emooki

Suche nach Immobilientransaktionen in Houdelaincourt

Die Suche nach ähnlichen Verkäufen ist der beste Weg, um eine Immobilie zu schätzen. Geben Sie alle oder einen Teil der Flächen- oder Jahreskriterien ein, lassen Sie sie leer, um sie zu ignorieren.

Überblick über die neuesten Immobilientransaktionen

Die folgende Liste ist eine anonymisierte Übersicht über die neuesten Transaktionen. Für weitere Details und um alle Transaktionen zu finden, verwenden Sie bitte die Gemeindeseite, um die Karte anzuzeigen und Transaktionen nach Parzelle zu entdecken oder füllen Sie das obige Suchformular für eine Suche nach Kriterien aus.

2025-12-23
16 772 €
transaction.nature.Vente terrain à bâtir
Grundstück
159 m2
-Sols
Grundstück
209 m2
-Terrains d'agrément
/Jardin d'agrément
Grundstück
195 m2
-Terrains d'agrément
/Jardin d'agrément
Grundstück
36 m2
-Jardins
/Jardin potager
2025-12-22
50 000 €
649 € /m²(77 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
55 m2
Häuser
Haus
22 m2
Grundstück
211 m2
-Sols
2025-12-15
160 600 €
1 590 € /m²(101 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
2 Zimmer
101 m2
Grundstück
416 m2
-Sols
Grundstück
687 m2
-Vergers
2025-12-03
264 000 €
817 € /m²(323 m²)
1 184 € /m²(223 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
223 m2
Geschäftslokal
100 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
208 m2
-Sols
Grundstück
9120 m2
-Terrains d'agrément
/Terrain de camping
Grundstück
1409 m2
-Sols
Grundstück
129 m2
-Futaies résineuses
Grundstück
237 m2
-Bois
Grundstück
10 m2
-Sols
2025-07-19
94 000 €
Verkauf
Grundstück
17932 m2
-Prés
Grundstück
5978 m2
-Prés
Grundstück
1515 m2
-Landes
/Friche
Grundstück
22830 m2
-Terres
Grundstück
41080 m2
-Prés
Grundstück
1976 m2
-Taillis simples
Grundstück
1064 m2
-Bois
Grundstück
14250 m2
-Landes
/Friche
Grundstück
3610 m2
-Landes
/Friche
Grundstück
22543 m2
-Terres
Grundstück
7157 m2
-Prés
Grundstück
15920 m2
-Terres
Grundstück
1931 m2
-Taillis simples
Grundstück
1039 m2
-Bois
Grundstück
12510 m2
-Terres
Grundstück
3330 m2
-Terres
Grundstück
2040 m2
-Landes
/Friche
Grundstück
8050 m2
-Terres
2025-04-01
38 000 €
422 € /m²(90 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
2 Zimmer
90 m2
Grundstück
582 m2
-Vergers
Grundstück
791 m2
-Sols
2024-11-25
108 000 €
1 091 € /m²(99 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
6 Zimmer
99 m2
2 Nebengebäude
Grundstück
422 m2
-Sols
2024-11-19
153 000 €
1 366 € /m²(112 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
112 m2
Grundstück
1801 m2
-Jardins
/Jardin potager
Grundstück
500 m2
-Sols
2024-10-31
80 000 €
842 € /m²(95 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
95 m2
Grundstück
1000 m2
-Sols
Grundstück
217 m2
-Taillis simples
Grundstück
402 m2
-Bois
2024-09-24
130 000 €
634 € /m²(205 m²)
Verkauf
Grundstück
161 m2
-Sols
Häuser
Haus
6 Zimmer
205 m2
2 Nebengebäude
Grundstück
275 m2
-Sols
Grundstück
228 m2
-Sols
2024-09-19
9 000 €
Verkauf
Grundstück
3113 m2
-Bois
Grundstück
1677 m2
-Taillis simples
Grundstück
18070 m2
-Prés
Grundstück
4530 m2
-Landes
/Friche
2024-09-18
1 821 €
Verkauf
Grundstück
35 m2
-Taillis simples
Grundstück
65 m2
-Bois
Grundstück
1870 m2
-Bois
Grundstück
1008 m2
-Taillis simples
Grundstück
2034 m2
-Bois
Grundstück
1096 m2
-Taillis simples
Grundstück
819 m2
-Bois
Grundstück
441 m2
-Taillis simples
Grundstück
1325 m2
-Landes
/Friche
Grundstück
384 m2
-Taillis simples
Grundstück
711 m2
-Bois
Grundstück
823 m2
-Taillis simples
Grundstück
1527 m2
-Bois
2024-07-05
2 000 €
10 € /m²(205 m²)
Austausch
Grundstück
161 m2
-Sols
Häuser
Haus
6 Zimmer
205 m2
2 Nebengebäude
Grundstück
228 m2
-Sols
2024-06-13
235 000 €
486 € /m²(484 m²)
Verkauf
Geschäftslokal
234 m2
Geschäftslokal
250 m2
Grundstück
1006 m2
-Sols
Grundstück
274 m2
-Sols
2024-06-12
66 572 €
Verkauf
Grundstück
2210 m2
-Prés
Grundstück
34510 m2
-Terres
Grundstück
8980 m2
-Terres
Grundstück
26940 m2
-Terres
Grundstück
57720 m2
-Terres
Grundstück
14610 m2
-Prés
Grundstück
32524 m2
-Terres
2024-05-27
75 000 €
1 042 € /m²(72 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
72 m2
Grundstück
633 m2
-Vergers
Grundstück
244 m2
-Sols
2024-05-21
6 995 €
Verkauf
Grundstück
6955 m2
-Prés
2024-03-20
10 870 €
Verkauf
Grundstück
5521 m2
-Prés
Grundstück
795 m2
-Vergers
Grundstück
47 m2
-Vergers
Grundstück
136 m2
-Terres
Grundstück
668 m2
-Terres
2024-01-12
2 574 €
Verkauf
Grundstück
1623 m2
-Taillis simples
Grundstück
3012 m2
-Bois
Grundstück
4647 m2
-Bois
Grundstück
2503 m2
-Taillis simples
Grundstück
469 m2
-Taillis simples
Grundstück
871 m2
-Bois
Grundstück
536 m2
-Bois
Grundstück
289 m2
-Taillis simples
Grundstück
476 m2
-Taillis simples
Grundstück
884 m2
-Bois
Grundstück
1202 m2
-Bois
Grundstück
648 m2
-Taillis simples
2023-10-19
185 250 €
1 252 € /m²(148 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
148 m2
Grundstück
1078 m2
-Sols
Grundstück
579 m2
-Prés
Grundstück
1388 m2
-Prés
Grundstück
700 m2
-Prés
98 Transaktionen in der Gemeinde aufgeführt