Suche nach Immobilientransaktionen in Vaugines
Die Suche nach ähnlichen Verkäufen ist der beste Weg, um eine Immobilie zu schätzen. Geben Sie alle oder einen Teil der Flächen- oder Jahreskriterien ein, lassen Sie sie leer, um sie zu ignorieren.
Überblick über die neuesten Immobilientransaktionen
Die folgende Liste ist eine anonymisierte Übersicht über die neuesten Transaktionen. Für weitere Details und um alle Transaktionen zu finden, verwenden Sie bitte die Gemeindeseite, um die Karte anzuzeigen und Transaktionen nach Parzelle zu entdecken oder füllen Sie das obige Suchformular für eine Suche nach Kriterien aus.
2025-12-23
450 000 €2 143 € /m²(210 m²)
Verkauf
Haus
2 Zimmer
45 m2
Haus
3 Zimmer
70 m2
Haus
3 Zimmer
95 m2
Grundstück
392 m2
-Sols
Grundstück
1085 m2
-Terres
Grundstück
2466 m2
-Terres
Grundstück
1605 m2
-Terres
Grundstück
430 m2
-Sols
2025-12-15
90 000 €Verkauf
Grundstück
386 m2
-Terres
Grundstück
203 m2
-Terres
Grundstück
188 m2
-Terres
Grundstück
228 m2
-Terres
Grundstück
267 m2
-Terres
Grundstück
288 m2
-Terres
Grundstück
337 m2
-Terres
Grundstück
383 m2
-Terres
Grundstück
682 m2
-Terres
2025-11-20
3 488 €Verkauf
Grundstück
2510 m2
-Landes
Grundstück
23250 m2
-Bois
2025-07-18
7 260 €Verkauf
Grundstück
363 m2
-Terres
2025-06-13
425 000 €8 173 € /m²(52 m²)
Verkauf
Haus
3 Zimmer
52 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
2390 m2
-Sols
Grundstück
250 m2
-Landes
Grundstück
1870 m2
-Landes
2025-03-18
1 971 €Verkauf
Grundstück
373 m2
-Terres
Grundstück
340 m2
-Vergers
Grundstück
601 m2
-Terres
2024-12-03
570 000 €3 851 € /m²(148 m²)
Verkauf
Haus
4 Zimmer
148 m2
Grundstück
1000 m2
-Sols
Grundstück
3060 m2
-Terres
2024-11-08
600 000 €5 556 € /m²(108 m²)
Verkauf
Haus
3 Zimmer
108 m2
Grundstück
876 m2
-Sols
Grundstück
234 m2
-Terres
2024-08-06
226 116 €2 431 € /m²(93 m²)
Verkauf
Haus
4 Zimmer
93 m2
Grundstück
60 m2
-Sols
2024-08-02
450 000 €3 000 € /m²(150 m²)
Verkauf
Haus
5 Zimmer
141 m2
Grundstück
580 m2
-Sols
Haus
1 Zimmer
9 m2
Grundstück
620 m2
-Sols
2024-08-01
335 000 €Verkauf
2024-07-09
16 830 €Verkauf
Grundstück
5498 m2
-Vignes
Grundstück
5720 m2
-Vignes
2024-07-09
64 000 €Verkauf
Grundstück
4520 m2
-Terres
Grundstück
3840 m2
-Terres
Grundstück
4580 m2
-Terres
Grundstück
2490 m2
-Landes
Grundstück
4410 m2
-Landes
Grundstück
180 m2
-Landes
Grundstück
11950 m2
-Landes
Grundstück
15070 m2
-Terres
2024-06-24
25 000 €Verkauf
Grundstück
294 m2
-Vergers
Grundstück
604 m2
-Vergers
Grundstück
211 m2
-Sols
Grundstück
341 m2
-Sols
Grundstück
60 m2
-Terres
Grundstück
247 m2
-Terres
2024-06-14
108 000 €2 077 € /m²(52 m²)
Verkauf
Haus
3 Zimmer
52 m2
1 Nebengebäude
2024-06-06
60 000 €5 000 € /m²(12 m²)
Verkauf
Haus
1 Zimmer
12 m2
Grundstück
15 m2
-Sols
2024-05-13
2 500 €Verkauf
Grundstück
390 m2
-Vergers
2024-05-07
6 000 €Austausch
Grundstück
100 m2
-Sols
Grundstück
6560 m2
-Terres
Grundstück
1340 m2
-Vignes
Grundstück
2000 m2
-Terres
Grundstück
2030 m2
-Terres
2024-03-27
980 000 €3 920 € /m²(250 m²)
Verkauf
Haus
6 Zimmer
250 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
1000 m2
-Sols
Grundstück
1488 m2
-Terres
Grundstück
3480 m2
-Landes
Grundstück
3680 m2
-Landes
Grundstück
2500 m2
-Vergers
/Oliveraie ou oliviers
Grundstück
5010 m2
-Bois
Grundstück
1350 m2
-Bois
Grundstück
5442 m2
-Landes
2024-01-22
148 200 €847 € /m²(175 m²)
Verkauf
Haus
6 Zimmer
175 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
500 m2
-Sols
Grundstück
3408 m2
-Terres
Grundstück
356 m2
-Landes
Grundstück
195 m2
-Sols
175 Transaktionen in der Gemeinde aufgeführt