emooki

Suche nach Immobilientransaktionen in Villers-Carbonnel

Die Suche nach ähnlichen Verkäufen ist der beste Weg, um eine Immobilie zu schätzen. Geben Sie alle oder einen Teil der Flächen- oder Jahreskriterien ein, lassen Sie sie leer, um sie zu ignorieren.

Überblick über die neuesten Immobilientransaktionen

Die folgende Liste ist eine anonymisierte Übersicht über die neuesten Transaktionen. Für weitere Details und um alle Transaktionen zu finden, verwenden Sie bitte die Gemeindeseite, um die Karte anzuzeigen und Transaktionen nach Parzelle zu entdecken oder füllen Sie das obige Suchformular für eine Suche nach Kriterien aus.

2025-11-27
6 000 €
Verkauf
Grundstück
53 m2
-Jardins
Grundstück
31 m2
-Prés
Grundstück
376 m2
-Jardins
2025-10-27
160 000 €
Verkauf
Grundstück
2120 m2
-Landes
Grundstück
2120 m2
-Eaux
Grundstück
5000 m2
-Eaux
Grundstück
97557 m2
-Eaux
Grundstück
4920 m2
-Landes
Grundstück
480 m2
-Landes
Grundstück
1560 m2
-Landes
Grundstück
8280 m2
-Landes
Grundstück
640 m2
-Landes
Grundstück
800 m2
-Landes
Grundstück
1723 m2
-Landes
/Pré marais
2025-08-01
160 000 €
1 151 € /m²(139 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
139 m2
2 Nebengebäude
Grundstück
746 m2
-Sols
2025-06-23
212 000 €
1 301 € /m²(163 m²)
Verkauf
Grundstück
503 m2
-Sols
Häuser
Haus
7 Zimmer
163 m2
Grundstück
338 m2
-Sols
2025-04-30
170 000 €
1 298 € /m²(131 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
131 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
611 m2
-Sols
2025-04-30
15 000 €
Verkauf
Grundstück
9627 m2
-Terres
2025-04-09
493 482 €
Verkauf
Geschäftslokal
Grundstück
5627 m2
-Peupleraies
Grundstück
1120 m2
-Jardins
Grundstück
7828 m2
-Prés
Grundstück
3295 m2
-Eaux
/ETANG
Grundstück
2880 m2
-Terres
Grundstück
29952 m2
-Terres
Grundstück
1554 m2
-Prés
Grundstück
777 m2
-Prés
Grundstück
6180 m2
-Landes
/Friche
Grundstück
960 m2
-Taillis sous futaie
Grundstück
54100 m2
-Taillis simples
Grundstück
5000 m2
-Landes
Grundstück
760 m2
-Landes
Grundstück
3320 m2
-Landes
Grundstück
7000 m2
-Landes
Grundstück
3520 m2
-Eaux
Grundstück
1560 m2
-Landes
Grundstück
1280 m2
-Landes
Grundstück
6360 m2
-Landes
Grundstück
1880 m2
-Landes
Grundstück
33990 m2
-Eaux
Grundstück
16240 m2
-Landes
Grundstück
8720 m2
-Landes
Grundstück
5560 m2
-Landes
Grundstück
1700 m2
-Taillis simples
Grundstück
4400 m2
-Terres
2025-02-28
118 000 €
1 761 € /m²(67 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
3 Zimmer
67 m2
3 Nebengebäude
Grundstück
447 m2
-Sols
Grundstück
635 m2
-Sols
2024-11-29
2 000 €
Verkauf
Grundstück
949 m2
-Taillis simples
2024-11-27
3 800 €
Verkauf
Grundstück
5320 m2
-Terres
2024-10-25
27 000 €
346 € /m²(78 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
3 Zimmer
78 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
622 m2
-Sols
2024-10-17
15 000 €
Verkauf
Grundstück
9627 m2
-Terres
2024-10-04
6 000 €
Verkauf
Grundstück
5775 m2
-Terres
2024-09-10
198 000 €
1 650 € /m²(120 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
6 Zimmer
120 m2
Grundstück
1000 m2
-Sols
2024-07-18
128 800 €
907 € /m²(142 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
142 m2
2 Nebengebäude
Grundstück
460 m2
-Sols
Grundstück
574 m2
-Jardins
2024-01-25
92 000 €
767 € /m²(120 m²)
Auktion
Häuser
Haus
6 Zimmer
120 m2
Grundstück
1000 m2
-Sols
2024-01-16
70 000 €
38 € /m²(1865 m²)
1 167 € /m²(60 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
3 Zimmer
60 m2
4 Nebengebäude
Grundstück
435 m2
-Sols
Geschäftslokal
1805 m2
Grundstück
1808 m2
-Sols
Grundstück
10 m2
-Sols
Grundstück
1081 m2
-Jardins
2023-11-17
57 130 €
Verkauf
Grundstück
7562 m2
-Terres
Grundstück
55916 m2
-Terres
2023-11-14
6 900 €
Verkauf
Grundstück
3713 m2
-Terres
2023-11-14
9 600 €
Verkauf
Grundstück
5385 m2
-Terres
91 Transaktionen in der Gemeinde aufgeführt