emooki

Suche nach Immobilientransaktionen in Montbrison

Die Suche nach ähnlichen Verkäufen ist der beste Weg, um eine Immobilie zu schätzen. Geben Sie alle oder einen Teil der Flächen- oder Jahreskriterien ein, lassen Sie sie leer, um sie zu ignorieren.

Überblick über die neuesten Immobilientransaktionen

Die folgende Liste ist eine anonymisierte Übersicht über die neuesten Transaktionen. Für weitere Details und um alle Transaktionen zu finden, verwenden Sie bitte die Gemeindeseite, um die Karte anzuzeigen und Transaktionen nach Parzelle zu entdecken oder füllen Sie das obige Suchformular für eine Suche nach Kriterien aus.

2025-12-30
89 000 €
1 780 € /m²(50 m²)
Verkauf
Grundstück
24 m2
-Sols
Wohnungen
Wohnung
3 Zimmer
50 m2
2 Nebengebäude
Grundstück
144 m2
-Sols
2025-12-30
415 000 €
1 297 € /m²(320 m²)
2 748 € /m²(151 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
2 Zimmer
48 m2
Wohnungen
Wohnung
3 Zimmer
55 m2
Wohnungen
Wohnung
2 Zimmer
48 m2
Geschäftslokal
114 m2
Geschäftslokal
55 m2
Grundstück
146 m2
-Sols
2025-12-30
154 000 €
1 638 € /m²(94 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
94 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
235 m2
-Sols
2025-12-29
49 000 €
1 140 € /m²(43 m²)
Verkauf
Geschäftslokal
43 m2
2025-12-29
10 000 €
Verkauf
1 Nebengebäude
2025-12-29
35 000 €
2 917 € /m²(12 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
1 Zimmer
12 m2
2025-12-29
120 000 €
1 667 € /m²(72 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
72 m2
Grundstück
322 m2
-Sols
2025-12-29
210 000 €
2 763 € /m²(76 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
3 Zimmer
76 m2
Grundstück
689 m2
-Sols
Grundstück
3439 m2
-Terrains d'agrément
Grundstück
1183 m2
-Sols
Grundstück
6076 m2
-Sols
2025-12-22
152 000 €
1 583 € /m²(96 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
96 m2
2025-12-22
209 000 €
3 800 € /m²(55 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
2 Zimmer
55 m2
2 Nebengebäude
Grundstück
482 m2
-Sols
Grundstück
202 m2
-Sols
2025-12-22
254 000 €
2 886 € /m²(88 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
3 Zimmer
88 m2
1 Nebengebäude
2025-12-20
91 800 €
1 311 € /m²(70 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
3 Zimmer
70 m2
2025-12-20
80 100 €
1 863 € /m²(43 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
2 Zimmer
43 m2
2025-12-19
280 000 €
3 146 € /m²(89 m²)
Verkauf
Grundstück
892 m2
-Terres
Grundstück
183 m2
-Sols
Häuser
Haus
4 Zimmer
89 m2
2025-12-19
47 000 €
1 044 € /m²(45 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
2 Zimmer
45 m2
2025-12-18
2 208 €
Verkauf
Grundstück
92 m2
-Sols
2025-12-16
150 000 €
1 899 € /m²(79 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
3 Zimmer
79 m2
2 Nebengebäude
2025-12-16
92 000 €
1 460 € /m²(63 m²)
Verkauf
1 Nebengebäude
Wohnungen
Wohnung
3 Zimmer
63 m2
1 Nebengebäude
2025-12-16
118 100 €
1 423 € /m²(83 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
4 Zimmer
83 m2
1 Nebengebäude
2025-12-15
232 000 €
2 495 € /m²(93 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
4 Zimmer
93 m2
2 Nebengebäude
4344 Transaktionen in der Gemeinde aufgeführt