emooki

Suche nach Immobilientransaktionen in Érize-la-Petite

Die Suche nach ähnlichen Verkäufen ist der beste Weg, um eine Immobilie zu schätzen. Geben Sie alle oder einen Teil der Flächen- oder Jahreskriterien ein, lassen Sie sie leer, um sie zu ignorieren.

Überblick über die neuesten Immobilientransaktionen

Die folgende Liste ist eine anonymisierte Übersicht über die neuesten Transaktionen. Für weitere Details und um alle Transaktionen zu finden, verwenden Sie bitte die Gemeindeseite, um die Karte anzuzeigen und Transaktionen nach Parzelle zu entdecken oder füllen Sie das obige Suchformular für eine Suche nach Kriterien aus.

2025-09-25
20 000 €
Verkauf
Grundstück
510 m2
-Sols
2025-01-30
163 500 €
Verkauf
Grundstück
1455 m2
-Sols
Grundstück
1588 m2
-Sols
Grundstück
1484 m2
-Sols
Grundstück
73 m2
-Sols
2025-01-30
75 500 €
Verkauf
Grundstück
1588 m2
-Sols
Grundstück
1484 m2
-Sols
Grundstück
73 m2
-Sols
2024-06-20
2 300 €
Verkauf
Grundstück
6732 m2
-Taillis simples
Grundstück
1240 m2
-Taillis simples
Grundstück
4500 m2
-Terres
2024-06-20
135 000 €
1 262 € /m²(107 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
107 m2
Grundstück
1338 m2
-Sols
Grundstück
4083 m2
-Terres
2024-06-20
15 000 €
Verkauf
2 Nebengebäude
Grundstück
257 m2
-Sols
Grundstück
843 m2
-Jardins
/Jardin potager
2024-06-14
140 000 €
966 € /m²(145 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
145 m2
Grundstück
1200 m2
-Sols
2024-05-22
7 300 €
91 € /m²(80 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
2 Zimmer
80 m2
Grundstück
935 m2
-Sols
Grundstück
1661 m2
-Prés
2022-10-18
1 157 €
Verkauf
Grundstück
4260 m2
-Taillis simples
Grundstück
3450 m2
-Futaies résineuses
2022-09-30
150 000 €
938 € /m²(160 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
7 Zimmer
160 m2
Grundstück
1830 m2
-Sols
2022-09-30
215 250 €
Verkauf
Grundstück
840 m2
-Sols
Grundstück
1325 m2
-Sols
Grundstück
2385 m2
-Prés
Grundstück
2874 m2
-Terres
Grundstück
2087 m2
-Sols
Grundstück
2325 m2
-Sols
Grundstück
3755 m2
-Prés
2022-07-27
6 000 €
Verkauf
Grundstück
108 m2
-Sols
2022-06-14
2 150 €
Verkauf
Grundstück
3460 m2
-Taillis simples
Grundstück
2213 m2
-Futaies résineuses
Grundstück
1370 m2
-Taillis simples
2022-04-28
1 500 €
Verkauf
Grundstück
4920 m2
-Futaies résineuses
2021-06-15
74 350 €
432 € /m²(172 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
3 Zimmer
172 m2
Grundstück
273 m2
-Sols
2020-07-06
28 000 €
301 € /m²(93 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
93 m2
2 Nebengebäude
Grundstück
808 m2
-Sols
Grundstück
20 m2
-Sols
Grundstück
867 m2
-Prés
2020-06-29
20 000 €
Verkauf
Grundstück
355 m2
-Sols
Grundstück
120 m2
-Sols
Grundstück
103 m2
-Sols
2019-09-02
26 250 €
181 € /m²(145 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
145 m2
Grundstück
1200 m2
-Sols
2018-04-13
90 000 €
900 € /m²(100 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
3 Zimmer
100 m2
Grundstück
414 m2
-Sols
Grundstück
359 m2
-Sols
2017-05-10
212 034 €
1 414 € /m²(150 m²)
Verkauf
Geschäftslokal
150 m2
Grundstück
383 m2
-Jardins
/Jardin potager
Grundstück
44 m2
-Sols
Grundstück
25550 m2
-Taillis simples
Grundstück
32098 m2
-Terres
Grundstück
3858 m2
-Taillis simples
Grundstück
4140 m2
-Taillis simples
Grundstück
12236 m2
-Prés
Grundstück
12237 m2
-Prés
Grundstück
24475 m2
-Prés
Grundstück
76740 m2
-Prés
Grundstück
153060 m2
-Terres
Grundstück
102040 m2
-Terres
Grundstück
43379 m2
-Terres
Grundstück
18591 m2
-Terres
41 Transaktionen in der Gemeinde aufgeführt