emooki

Suche nach Immobilientransaktionen in Boissy-le-Châtel

Die Suche nach ähnlichen Verkäufen ist der beste Weg, um eine Immobilie zu schätzen. Geben Sie alle oder einen Teil der Flächen- oder Jahreskriterien ein, lassen Sie sie leer, um sie zu ignorieren.

Überblick über die neuesten Immobilientransaktionen

Die folgende Liste ist eine anonymisierte Übersicht über die neuesten Transaktionen. Für weitere Details und um alle Transaktionen zu finden, verwenden Sie bitte die Gemeindeseite, um die Karte anzuzeigen und Transaktionen nach Parzelle zu entdecken oder füllen Sie das obige Suchformular für eine Suche nach Kriterien aus.

2025-12-26
120 000 €
930 € /m²(129 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
129 m2
2 Nebengebäude
Grundstück
250 m2
-Sols
Grundstück
569 m2
-Terrains d'agrément
Grundstück
30 m2
-Sols
2025-12-05
20 000 €
Verkauf
Grundstück
1613 m2
-Jardins
/Jardin potager
Grundstück
524 m2
-Jardins
/Jardin potager
2025-12-05
220 000 €
2 973 € /m²(74 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
3 Zimmer
74 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
250 m2
-Sols
Grundstück
870 m2
-Terrains d'agrément
2025-11-28
320 000 €
2 353 € /m²(136 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
3 Zimmer
136 m2
Grundstück
700 m2
-Sols
Grundstück
1567 m2
-Terrains d'agrément
Grundstück
450 m2
-Sols
2025-11-28
230 000 €
2 805 € /m²(82 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
82 m2
2 Nebengebäude
Grundstück
260 m2
-Sols
Grundstück
24 m2
-Sols
Grundstück
22 m2
-Sols
Grundstück
173 m2
-Sols
Grundstück
123 m2
-Jardins
/Jardin potager
2025-11-28
300 000 €
2 206 € /m²(136 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
136 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
1286 m2
-Terrains d'agrément
Grundstück
250 m2
-Sols
Grundstück
93 m2
-Sols
2025-11-26
300 000 €
2 143 € /m²(140 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
140 m2
Grundstück
500 m2
-Sols
2025-11-20
310 100 €
3 334 € /m²(93 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
93 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
1073 m2
-Sols
Grundstück
960 m2
-Sols
2025-11-12
348 000 €
3 702 € /m²(94 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
94 m2
Grundstück
720 m2
-Terrains d'agrément
Grundstück
450 m2
-Sols
Grundstück
420 m2
-Terrains d'agrément
2025-11-04
300 000 €
1 667 € /m²(180 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
9 Zimmer
180 m2
2 Nebengebäude
Grundstück
748 m2
-Sols
Grundstück
2732 m2
-Terrains d'agrément
2025-11-03
300 000 €
1 579 € /m²(190 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
6 Zimmer
190 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
726 m2
-Sols
Grundstück
396 m2
-Sols
Grundstück
31 m2
-Sols
Grundstück
221 m2
-Sols
2025-10-29
171 000 €
1 900 € /m²(90 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
3 Zimmer
90 m2
Grundstück
292 m2
-Sols
2025-10-27
168 000 €
2 211 € /m²(76 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
3 Zimmer
76 m2
4 Nebengebäude
Grundstück
538 m2
-Sols
Grundstück
57 m2
-Vergers
/Verger exploite en hautes tiges
2025-10-09
259 900 €
3 094 € /m²(84 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
84 m2
Grundstück
593 m2
-Sols
2025-10-09
290 000 €
2 522 € /m²(115 m²)
Verkauf
Grundstück
589 m2
-Vergers
/Verger exploite en hautes tiges
Häuser
Haus
4 Zimmer
115 m2
Grundstück
441 m2
-Sols
2025-10-03
218 000 €
2 096 € /m²(104 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
3 Zimmer
104 m2
Grundstück
250 m2
-Sols
Grundstück
1354 m2
-Terrains d'agrément
Grundstück
148 m2
-Prés
2025-09-30
215 000 €
1 853 € /m²(116 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
6 Zimmer
116 m2
2 Nebengebäude
Grundstück
600 m2
-Sols
2025-09-17
20 000 €
Verkauf
1 Nebengebäude
Grundstück
12 m2
-Sols
Grundstück
646 m2
-Vergers
/Verger exploite en hautes tiges
2025-09-16
269 000 €
1 978 € /m²(136 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
136 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
956 m2
-Terrains d'agrément
Grundstück
300 m2
-Sols
2025-08-01
2 500 €
Verkauf
Grundstück
104 m2
-Taillis simples
Grundstück
625 m2
-Taillis simples
/CHAT
Grundstück
1063 m2
-Taillis simples
/CHAT
Grundstück
1292 m2
-Peupleraies
Grundstück
2224 m2
-Taillis simples
/CHAT
Grundstück
1110 m2
-Taillis simples
/CHAT
Grundstück
1535 m2
-Peupleraies
Grundstück
1237 m2
-Taillis sous futaie
Grundstück
473 m2
-Taillis simples
/CHAT
Grundstück
375 m2
-Taillis simples
/CHAT
Grundstück
402 m2
-Taillis simples
/CHAT
Grundstück
1109 m2
-Taillis simples
/CHAT
902 Transaktionen in der Gemeinde aufgeführt