Suche nach Immobilientransaktionen in Santo-Pietro-di-Venaco
Die Suche nach ähnlichen Verkäufen ist der beste Weg, um eine Immobilie zu schätzen. Geben Sie alle oder einen Teil der Flächen- oder Jahreskriterien ein, lassen Sie sie leer, um sie zu ignorieren.
Überblick über die neuesten Immobilientransaktionen
Die folgende Liste ist eine anonymisierte Übersicht über die neuesten Transaktionen. Für weitere Details und um alle Transaktionen zu finden, verwenden Sie bitte die Gemeindeseite, um die Karte anzuzeigen und Transaktionen nach Parzelle zu entdecken oder füllen Sie das obige Suchformular für eine Suche nach Kriterien aus.
2025-12-01
8 000 €Verkauf
1 Nebengebäude
Grundstück
81 m2
-Sols
2025-11-06
3 500 €Verkauf
Grundstück
232 m2
-Jardins
2025-11-06
3 000 €Verkauf
Grundstück
115 m2
-Jardins
Grundstück
105 m2
-Jardins
2025-04-30
57 000 €Verkauf
Grundstück
895 m2
-Jardins
2025-04-15
28 000 €Verkauf
Grundstück
2842 m2
-Taillis simples
/Chênes -verts
Grundstück
454 m2
-Terres
2025-03-28
262 000 €2 047 € /m²(128 m²)
Verkauf
Wohnung
1 Zimmer
22 m2
Wohnung
4 Zimmer
60 m2
Wohnung
4 Zimmer
46 m2
3 Nebengebäude
Grundstück
224 m2
-Jardins
2025-03-10
14 000 €Verkauf
Grundstück
1200 m2
-Taillis simples
/Chênes -verts
2025-03-10
14 000 €Verkauf
1 Nebengebäude
Grundstück
813 m2
-Terres
2025-03-07
20 000 €Verkauf
Grundstück
4500 m2
-Terres
2025-02-06
125 000 €Verkauf
Grundstück
3490 m2
-Terres
2024-12-03
120 000 €1 500 € /m²(80 m²)
Verkauf
Wohnung
2 Zimmer
30 m2
Wohnung
2 Zimmer
25 m2
Wohnung
2 Zimmer
25 m2
2 Nebengebäude
2024-11-21
10 000 €Verkauf
Grundstück
736 m2
-Terres
2024-07-10
3 720 €Verkauf
Grundstück
93 m2
-Jardins
2024-07-02
2 300 €Verkauf
Grundstück
117 m2
-Jardins
2024-02-26
325 720 €1 939 € /m²(168 m²)
Verkauf
Haus
4 Zimmer
168 m2
Grundstück
1024 m2
-Sols
2024-02-23
14 000 €Verkauf
Grundstück
793 m2
-Terres
2024-02-21
20 000 €Verkauf
Grundstück
400 m2
-Jardins
2023-06-19
50 000 €Verkauf
Grundstück
721 m2
-Vergers
Grundstück
1001 m2
-Vergers
Grundstück
1530 m2
-Vergers
2022-06-16
10 000 €Verkauf
Grundstück
139 m2
-Terres
Grundstück
348 m2
-Terres
2022-06-16
4 080 €Verkauf
Grundstück
204 m2
-Terres
68 Transaktionen in der Gemeinde aufgeführt