Suche nach Immobilientransaktionen in Collioure
Die Suche nach ähnlichen Verkäufen ist der beste Weg, um eine Immobilie zu schätzen. Geben Sie alle oder einen Teil der Flächen- oder Jahreskriterien ein, lassen Sie sie leer, um sie zu ignorieren.
Ăśberblick ĂĽber die neuesten Immobilientransaktionen
Die folgende Liste ist eine anonymisierte Ăśbersicht ĂĽber die neuesten Transaktionen. FĂĽr weitere Details und um alle Transaktionen zu finden, verwenden Sie bitte die Gemeindeseite, um die Karte anzuzeigen und Transaktionen nach Parzelle zu entdecken oder fĂĽllen Sie das obige Suchformular fĂĽr eine Suche nach Kriterien aus.
2025-12-29
930 000 €4 721 € /m²(197 m²)
Verkauf
GrundstĂĽck
149Â m2
-Sols
Haus
6 Zimmer
197Â m2
1 Nebengebäude
GrundstĂĽck
820Â m2
-Sols
2025-12-23
40 000 €Verkauf
1 Nebengebäude
2025-12-22
453 200 €7 553 € /m²(60 m²)
Verkauf
Wohnung
3 Zimmer
60Â m2
1 Nebengebäude
2025-12-22
142 650 €4 602 € /m²(31 m²)
Verkauf
Wohnung
1 Zimmer
31Â m2
2025-12-19
331 000 €4 729 € /m²(70 m²)
Verkauf
Wohnung
3 Zimmer
70Â m2
1 Nebengebäude
2 Nebengebäude
2025-12-19
152 420 €3 629 € /m²(42 m²)
Verkauf
Wohnung
3 Zimmer
42Â m2
1 Nebengebäude
2025-12-19
2 257 965 €6 360 € /m²(355 m²)
Verkauf
Haus
4 Zimmer
40Â m2
Haus
1 Zimmer
140Â m2
2 Nebengebäude
GrundstĂĽck
1321Â m2
-Sols
Geschäftslokal
GrundstĂĽck
13Â m2
-Sols
GrundstĂĽck
402Â m2
-Sols
Wohnung
2 Zimmer
84Â m2
Wohnung
4 Zimmer
91Â m2
3 Nebengebäude
GrundstĂĽck
584Â m2
-Sols
GrundstĂĽck
15Â m2
-Sols
GrundstĂĽck
12Â m2
-Sols
GrundstĂĽck
18158Â m2
-Terrains à bâtir
/Rue
2025-12-18
30 000 €Verkauf
1 Nebengebäude
2025-12-18
35 000 €Verkauf
1 Nebengebäude
2025-12-16
11 500 €Verkauf
1 Nebengebäude
2025-12-16
223 400 €5 319 € /m²(42 m²)
Verkauf
Wohnung
2 Zimmer
42Â m2
1 Nebengebäude
2025-12-16
660 000 €3 771 € /m²(175 m²)
Verkauf
Haus
6 Zimmer
175Â m2
2 Nebengebäude
GrundstĂĽck
1056Â m2
-Sols
2025-12-16
239 250 €4 601 € /m²(52 m²)
Verkauf
Wohnung
2 Zimmer
52Â m2
1 Nebengebäude
2025-12-10
33 000 €Verkauf
1 Nebengebäude
2025-12-09
10 430 €Verkauf
GrundstĂĽck
149Â m2
-Sols
2025-12-09
220 000 €Verkauf
1 Nebengebäude
2025-12-04
170 000 €11 333 € /m²(15 m²)
Verkauf
Wohnung
1 Zimmer
15Â m2
2025-12-03
250 000 €4 237 € /m²(59 m²)
Verkauf
Wohnung
3 Zimmer
59Â m2
1 Nebengebäude
2025-12-02
300 050 €3 192 € /m²(94 m²)
Verkauf
Wohnung
5 Zimmer
94Â m2
2 Nebengebäude
2025-12-01
17 500 €Verkauf
GrundstĂĽck
149Â m2
-Terrains à bâtir
1882 Transaktionen in der Gemeinde aufgefĂĽhrt