Buscar transacciones inmobiliarias en Bouchemaine
Buscar ventas similares es la mejor manera de estimar una propiedad. Ingrese todos o parte de los criterios de superficie o año, deje en blanco para ignorar.
Visión general de las últimas transacciones inmobiliarias
La siguiente lista es una visión general anonimizada de las últimas transacciones. Para obtener más detalles y encontrar todas las transacciones, utilice la página del municipio para ver el mapa y descubrir las transacciones por parcela o complete el formulario de búsqueda anterior para una búsqueda por criterios.
2025-12-29
260 000 €Venta
Terreno
190 m2
-Sols
Terreno
67 m2
-Sols
Terreno
778 m2
-Terrains d'agrément
2025-12-18
785 000 €3 140 € /m²(250 m²)
Venta
Casa
6 piezas
250 m2
3 dependencias
Terreno
570 m2
-Sols
Terreno
449 m2
-Terrains d'agrément
Terreno
26 m2
-Terrains d'agrément
Terreno
24 m2
-Terrains d'agrément
Terreno
1041 m2
-Terrains d'agrément
Terreno
5 m2
-Terrains d'agrément
Terreno
1687 m2
-Terrains d'agrément
Terreno
637 m2
-Terrains d'agrément
Terreno
4723 m2
-Landes
2025-12-18
172 000 €2 024 € /m²(85 m²)
Venta
Casa
4 piezas
85 m2
Terreno
181 m2
-Sols
2025-12-02
250 000 €1 880 € /m²(133 m²)
Venta
Local
133 m2
2025-11-28
557 400 €2 759 € /m²(202 m²)
Venta
Casa
7 piezas
202 m2
Terreno
790 m2
-Sols
2025-11-03
650 000 €4 276 € /m²(152 m²)
Venta
Casa
1 pieza
16 m2
Casa
5 piezas
136 m2
1 dependencia
Terreno
1398 m2
-Sols
Terreno
1602 m2
-Terrains d'agrément
2025-10-31
800 000 €4 301 € /m²(186 m²)
Venta
Casa
4 piezas
186 m2
Terreno
1784 m2
-Terrains d'agrément
Terreno
500 m2
-Sols
2025-10-28
375 000 €2 885 € /m²(130 m²)
Venta
Casa
5 piezas
130 m2
Terreno
647 m2
-Sols
2025-10-23
185 000 €2 984 € /m²(62 m²)
Venta
Apartamento
3 piezas
62 m2
3 dependencias
2025-10-13
210 000 €2 692 € /m²(78 m²)
Venta
Casa
4 piezas
78 m2
2 dependencias
2025-10-13
340 000 €3 736 € /m²(91 m²)
Venta
Casa
4 piezas
91 m2
Terreno
737 m2
-Terrains d'agrément
Terreno
297 m2
-Sols
Terreno
5 m2
-Terrains d'agrément
Terreno
4723 m2
-Landes
Terreno
1687 m2
-Terrains d'agrément
Terreno
637 m2
-Terrains d'agrément
2025-10-10
180 000 €Venta
Terreno
507 m2
-Terrains à bâtir
2025-10-09
720 000 €2 769 € /m²(260 m²)
Venta
Casa
7 piezas
260 m2
2 dependencias
Terreno
2800 m2
-Terrains d'agrément
Terreno
407 m2
-Sols
Terreno
46 m2
-Terrains d'agrément
Terreno
5670 m2
-Terres
Terreno
759 m2
-Terres
Terreno
15592 m2
-Terres
Terreno
21417 m2
-Terres
Terreno
27017 m2
-Terres
Terreno
10608 m2
-Terres
Terreno
1190 m2
-Sols
Terreno
630 m2
-Jardins
/Jardin potager
Terreno
1163 m2
-Eaux
/Mare
Terreno
10916 m2
-Terres
2025-09-29
225 000 €2 250 € /m²(100 m²)
Venta
Casa
4 piezas
100 m2
1 dependencia
Terreno
320 m2
-Sols
2025-09-25
5 000 €Venta
1 dependencia
2025-09-19
185 000 €2 761 € /m²(67 m²)
Venta
Apartamento
3 piezas
67 m2
2 dependencias
2025-09-18
207 900 €1 999 € /m²(104 m²)
Venta
Local
104 m2
Terreno
144 m2
-Sols
Terreno
19 m2
-Sols
2025-09-12
750 000 €2 459 € /m²(305 m²)
Venta
Apartamento
3 piezas
56 m2
Apartamento
3 piezas
59 m2
Apartamento
5 piezas
75 m2
Apartamento
3 piezas
59 m2
Apartamento
3 piezas
56 m2
5 dependencias
Terreno
475 m2
-Sols
2025-09-11
20 000 €Venta
Terreno
22 m2
-Sols
2025-09-03
475 000 €4 657 € /m²(102 m²)
Venta
Casa
2 piezas
102 m2
Terreno
1750 m2
-Terrains d'agrément
Terreno
200 m2
-Sols
1 dependencia
Terreno
500 m2
-Sols
Terreno
849 m2
-Terrains d'agrément
Terreno
157 m2
-Sols
Terreno
143 m2
-Sols
Terreno
64 m2
-Terrains d'agrément
1187 transacciones listadas en el municipio