emooki

Suche nach Immobilientransaktionen in Lauzerville

Die Suche nach ähnlichen Verkäufen ist der beste Weg, um eine Immobilie zu schätzen. Geben Sie alle oder einen Teil der Flächen- oder Jahreskriterien ein, lassen Sie sie leer, um sie zu ignorieren.

Ăśberblick ĂĽber die neuesten Immobilientransaktionen

Die folgende Liste ist eine anonymisierte Ăśbersicht ĂĽber die neuesten Transaktionen. FĂĽr weitere Details und um alle Transaktionen zu finden, verwenden Sie bitte die Gemeindeseite, um die Karte anzuzeigen und Transaktionen nach Parzelle zu entdecken oder fĂĽllen Sie das obige Suchformular fĂĽr eine Suche nach Kriterien aus.

2025-12-17
539 155 €
3 547 € /m²(152 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
152 m2
1 Nebengebäude
GrundstĂĽck
1358 m2
-Sols
2025-11-24
514 245 €
4 851 € /m²(106 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
106 m2
1 Nebengebäude
GrundstĂĽck
407 m2
-Sols
2025-09-15
130 000 €
Verkauf
GrundstĂĽck
164 m2
-Sols
GrundstĂĽck
483 m2
-Terrains d'agrément
/Parc
2025-08-19
377 750 €
2 518 € /m²(150 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
150 m2
1 Nebengebäude
GrundstĂĽck
1130 m2
-Sols
2025-06-02
260 000 €
Verkauf
GrundstĂĽck
975 m2
-Terrains à bâtir
GrundstĂĽck
61 m2
-Terrains à bâtir
/Rue
2025-05-06
494 933 €
2 946 € /m²(168 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
168 m2
2 Nebengebäude
GrundstĂĽck
1048 m2
-Sols
2025-04-17
90 000 €
672 € /m²(134 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
6 Zimmer
134 m2
1 Nebengebäude
GrundstĂĽck
1004 m2
-Sols
2025-03-10
674 805 €
4 140 € /m²(163 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
6 Zimmer
163 m2
1 Nebengebäude
GrundstĂĽck
1088 m2
-Sols
2025-03-05
489 900 €
3 711 € /m²(132 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
132 m2
1 Nebengebäude
GrundstĂĽck
812 m2
-Sols
2024-12-12
490 000 €
3 769 € /m²(130 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
130 m2
GrundstĂĽck
638 m2
-Sols
GrundstĂĽck
259 m2
-Sols
GrundstĂĽck
164 m2
-Jardins
GrundstĂĽck
629 m2
-Sols
GrundstĂĽck
246 m2
-Jardins
GrundstĂĽck
227 m2
-Sols
2024-12-02
721 700 €
2 776 € /m²(260 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
7 Zimmer
260 m2
1 Nebengebäude
GrundstĂĽck
650 m2
-Sols
GrundstĂĽck
700 m2
-Terrains d'agrément
/Parc
2024-11-14
680 300 €
3 822 € /m²(178 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
178 m2
1 Nebengebäude
GrundstĂĽck
443 m2
-Terrains d'agrément
/Parc
GrundstĂĽck
600 m2
-Sols
2024-07-31
792 050 €
4 147 € /m²(191 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
7 Zimmer
191 m2
1 Nebengebäude
GrundstĂĽck
321 m2
-Terrains d'agrément
/Parc
GrundstĂĽck
1000 m2
-Sols
2024-07-30
583 050 €
4 106 € /m²(142 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
142 m2
1 Nebengebäude
GrundstĂĽck
1014 m2
-Sols
2024-07-04
146 000 €
Verkauf
GrundstĂĽck
198 m2
-Terrains à bâtir
/Rue
GrundstĂĽck
1 m2
-Terrains à bâtir
/Rue
GrundstĂĽck
50 m2
-Terrains à bâtir
/Rue
GrundstĂĽck
362 m2
-Terrains à bâtir
GrundstĂĽck
85 m2
-Terrains à bâtir
GrundstĂĽck
37 m2
-Terrains à bâtir
GrundstĂĽck
260 m2
-Terrains à bâtir
GrundstĂĽck
41 m2
-Terrains à bâtir
GrundstĂĽck
27 m2
-Terrains à bâtir
GrundstĂĽck
87 m2
-Terrains à bâtir
GrundstĂĽck
564 m2
-Terrains à bâtir
GrundstĂĽck
57 m2
-Terrains à bâtir
GrundstĂĽck
65 m2
-Terrains à bâtir
GrundstĂĽck
4 m2
-Sols
2024-07-03
72 000 €
Verkauf
GrundstĂĽck
1364 m2
-Terres
2024-05-21
91 500 €
635 € /m²(144 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
144 m2
1 Nebengebäude
GrundstĂĽck
678 m2
-Terrains d'agrément
/Parc
GrundstĂĽck
500 m2
-Sols
2024-05-15
447 250 €
3 522 € /m²(127 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
6 Zimmer
127 m2
1 Nebengebäude
GrundstĂĽck
1034 m2
-Sols
2024-02-29
650 000 €
4 114 € /m²(158 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
158 m2
GrundstĂĽck
500 m2
-Sols
GrundstĂĽck
1500 m2
-Terrains d'agrément
/Parc
GrundstĂĽck
78 m2
-Terrains à bâtir
/Rue
2024-02-20
240 000 €
Verkauf
GrundstĂĽck
1364 m2
-Terres
236 Transaktionen in der Gemeinde aufgefĂĽhrt