Buscar transacciones inmobiliarias en Pin-Balma
Buscar ventas similares es la mejor manera de estimar una propiedad. Ingrese todos o parte de los criterios de superficie o año, deje en blanco para ignorar.
Visión general de las últimas transacciones inmobiliarias
La siguiente lista es una visión general anonimizada de las últimas transacciones. Para obtener más detalles y encontrar todas las transacciones, utilice la página del municipio para ver el mapa y descubrir las transacciones por parcela o complete el formulario de búsqueda anterior para una búsqueda por criterios.
2025-12-29
437 900 €3 841 € /m²(114 m²)
Venta
Casa
6 piezas
114 m2
2 dependencias
Terreno
1033 m2
-Sols
2025-12-18
357 000 €Venta
Terreno
2179 m2
-Terrains à bâtir
Terreno
315 m2
-Terrains à bâtir
/Rue
2025-12-12
131 400 €5 256 € /m²(25 m²)
Venta
Local
25 m2
2025-11-25
344 300 €4 304 € /m²(80 m²)
Venta
Apartamento
4 piezas
80 m2
3 dependencias
2025-11-24
131 400 €4 867 € /m²(27 m²)
Venta
Local
27 m2
2025-10-10
625 000 €2 841 € /m²(220 m²)
Venta
Casa
8 piezas
220 m2
2025-09-30
131 400 €4 867 € /m²(27 m²)
Venta
Local
27 m2
2025-07-22
325 000 €3 652 € /m²(89 m²)
Venta
Apartamento
4 piezas
89 m2
2 dependencias
2025-07-09
518 700 €3 960 € /m²(131 m²)
Venta
Casa
5 piezas
131 m2
1 dependencia
Terreno
1000 m2
-Sols
Terreno
1044 m2
-Terrains d'agrément
/Parc
2025-05-27
530 000 €3 533 € /m²(150 m²)
Venta
Casa
6 piezas
150 m2
Terreno
1206 m2
-Terrains d'agrément
/Parc
Terreno
1000 m2
-Sols
2025-05-19
717 675 €3 369 € /m²(213 m²)
Venta
Casa
7 piezas
213 m2
1 dependencia
Terreno
1000 m2
-Terrains d'agrément
/Parc
Terreno
1000 m2
-Sols
2025-03-31
734 150 €4 344 € /m²(169 m²)
Venta
Casa
5 piezas
169 m2
1 dependencia
Terreno
500 m2
-Sols
Terreno
1697 m2
-Terrains d'agrément
/Parc
Terreno
47 m2
-Sols
2024-12-30
154 400 €5 938 € /m²(26 m²)
Venta
Local
26 m2
2024-10-25
813 500 €4 814 € /m²(169 m²)
Venta
Casa
4 piezas
169 m2
1 dependencia
Terreno
1000 m2
-Sols
Terreno
1030 m2
-Terrains d'agrément
/Parc
2024-08-28
511 000 €5 742 € /m²(89 m²)
Venta
Casa
4 piezas
89 m2
Terreno
782 m2
-Terrains d'agrément
/Parc
Terreno
700 m2
-Sols
2024-07-18
698 700 €4 597 € /m²(152 m²)
Venta
Casa
5 piezas
152 m2
1 dependencia
Terreno
500 m2
-Sols
Terreno
1215 m2
-Terrains d'agrément
/Parc
2024-07-05
220 000 €Venta
Terreno
1800 m2
-Sols
2024-05-07
515 950 €3 969 € /m²(130 m²)
Venta
Casa
5 piezas
130 m2
Terreno
700 m2
-Sols
2024-03-15
1 201 490 €Venta
Terreno
769 m2
-Terrains à bâtir
2024-02-27
125 400 €5 225 € /m²(24 m²)
Venta
Local
24 m2
206 transacciones listadas en el municipio