emooki

Suche nach Immobilientransaktionen in Cléder

Die Suche nach ähnlichen Verkäufen ist der beste Weg, um eine Immobilie zu schätzen. Geben Sie alle oder einen Teil der Flächen- oder Jahreskriterien ein, lassen Sie sie leer, um sie zu ignorieren.

Überblick über die neuesten Immobilientransaktionen

Die folgende Liste ist eine anonymisierte Übersicht über die neuesten Transaktionen. Für weitere Details und um alle Transaktionen zu finden, verwenden Sie bitte die Gemeindeseite, um die Karte anzuzeigen und Transaktionen nach Parzelle zu entdecken oder füllen Sie das obige Suchformular für eine Suche nach Kriterien aus.

2025-12-30
150 000 €
1 875 € /m²(80 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
80 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
560 m2
-Terrains d'agrément
Grundstück
800 m2
-Sols
2025-12-19
152 000 €
1 267 € /m²(120 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
6 Zimmer
120 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
265 m2
-Sols
Grundstück
497 m2
-Terres
2025-12-18
17 500 €
Verkauf
Grundstück
1100 m2
-Terres
Grundstück
199 m2
-Terres
Grundstück
489 m2
-Terres
2025-12-16
210 000 €
2 561 € /m²(82 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
82 m2
Grundstück
663 m2
-Sols
2025-12-16
290 000 €
2 613 € /m²(111 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
111 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
1093 m2
-Sols
Grundstück
1042 m2
-Terres
2025-12-16
19 673 €
Verkauf
Grundstück
13115 m2
-Terres
2025-12-10
120 000 €
1 714 € /m²(70 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
3 Zimmer
70 m2
Grundstück
677 m2
-Sols
Grundstück
313 m2
-Sols
2025-12-08
165 000 €
2 230 € /m²(74 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
74 m2
Grundstück
294 m2
-Sols
Grundstück
117 m2
-Sols
Grundstück
416 m2
-Sols
2025-11-21
3 200 €
Verkauf
Grundstück
3200 m2
-Terres
2025-11-15
87 000 €
Verkauf
2 Nebengebäude
Grundstück
426 m2
-Sols
Grundstück
12 m2
-Sols
2025-11-14
29 900 €
Verkauf
Grundstück
23000 m2
-Terres
2025-11-08
70 000 €
Verkauf
Grundstück
612 m2
-Terrains à bâtir
2025-11-08
542 000 €
Verkauf
Grundstück
243 m2
-Sols
Grundstück
25 m2
-Sols
Grundstück
162 m2
-Sols
Grundstück
18 m2
-Sols
Grundstück
76 m2
-Sols
Grundstück
46 m2
-Sols
2025-11-08
260 000 €
703 € /m²(370 m²)
Verkauf
Geschäftslokal
370 m2
Grundstück
5230 m2
-Landes
Grundstück
6940 m2
-Taillis simples
Grundstück
1990 m2
-Prés
Grundstück
4025 m2
-Prés
Grundstück
3300 m2
-Terres
Grundstück
2075 m2
-Terres
Grundstück
1675 m2
-Prés
Grundstück
493 m2
-Terres
Grundstück
9510 m2
-Prés
Grundstück
5940 m2
-Prés
Grundstück
2205 m2
-Prés
2025-11-04
6 142 €
Verkauf
Grundstück
6850 m2
-Terres
Grundstück
1655 m2
-Prés
2025-11-04
14 112 €
Verkauf
Grundstück
4171 m2
-Terres
Grundstück
4172 m2
-Terres
Grundstück
9297 m2
-Terres
2025-10-31
107 000 €
1 845 € /m²(58 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
2 Zimmer
58 m2
Grundstück
303 m2
-Sols
Grundstück
500 m2
-Sols
Grundstück
1060 m2
-Terrains d'agrément
2025-10-31
205 300 €
2 307 € /m²(89 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
89 m2
Grundstück
694 m2
-Sols
2025-10-28
50 000 €
980 € /m²(51 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
2 Zimmer
51 m2
Grundstück
245 m2
-Sols
Grundstück
2430 m2
-Terres
2025-10-27
237 000 €
1 591 € /m²(149 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
6 Zimmer
149 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
440 m2
-Sols
Grundstück
4445 m2
-Prés
Grundstück
1390 m2
-Terrains d'agrément
Grundstück
690 m2
-Prés
Grundstück
2820 m2
-Terres
1508 Transaktionen in der Gemeinde aufgeführt