emooki

Suche nach Immobilientransaktionen in Caillouet-Orgeville

Die Suche nach ähnlichen Verkäufen ist der beste Weg, um eine Immobilie zu schätzen. Geben Sie alle oder einen Teil der Flächen- oder Jahreskriterien ein, lassen Sie sie leer, um sie zu ignorieren.

Überblick über die neuesten Immobilientransaktionen

Die folgende Liste ist eine anonymisierte Übersicht über die neuesten Transaktionen. Für weitere Details und um alle Transaktionen zu finden, verwenden Sie bitte die Gemeindeseite, um die Karte anzuzeigen und Transaktionen nach Parzelle zu entdecken oder füllen Sie das obige Suchformular für eine Suche nach Kriterien aus.

2025-12-17
3 820 €
Verkauf
Grundstück
9550 m2
-Terres
2025-12-05
19 860 €
Verkauf
Grundstück
2275 m2
-Taillis simples
Grundstück
3932 m2
-Taillis sous futaie
Grundstück
3560 m2
-Taillis sous futaie
Grundstück
8140 m2
-Taillis sous futaie
Grundstück
3435 m2
-Taillis simples
Grundstück
4730 m2
-Taillis simples
Grundstück
7050 m2
-Taillis simples
Grundstück
7730 m2
-Taillis simples
2025-10-17
166 600 €
2 524 € /m²(66 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
3 Zimmer
66 m2
2 Nebengebäude
2025-10-03
220 800 €
1 887 € /m²(117 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
117 m2
Grundstück
650 m2
-Terrains d'agrément
Grundstück
500 m2
-Sols
2025-07-25
160 000 €
1 882 € /m²(85 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
85 m2
Grundstück
1134 m2
-Sols
Grundstück
840 m2
-Jardins
2025-06-17
90 000 €
transaction.nature.Vente terrain à bâtir
Grundstück
442 m2
-Terrains à bâtir
Grundstück
634 m2
-Terrains à bâtir
Grundstück
620 m2
-Terrains à bâtir
2025-05-19
33 000 €
Verkauf
3 Nebengebäude
2025-05-06
44 000 €
Verkauf
4 Nebengebäude
2025-03-04
2 800 €
Verkauf
Grundstück
3450 m2
-Taillis simples
2025-02-06
312 500 €
2 003 € /m²(156 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
156 m2
Grundstück
500 m2
-Sols
Grundstück
711 m2
-Terrains d'agrément
2024-12-20
14 000 €
Austausch
Grundstück
3023 m2
-Terres
Grundstück
23927 m2
-Terres
2024-12-13
152 500 €
2 346 € /m²(65 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
3 Zimmer
65 m2
2 Nebengebäude
2024-12-11
188 200 €
2 509 € /m²(75 m²)
Verkauf
1 Nebengebäude
Wohnungen
Wohnung
3 Zimmer
75 m2
1 Nebengebäude
2024-11-08
693 800 €
5 337 € /m²(130 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
130 m2
3 Nebengebäude
Grundstück
1410 m2
-Sols
Grundstück
118 m2
-Sols
Grundstück
901 m2
-Jardins
2024-10-02
340 000 €
2 125 € /m²(160 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
7 Zimmer
160 m2
3 Nebengebäude
Grundstück
2517 m2
-Sols
Grundstück
655 m2
-Jardins
2024-09-24
250 000 €
1 563 € /m²(160 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
6 Zimmer
160 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
1546 m2
-Sols
2024-07-23
200 000 €
Verkauf
Grundstück
1932 m2
-Prés
2024-06-25
47 763 €
Verkauf
Grundstück
2920 m2
-Terres
Grundstück
1696 m2
-Terres
Grundstück
3392 m2
-Terres
Grundstück
783 m2
-Terres
Grundstück
3132 m2
-Terres
Grundstück
3915 m2
-Terres
Grundstück
6282 m2
-Terres
Grundstück
3141 m2
-Terres
Grundstück
25129 m2
-Terres
2024-05-03
80 000 €
Verkauf
Grundstück
181 m2
-Sols
Grundstück
185 m2
-Sols
Grundstück
226 m2
-Sols
2024-03-15
106 700 €
2 178 € /m²(49 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
3 Zimmer
49 m2
3 Nebengebäude
105 Transaktionen in der Gemeinde aufgeführt