Buscar transacciones inmobiliarias en Gannat
Buscar ventas similares es la mejor manera de estimar una propiedad. Ingrese todos o parte de los criterios de superficie o año, deje en blanco para ignorar.
Visión general de las últimas transacciones inmobiliarias
La siguiente lista es una visión general anonimizada de las últimas transacciones. Para obtener más detalles y encontrar todas las transacciones, utilice la página del municipio para ver el mapa y descubrir las transacciones por parcela o complete el formulario de búsqueda anterior para una búsqueda por criterios.
2025-12-31
240 430 €2 004 € /m²(120 m²)
Venta
Casa
4 piezas
120 m2
2 dependencias
Terreno
303 m2
-Sols
2025-12-30
129 540 €1 270 € /m²(102 m²)
Venta
Casa
4 piezas
102 m2
1 dependencia
Terreno
68 m2
-Sols
2025-12-23
153 500 €2 257 € /m²(68 m²)
Venta
Casa
4 piezas
68 m2
1 dependencia
Terreno
346 m2
-Sols
Terreno
221 m2
-Jardins
/Jardin potager
2025-12-17
142 512 €2 375 € /m²(60 m²)
Venta
Casa
3 piezas
60 m2
2 dependencias
Terreno
40 m2
-Sols
Terreno
164 m2
-Sols
Terreno
67 m2
-Sols
Terreno
83 m2
-Sols
2025-12-17
242 000 €1 254 € /m²(193 m²)
Intercambio
Casa
7 piezas
193 m2
Terreno
168 m2
-Sols
Terreno
206 m2
-Sols
2025-12-15
45 000 €324 € /m²(139 m²)
469 € /m²(96 m²)
Venta
Casa
5 piezas
96 m2
Local
43 m2
Terreno
65 m2
-Sols
2025-12-15
30 000 €Venta
Terreno
686 m2
-Terrains à bâtir
2025-12-13
204 000 €2 061 € /m²(99 m²)
Venta
Casa
5 piezas
99 m2
2 dependencias
Terreno
664 m2
-Sols
2025-12-12
92 800 €1 428 € /m²(65 m²)
Venta
Casa
4 piezas
65 m2
Terreno
495 m2
-Sols
2025-12-12
2 137 302 €968 € /m²(2209 m²)
Venta
Local
2209 m2
Terreno
17586 m2
-Sols
Terreno
28537 m2
-Terres
Terreno
7822 m2
-Terres
Terreno
6504 m2
-Terres
Terreno
1886 m2
-Terres
Terreno
1450 m2
-Terres
2025-12-11
220 000 €2 316 € /m²(95 m²)
Venta
Casa
4 piezas
95 m2
Terreno
15074 m2
-Prés
Terreno
1000 m2
-Sols
Terreno
88 m2
-Sols
Terreno
68 m2
-Sols
2025-12-11
110 000 €1 803 € /m²(61 m²)
Venta
Casa
3 piezas
61 m2
2025-12-11
1 200 €Venta
Terreno
1462 m2
-Terres
2025-12-09
180 000 €1 268 € /m²(142 m²)
Venta
Casa
5 piezas
142 m2
Terreno
204 m2
-Sols
Terreno
656 m2
-Jardins
/Jardin potager
2025-12-09
4 831 €Venta
Terreno
366 m2
-Sols
2025-12-09
18 000 €Venta
Terreno
10333 m2
-Terres
Terreno
10334 m2
-Terres
2025-12-09
211 781 €Venta
Terreno
7822 m2
-Terres
2025-12-09
1 740 €Venta
Terreno
1450 m2
-Terres
2025-12-05
80 000 €1 111 € /m²(72 m²)
Venta
Casa
4 piezas
72 m2
Terreno
226 m2
-Sols
2025-12-03
173 000 €721 € /m²(240 m²)
Venta
Casa
9 piezas
240 m2
1 dependencia
Terreno
905 m2
-Sols
Terreno
36 m2
-Sols
1429 transacciones listadas en el municipio