Suche nach Immobilientransaktionen in Saint-André-de-Cubzac
Die Suche nach ähnlichen Verkäufen ist der beste Weg, um eine Immobilie zu schätzen. Geben Sie alle oder einen Teil der Flächen- oder Jahreskriterien ein, lassen Sie sie leer, um sie zu ignorieren.
Überblick über die neuesten Immobilientransaktionen
Die folgende Liste ist eine anonymisierte Übersicht über die neuesten Transaktionen. Für weitere Details und um alle Transaktionen zu finden, verwenden Sie bitte die Gemeindeseite, um die Karte anzuzeigen und Transaktionen nach Parzelle zu entdecken oder füllen Sie das obige Suchformular für eine Suche nach Kriterien aus.
2025-12-30
106 000 €2 944 € /m²(36 m²)
Verkauf
Wohnung
2 Zimmer
36 m2
1 Nebengebäude
2025-12-29
130 000 €2 364 € /m²(55 m²)
Verkauf
Wohnung
3 Zimmer
55 m2
1 Nebengebäude
2025-12-26
212 120 €1 964 € /m²(108 m²)
Verkauf
Haus
5 Zimmer
108 m2
Grundstück
953 m2
-Sols
2025-12-24
93 000 €Verkauf
Grundstück
354 m2
-Terrains à bâtir
2025-12-22
251 768 €3 546 € /m²(71 m²)
Verkauf
Haus
3 Zimmer
71 m2
Grundstück
401 m2
-Sols
2025-12-22
268 260 €3 156 € /m²(85 m²)
Verkauf
Haus
3 Zimmer
85 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
280 m2
-Sols
2025-12-19
172 000 €2 234 € /m²(77 m²)
Verkauf
Haus
5 Zimmer
77 m2
Grundstück
433 m2
-Sols
2025-12-18
137 100 €1 632 € /m²(84 m²)
Verkauf
Haus
4 Zimmer
84 m2
2025-12-18
247 500 €3 094 € /m²(80 m²)
Verkauf
Haus
4 Zimmer
80 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
740 m2
-Sols
2025-12-12
275 050 €2 778 € /m²(99 m²)
Verkauf
Haus
5 Zimmer
99 m2
Grundstück
571 m2
-Sols
Grundstück
160 m2
-Terrains à bâtir
/ALLEE
2025-12-09
237 000 €2 155 € /m²(110 m²)
Verkauf
Haus
4 Zimmer
110 m2
Grundstück
115 m2
-Sols
2025-12-09
130 000 €1 566 € /m²(83 m²)
Verkauf
Haus
4 Zimmer
83 m2
Grundstück
387 m2
-Sols
2025-12-09
223 730 €1 425 € /m²(157 m²)
Verkauf
Haus
5 Zimmer
157 m2
Grundstück
500 m2
-Sols
Grundstück
1286 m2
-Terrains d'agrément
2025-12-05
217 000 €2 333 € /m²(93 m²)
Verkauf
Wohnung
3 Zimmer
48 m2
Wohnung
3 Zimmer
45 m2
Grundstück
77 m2
-Sols
2025-12-04
187 400 €2 258 € /m²(83 m²)
Verkauf
Haus
4 Zimmer
83 m2
2025-12-02
315 000 €2 838 € /m²(111 m²)
Verkauf
Haus
4 Zimmer
111 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
742 m2
-Sols
Grundstück
122 m2
-Terrains à bâtir
/ALLEE
2025-11-25
359 000 €2 872 € /m²(125 m²)
Verkauf
Haus
4 Zimmer
125 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
844 m2
-Sols
Grundstück
105 m2
-Sols
Grundstück
1 m2
-Jardins
2025-11-21
120 370 €2 112 € /m²(57 m²)
Verkauf
Haus
2 Zimmer
57 m2
Grundstück
795 m2
-Sols
2025-11-21
1 910 €Verkauf
Grundstück
4456 m2
-Prés
2025-11-20
4 025 €Verkauf
Grundstück
11309 m2
-Terres
3390 Transaktionen in der Gemeinde aufgeführt