las transacciones por parcela o complete el formulario de búsqueda anterior para una búsqueda por criterios.
2025-12-30
167 500 €2 326 € /m²(72 m²)
Venta
Casa
5 piezas
72 m2
Terreno
70 m2
-Sols
2025-12-30
257 000 €1 836 € /m²(140 m²)
Venta
Casa
6 piezas
140 m2
Terreno
122 m2
-Sols
2025-12-29
161 845 €2 280 € /m²(71 m²)
Venta
Apartamento
3 piezas
71 m2
2025-12-29
79 440 €1 938 € /m²(41 m²)
Venta
Apartamento
1 pieza
41 m2
1 dependencia
2025-12-29
640 000 €2 370 € /m²(270 m²)
Venta
Apartamento
1 pieza
20 m2
Apartamento
1 pieza
25 m2
Apartamento
2 piezas
35 m2
Apartamento
1 pieza
25 m2
Apartamento
3 piezas
40 m2
Apartamento
2 piezas
55 m2
Apartamento
2 piezas
35 m2
Apartamento
2 piezas
35 m2
Terreno
350 m2
-Sols
2025-12-26
156 000 €1 219 € /m²(128 m²)
Venta
1 dependencia
Apartamento
2 piezas
54 m2
Apartamento
3 piezas
74 m2
2025-12-23
200 000 €3 390 € /m²(59 m²)
Venta
Apartamento
3 piezas
59 m2
1 dependencia
2025-12-23
271 400 €3 718 € /m²(73 m²)
Venta
Apartamento
2 piezas
73 m2
2 dependencias
2025-12-23
80 400 €1 237 € /m²(65 m²)
Venta
Casa
5 piezas
65 m2
Terreno
52 m2
-Sols
2025-12-23
315 000 €Venta
2025-12-22
187 000 €2 671 € /m²(70 m²)
Venta
Apartamento
3 piezas
70 m2
1 dependencia
2025-12-22
796 200 €4 191 € /m²(190 m²)
Venta
Casa
9 piezas
190 m2
1 dependencia
Terreno
377 m2
-Sols
Terreno
499 m2
-Sols
2025-12-22
172 870 €1 942 € /m²(89 m²)
Venta
Apartamento
4 piezas
89 m2
1 dependencia
2025-12-22
148 700 €2 478 € /m²(60 m²)
Venta
Apartamento
3 piezas
60 m2
2025-12-19
143 000 €2 383 € /m²(60 m²)
Venta
Apartamento
2 piezas
60 m2
1 dependencia
2025-12-19
239 000 €3 230 € /m²(74 m²)
Venta
Apartamento
3 piezas
74 m2
2 dependencias
2025-12-19
253 000 €2 556 € /m²(99 m²)
Venta
2 dependencias
Apartamento
4 piezas
99 m2
1 dependencia
2025-12-19
466 243 €3 853 € /m²(121 m²)
Venta
Terreno
686 m2
-Sols
Casa
5 piezas
121 m2
Terreno
232 m2
-Sols
Terreno
454 m2
-Sols
2025-12-19
204 900 €2 732 € /m²(75 m²)
Venta
Casa
4 piezas
75 m2
Terreno
119 m2
-Sols
2025-12-18
140 000 €2 121 € /m²(66 m²)
Venta
Apartamento
2 piezas
66 m2
2 dependencias
5533 transacciones listadas en el municipio