emooki

Suche nach Immobilientransaktionen in La Lande-de-Goult

Die Suche nach ähnlichen Verkäufen ist der beste Weg, um eine Immobilie zu schätzen. Geben Sie alle oder einen Teil der Flächen- oder Jahreskriterien ein, lassen Sie sie leer, um sie zu ignorieren.

Überblick über die neuesten Immobilientransaktionen

Die folgende Liste ist eine anonymisierte Übersicht über die neuesten Transaktionen. Für weitere Details und um alle Transaktionen zu finden, verwenden Sie bitte die Gemeindeseite, um die Karte anzuzeigen und Transaktionen nach Parzelle zu entdecken oder füllen Sie das obige Suchformular für eine Suche nach Kriterien aus.

2025-12-05
90 000 €
909 € /m²(99 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
3 Zimmer
99 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
598 m2
-Sols
Grundstück
1300 m2
-Jardins
/Jardin potager
Grundstück
1357 m2
-Landes
Grundstück
733 m2
-Taillis simples
Grundstück
4445 m2
-Prés
2025-11-13
25 600 €
Verkauf
Grundstück
5120 m2
-Prés
Grundstück
11920 m2
-Prés
Grundstück
8010 m2
-Prés
Grundstück
20080 m2
-Landes
Grundstück
18760 m2
-Landes
2025-10-10
74 800 €
Verkauf
Grundstück
277 m2
-Sols
Grundstück
13 m2
-Sols
Grundstück
20 m2
-Sols
Grundstück
344 m2
-Sols
2025-10-08
10 000 €
Verkauf
Grundstück
2410 m2
-Prés
Grundstück
7000 m2
-Prés
Grundstück
4980 m2
-Prés
Grundstück
12970 m2
-Prés
2025-10-02
116 930 €
1 169 € /m²(100 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
80 m2
Häuser
Haus
1 Zimmer
20 m2
Grundstück
530 m2
-Sols
Grundstück
1200 m2
-Prés
Grundstück
11130 m2
-Prés
2025-09-12
104 000 €
Verkauf
Grundstück
1768 m2
-Terrains à bâtir
Grundstück
630 m2
-Terrains à bâtir
2025-05-27
205 000 €
1 653 € /m²(124 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
124 m2
Grundstück
920 m2
-Sols
Grundstück
1360 m2
-Taillis simples
Grundstück
1760 m2
-Prés
Grundstück
4000 m2
-Peupleraies
Grundstück
2720 m2
-Taillis simples
Grundstück
1060 m2
-Taillis simples
Grundstück
980 m2
-Terrains d'agrément
/Parc
Grundstück
860 m2
-Eaux
/Mare
Grundstück
3000 m2
-Peupleraies
Grundstück
980 m2
-Peupleraies
Grundstück
840 m2
-Terrains d'agrément
/Parc
Grundstück
7160 m2
-Prés
2025-02-25
2 000 €
Verkauf
Grundstück
350 m2
-Jardins
/Jardin potager
2025-01-13
25 000 €
417 € /m²(60 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
60 m2
Grundstück
470 m2
-Sols
Grundstück
783 m2
-Jardins
/Jardin potager
Grundstück
13 m2
-Sols
Grundstück
1550 m2
-Prés
2024-09-27
175 000 €
1 357 € /m²(129 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
109 m2
Häuser
Haus
1 Zimmer
20 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
1140 m2
-Sols
Grundstück
649 m2
-Prés
Grundstück
1330 m2
-Jardins
/Jardin potager
Grundstück
123 m2
-Sols
Grundstück
2 m2
-Sols
2024-09-27
169 600 €
2 389 € /m²(71 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
3 Zimmer
71 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
560 m2
-Sols
Grundstück
5820 m2
-Prés
2024-09-24
50 740 €
Verkauf
Grundstück
25370 m2
-Taillis simples
Grundstück
50740 m2
-Taillis simples
2024-09-24
42 849 €
Verkauf
Grundstück
670 m2
-Landes
Grundstück
20428 m2
-Landes
Grundstück
16150 m2
-Landes
Grundstück
32300 m2
-Landes
2024-07-29
10 000 €
Verkauf
Grundstück
3720 m2
-Prés
Grundstück
2200 m2
-Prés
Grundstück
4840 m2
-Prés
2023-10-23
160 000 €
1 509 € /m²(106 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
3 Zimmer
106 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
472 m2
-Sols
Grundstück
238 m2
-Prés
Grundstück
500 m2
-Eaux
/Mare
Grundstück
340 m2
-Jardins
/Jardin potager
Grundstück
300 m2
-Sols
Grundstück
10545 m2
-Prés
2023-09-22
218 000 €
2 180 € /m²(100 m²)
Verkauf
Grundstück
460 m2
-Jardins
/Jardin potager
Häuser
Haus
4 Zimmer
100 m2
Grundstück
660 m2
-Sols
2023-09-08
12 200 €
Verkauf
Grundstück
8029 m2
-Prés
Grundstück
5868 m2
-Prés
Grundstück
2258 m2
-Prés
Grundstück
9400 m2
-Prés
2023-09-07
80 000 €
889 € /m²(90 m²)
Verkauf
1 Nebengebäude
Grundstück
179 m2
-Sols
Häuser
Haus
4 Zimmer
90 m2
Grundstück
212 m2
-Sols
Grundstück
140 m2
-Sols
Grundstück
48 m2
-Sols
2023-08-28
90 000 €
Verkauf
Grundstück
70000 m2
-Futaies feuillues
Grundstück
74 m2
-Peupleraies
Grundstück
10740 m2
-Futaies résineuses
Grundstück
9350 m2
-Futaies résineuses
Grundstück
30636 m2
-Futaies résineuses
2023-07-13
150 000 €
Verkauf
Grundstück
10310 m2
-Terres
Grundstück
10330 m2
-Prés
Grundstück
2530 m2
-Landes
Grundstück
485 m2
-Landes
Grundstück
130 m2
-Prés
Grundstück
6440 m2
-Terres
Grundstück
12870 m2
-Terres
Grundstück
7800 m2
-Terres
Grundstück
24710 m2
-Terres
Grundstück
10510 m2
-Prés
Grundstück
16125 m2
-Prés
Grundstück
16124 m2
-Prés
Grundstück
38420 m2
-Prés
Grundstück
7413 m2
-Prés
Grundstück
26455 m2
-Prés
Grundstück
5423 m2
-Prés
86 Transaktionen in der Gemeinde aufgeführt