Suche nach Immobilientransaktionen in Vitry-sur-Loire
Die Suche nach ähnlichen Verkäufen ist der beste Weg, um eine Immobilie zu schätzen. Geben Sie alle oder einen Teil der Flächen- oder Jahreskriterien ein, lassen Sie sie leer, um sie zu ignorieren.
Überblick über die neuesten Immobilientransaktionen
Die folgende Liste ist eine anonymisierte Übersicht über die neuesten Transaktionen. Für weitere Details und um alle Transaktionen zu finden, verwenden Sie bitte die Gemeindeseite, um die Karte anzuzeigen und Transaktionen nach Parzelle zu entdecken oder füllen Sie das obige Suchformular für eine Suche nach Kriterien aus.
2025-12-29
195 000 €1 393 € /m²(140 m²)
Verkauf
Haus
5 Zimmer
140Â m2
1 Nebengebäude
Grundstück
500Â m2
-Sols
Grundstück
1059Â m2
-Jardins
/Jardin potager
2025-12-22
47 500 €792 € /m²(60 m²)
Verkauf
Haus
3 Zimmer
60Â m2
Grundstück
988Â m2
-Jardins
/Jardin potager
Grundstück
347Â m2
-Sols
2025-12-17
70 000 €700 € /m²(100 m²)
Verkauf
Haus
3 Zimmer
100Â m2
Grundstück
582Â m2
-Sols
2025-11-25
75 000 €915 € /m²(82 m²)
Verkauf
Haus
4 Zimmer
82Â m2
Grundstück
430Â m2
-Sols
Grundstück
601Â m2
-Jardins
/Jardin potager
Grundstück
69Â m2
-Sols
2025-10-29
12 189 €Verkauf
Grundstück
11400Â m2
-Terres
Grundstück
2655Â m2
-Terres
Grundstück
11425Â m2
-Terres
Grundstück
7070Â m2
-Prés
Grundstück
35169Â m2
-Prés
2025-10-10
59 000 €1 000 € /m²(59 m²)
Verkauf
Haus
3 Zimmer
59Â m2
1 Nebengebäude
Grundstück
175Â m2
-Sols
Grundstück
480Â m2
-Jardins
/Jardin potager
Grundstück
60Â m2
-Sols
2025-08-01
89 000 €864 € /m²(103 m²)
Verkauf
Haus
4 Zimmer
103Â m2
Grundstück
1128Â m2
-Terres
Grundstück
2448Â m2
-Sols
Grundstück
10350Â m2
-Prés
Grundstück
1042Â m2
-Jardins
/Jardin potager
Grundstück
11775Â m2
-Terres
Grundstück
3330Â m2
-Terres
2025-05-26
5 354 €Verkauf
Grundstück
6870Â m2
-Terres
Grundstück
4290Â m2
-Terres
Grundstück
4505Â m2
-Terres
Grundstück
4980Â m2
-Terres
Grundstück
3080Â m2
-Terres
Grundstück
1770Â m2
-Terres
2025-05-05
127 000 €1 549 € /m²(82 m²)
Verkauf
Haus
4 Zimmer
82Â m2
Grundstück
500Â m2
-Sols
Grundstück
544Â m2
-Jardins
/Jardin potager
2025-02-14
3 836 €Verkauf
Grundstück
12885Â m2
-Prés
Grundstück
11720Â m2
-Prés
Grundstück
11710Â m2
-Prés
2024-12-13
84 000 €307 € /m²(274 m²)
Verkauf
Haus
8 Zimmer
274Â m2
1 Nebengebäude
Grundstück
1190Â m2
-Sols
2024-11-13
34 929 €Verkauf
Grundstück
13390Â m2
-Terres
Grundstück
711Â m2
-Terres
Grundstück
13740Â m2
-Terres
Grundstück
10643Â m2
-Terres
Grundstück
2403Â m2
-Terres
Grundstück
365Â m2
-Terres
Grundstück
1450Â m2
-Jardins
/Jardin potager
Grundstück
325Â m2
-Sols
Grundstück
8100Â m2
-Terres
Grundstück
5915Â m2
-Terres
Grundstück
25915Â m2
-Terres
Grundstück
11171Â m2
-Prés
Grundstück
3740Â m2
-Terres
Grundstück
4715Â m2
-Terres
Grundstück
6225Â m2
-Terres
Grundstück
11200Â m2
-Prés
Grundstück
6444Â m2
-Terres
Grundstück
99Â m2
-Terres
Grundstück
4794Â m2
-Terres
Grundstück
470Â m2
-Terres
Grundstück
1745Â m2
-Terres
Grundstück
9660Â m2
-Prés
Grundstück
11590Â m2
-Prés
2024-11-13
2 894 €Verkauf
Grundstück
15230Â m2
-Terres
2024-10-04
50 000 €495 € /m²(101 m²)
Verkauf
Haus
5 Zimmer
101Â m2
Grundstück
1903Â m2
-Sols
Grundstück
931Â m2
-Prés
Grundstück
445Â m2
-Vignes
Grundstück
1794Â m2
-Terres
2024-09-23
102 200 €1 231 € /m²(83 m²)
Verkauf
Haus
5 Zimmer
83Â m2
Grundstück
1039Â m2
-Terres
Grundstück
101Â m2
-Sols
Grundstück
655Â m2
-Terres
Grundstück
85Â m2
-Sols
Grundstück
576Â m2
-Sols
2024-08-07
30 000 €577 € /m²(52 m²)
Verkauf
Haus
3 Zimmer
52Â m2
Grundstück
494Â m2
-Landes
/Friche
Grundstück
1085Â m2
-Sols
2024-07-26
2 600 €Verkauf
Grundstück
693Â m2
-Vignes
Grundstück
407Â m2
-Vignes
2024-07-23
118 860 €1 177 € /m²(101 m²)
Verkauf
Haus
4 Zimmer
101Â m2
Grundstück
1500Â m2
-Sols
2024-07-10
13 500 €Verkauf
Grundstück
304Â m2
-Vignes
Grundstück
1925Â m2
-Terres
2024-06-14
35 000 €603 € /m²(58 m²)
Verkauf
Haus
3 Zimmer
58Â m2
Grundstück
242Â m2
-Sols
Grundstück
395Â m2
-Sols
110 Transaktionen in der Gemeinde aufgeführt