Buscar transacciones inmobiliarias en Confort
Buscar ventas similares es la mejor manera de estimar una propiedad. Ingrese todos o parte de los criterios de superficie o año, deje en blanco para ignorar.
Visión general de las últimas transacciones inmobiliarias
La siguiente lista es una visión general anonimizada de las últimas transacciones. Para obtener más detalles y encontrar todas las transacciones, utilice la página del municipio para ver el mapa y descubrir las transacciones por parcela o complete el formulario de búsqueda anterior para una búsqueda por criterios.
2025-12-16
8 300 €Venta
Terreno
83 m2
-Jardins
2025-11-21
106 410 €Venta
Terreno
22 m2
-Prés
Terreno
4 m2
-Prés
Terreno
18 m2
-Prés
Terreno
773 m2
-Sols
2025-11-17
265 000 €2 732 € /m²(97 m²)
Venta
Apartamento
4 piezas
97 m2
2 dependencias
2025-10-06
138 000 €1 468 € /m²(94 m²)
Venta
Casa
5 piezas
94 m2
Terreno
310 m2
-Sols
2025-09-08
229 000 €2 936 € /m²(78 m²)
Venta
Apartamento
3 piezas
78 m2
2 dependencias
2025-09-02
280 000 €1 728 € /m²(162 m²)
Venta
Casa
6 piezas
162 m2
Terreno
326 m2
-Sols
Terreno
830 m2
-Prés
Terreno
5237 m2
-Terres
2025-07-29
310 000 €3 196 € /m²(97 m²)
Venta
Apartamento
4 piezas
97 m2
2 dependencias
2025-07-23
232 500 €1 831 € /m²(127 m²)
Venta
Casa
5 piezas
127 m2
1 dependencia
Terreno
821 m2
-Sols
2025-05-09
600 000 €2 609 € /m²(230 m²)
Venta
Apartamento
4 piezas
135 m2
Apartamento
4 piezas
95 m2
3 dependencias
Terreno
862 m2
-Sols
Terreno
1000 m2
-Terres
Terreno
20 m2
-Sols
2025-04-18
82 600 €995 € /m²(83 m²)
Venta
Apartamento
3 piezas
83 m2
1 dependencia
Terreno
313 m2
-Sols
2025-02-12
435 000 €3 372 € /m²(129 m²)
Venta
Casa
7 piezas
129 m2
Terreno
894 m2
-Sols
2025-01-13
4 000 €Venta
Terreno
6160 m2
-Prés
Terreno
10940 m2
-Landes
Terreno
2280 m2
-Terres
2024-11-26
450 500 €4 290 € /m²(105 m²)
Venta
Casa
3 piezas
105 m2
Terreno
1095 m2
-Sols
Terreno
4360 m2
-Terres
Terreno
5680 m2
-Prés
Terreno
14000 m2
-Prés
2024-11-08
387 251 €2 689 € /m²(144 m²)
Venta
Casa
4 piezas
144 m2
1 dependencia
Terreno
970 m2
-Sols
Terreno
325 m2
-Sols
2024-09-25
15 000 €Venta
Terreno
7190 m2
-Landes
Terreno
4264 m2
-Landes
Terreno
3408 m2
-Prés
Terreno
2398 m2
-Taillis simples
Terreno
128 m2
-Taillis simples
2024-07-26
175 000 €3 182 € /m²(55 m²)
Venta
Apartamento
2 piezas
55 m2
2024-04-15
368 500 €4 285 € /m²(86 m²)
Venta
Casa
5 piezas
86 m2
2 dependencias
Terreno
1584 m2
-Sols
2024-03-30
2 640 €Venta
Terreno
88 m2
-Sols
2023-12-06
168 701 €180 € /m²(938 m²)
264 € /m²(638 m²)
Venta
Apartamento
2 piezas
56 m2
Apartamento
1 pieza
43 m2
Apartamento
1 pieza
43 m2
Apartamento
3 piezas
48 m2
Apartamento
2 piezas
65 m2
Apartamento
2 piezas
43 m2
Apartamento
2 piezas
56 m2
Apartamento
3 piezas
48 m2
Apartamento
2 piezas
65 m2
Apartamento
2 piezas
43 m2
Local
80 m2
Local
80 m2
Local
70 m2
Local
70 m2
22 dependencias
Terreno
269 m2
-Sols
Casa
3 piezas
64 m2
Casa
3 piezas
64 m2
2 dependencias
Terreno
2340 m2
-Sols
Terreno
230 m2
-Prés
2023-11-28
250 000 €1 825 € /m²(137 m²)
Venta
Casa
6 piezas
137 m2
3 dependencias
Terreno
748 m2
-Sols
142 transacciones listadas en el municipio