Buscar transacciones inmobiliarias en Jonchery-sur-Vesle
Buscar ventas similares es la mejor manera de estimar una propiedad. Ingrese todos o parte de los criterios de superficie o año, deje en blanco para ignorar.
Visión general de las últimas transacciones inmobiliarias
La siguiente lista es una visión general anonimizada de las últimas transacciones. Para obtener más detalles y encontrar todas las transacciones, utilice la página del municipio para ver el mapa y descubrir las transacciones por parcela o complete el formulario de búsqueda anterior para una búsqueda por criterios.
2025-12-29
3 394 €Venta
Terreno
6998 m2
-Taillis sous futaie
2025-11-17
289 000 €2 258 € /m²(128 m²)
Venta
Apartamento
1 pieza
36 m2
Apartamento
4 piezas
92 m2
2 dependencias
Terreno
286 m2
-Sols
2025-11-13
489 980 €1 467 € /m²(334 m²)
Venta
Apartamento
2 piezas
44 m2
Apartamento
3 piezas
59 m2
Apartamento
3 piezas
64 m2
Apartamento
2 piezas
44 m2
Apartamento
3 piezas
89 m2
Casa
1 pieza
34 m2
Terreno
386 m2
-Sols
2025-10-30
278 740 €2 195 € /m²(127 m²)
Venta
Casa
6 piezas
127 m2
1 dependencia
Terreno
682 m2
-Sols
Terreno
609 m2
-Jardins
/Jardin potager
2025-10-10
354 500 €3 223 € /m²(110 m²)
Venta
Casa
5 piezas
110 m2
Terreno
1175 m2
-Sols
2025-09-30
282 630 €3 925 € /m²(72 m²)
Venta
Casa
4 piezas
72 m2
2025-09-29
12 000 €Venta
Terreno
543 m2
-Jardins
/Jardin potager
2025-09-25
140 000 €921 € /m²(152 m²)
Venta
Casa
4 piezas
152 m2
Terreno
152 m2
-Sols
2025-09-11
124 000 €2 385 € /m²(52 m²)
Venta
Apartamento
3 piezas
52 m2
1 dependencia
2025-08-07
259 000 €2 056 € /m²(126 m²)
Venta
Casa
5 piezas
126 m2
2 dependencias
Terreno
393 m2
-Sols
2025-07-31
439 500 €2 187 € /m²(201 m²)
Venta
Casa
7 piezas
201 m2
Terreno
505 m2
-Sols
2025-07-18
158 000 €Venta
Terreno
16 m2
-Sols
2025-07-08
140 000 €1 373 € /m²(102 m²)
Venta
Apartamento
4 piezas
102 m2
2 dependencias
2025-06-16
293 000 €3 407 € /m²(86 m²)
Venta
Casa
4 piezas
86 m2
Terreno
437 m2
-Sols
2025-06-10
144 500 €1 338 € /m²(108 m²)
Venta
Casa
4 piezas
108 m2
1 dependencia
Terreno
500 m2
-Sols
Terreno
644 m2
-Terrains d'agrément
2025-06-09
142 500 €990 € /m²(144 m²)
Venta
Casa
6 piezas
144 m2
1 dependencia
Terreno
353 m2
-Sols
2025-05-28
107 000 €1 945 € /m²(55 m²)
Venta
Casa
3 piezas
55 m2
Terreno
56 m2
-Sols
Terreno
18 m2
-Sols
2025-05-28
190 000 €2 714 € /m²(70 m²)
Venta
Casa
3 piezas
70 m2
Terreno
955 m2
-Sols
Terreno
730 m2
-Taillis sous futaie
2025-05-27
158 000 €1 859 € /m²(85 m²)
5 267 € /m²(30 m²)
Venta
Apartamento
2 piezas
30 m2
Local
55 m2
Terreno
160 m2
-Sols
2025-05-14
32 100 €Venta
Terreno
2144 m2
-Prés
388 transacciones listadas en el municipio