Buscar transacciones inmobiliarias en Caveirac
Buscar ventas similares es la mejor manera de estimar una propiedad. Ingrese todos o parte de los criterios de superficie o año, deje en blanco para ignorar.
Visión general de las últimas transacciones inmobiliarias
La siguiente lista es una visión general anonimizada de las últimas transacciones. Para obtener más detalles y encontrar todas las transacciones, utilice la página del municipio para ver el mapa y descubrir las transacciones por parcela o complete el formulario de búsqueda anterior para una búsqueda por criterios.
2025-12-29
125 000 €Venta
Terreno
326 m2
-Terrains à bâtir
2025-12-19
333 457 €2 488 € /m²(134 m²)
Venta
Casa
5 piezas
134 m2
Terreno
125 m2
-Sols
2025-12-18
193 000 €Venta
Terreno
190 m2
-Sols
Terreno
550 m2
-Sols
2025-12-18
270 000 €5 400 € /m²(50 m²)
Venta
Casa
1 pieza
50 m2
Terreno
1082 m2
-Terrains à bâtir
2025-12-18
51 642 €Venta
Terreno
1866 m2
-Landes
Terreno
1003 m2
-Landes
2025-12-15
110 000 €Venta
Terreno
98 m2
-Sols
Terreno
407 m2
-Sols
2025-12-15
160 000 €Venta
Terreno
57 m2
-Sols
Terreno
1116 m2
-Sols
2025-11-28
4 388 €Venta
Terreno
624 m2
-Terres
Terreno
430 m2
-Terres
Terreno
1711 m2
-Terres
Terreno
892 m2
-Terres
2025-11-27
130 000 €580 € /m²(224 m²)
4 815 € /m²(27 m²)
Venta
Local
197 m2
Terreno
87 m2
-Sols
Apartamento
1 pieza
27 m2
Terreno
29 m2
-Sols
2025-11-26
80 000 €Venta
Terreno
1114 m2
-Terrains d'agrément
2025-11-21
170 000 €Venta
Terreno
800 m2
-Sols
2025-11-20
413 750 €3 134 € /m²(132 m²)
Venta
Casa
4 piezas
132 m2
1 dependencia
Terreno
1000 m2
-Sols
Terreno
1000 m2
-Terres
2025-11-19
1 500 €Venta
Terreno
75 m2
-Sols
2025-11-14
126 000 €1 400 € /m²(90 m²)
Venta
Casa
4 piezas
90 m2
Terreno
236 m2
-Sols
2025-11-07
40 000 €Venta
Terreno
1019 m2
-Terrains d'agrément
2025-11-07
9 000 €Venta
Terreno
327 m2
-Landes
Terreno
1273 m2
-Taillis simples
2025-11-05
303 500 €2 863 € /m²(106 m²)
Venta
Casa
5 piezas
106 m2
1 dependencia
Terreno
778 m2
-Sols
2025-11-03
550 000 €7 857 € /m²(70 m²)
Venta
Casa
3 piezas
70 m2
2 dependencias
Terreno
2293 m2
-Sols
Local
Terreno
10084 m2
-Sols
Terreno
2002 m2
-Sols
Terreno
1102 m2
-Landes
Terreno
1883 m2
-Landes
2025-10-24
3 500 €Venta
Terreno
1735 m2
-Landes
2025-10-17
700 000 €662 € /m²(1057 m²)
Venta
Local
1045 m2
Local
12 m2
Terreno
1972 m2
-Sols
1055 transacciones listadas en el municipio