Suche nach Immobilientransaktionen in Faux-la-Montagne
Die Suche nach ähnlichen Verkäufen ist der beste Weg, um eine Immobilie zu schätzen. Geben Sie alle oder einen Teil der Flächen- oder Jahreskriterien ein, lassen Sie sie leer, um sie zu ignorieren.
Überblick über die neuesten Immobilientransaktionen
Die folgende Liste ist eine anonymisierte Übersicht über die neuesten Transaktionen. Für weitere Details und um alle Transaktionen zu finden, verwenden Sie bitte die Gemeindeseite, um die Karte anzuzeigen und Transaktionen nach Parzelle zu entdecken oder füllen Sie das obige Suchformular für eine Suche nach Kriterien aus.
2025-12-17
60 000 €Verkauf
Grundstück
23873 m2
-Futaies résineuses
Grundstück
37552 m2
-Futaies résineuses
2025-11-24
48 000 €593 € /m²(81 m²)
Austausch
Haus
3 Zimmer
81 m2
Grundstück
179 m2
-Sols
Grundstück
670 m2
-Terres
Grundstück
40 m2
-Sols
Grundstück
31385 m2
-Landes
Grundstück
5795 m2
-Pâtures
Grundstück
7395 m2
-Pâtures
Grundstück
46707 m2
-Landes
Grundstück
3040 m2
-Pâtures
Grundstück
914 m2
-Pâtures
Grundstück
1496 m2
-Landes
Grundstück
2895 m2
-Pâtures
Grundstück
3010 m2
-Landes
Grundstück
5055 m2
-Taillis simples
Grundstück
2615 m2
-Terres
Grundstück
1310 m2
-Taillis simples
Grundstück
10285 m2
-Pâtures
Grundstück
2280 m2
-Taillis simples
Grundstück
3200 m2
-Taillis simples
2025-11-21
7 829 €Austausch
Grundstück
1590 m2
-Taillis simples
Grundstück
5745 m2
-Landes
Grundstück
8515 m2
-Pâtures
Grundstück
2845 m2
-Taillis simples
Grundstück
4320 m2
-Terres
Grundstück
257 m2
-Taillis simples
Grundstück
5320 m2
-Taillis simples
Grundstück
1138 m2
-Landes
Grundstück
5609 m2
-Terres
Grundstück
1715 m2
-Pâtures
Grundstück
12165 m2
-Landes
Grundstück
8650 m2
-Pâtures
Grundstück
4710 m2
-Landes
Grundstück
1685 m2
-Futaies résineuses
2025-11-21
6 615 €Austausch
Grundstück
12865 m2
-Pâtures
Grundstück
2075 m2
-Landes
Grundstück
7735 m2
-Pâtures
Grundstück
3270 m2
-Futaies feuillues
Grundstück
2012 m2
-Taillis simples
Grundstück
8164 m2
-Pâtures
Grundstück
4081 m2
-Prés
Grundstück
8520 m2
-Terres
Grundstück
6361 m2
-Pâtures
2025-08-13
110 000 €1 250 € /m²(88 m²)
Verkauf
Haus
5 Zimmer
88 m2
2 Nebengebäude
Grundstück
534 m2
-Sols
Grundstück
883 m2
-Prés
Grundstück
3245 m2
-Prés
2025-08-08
5 750 €Verkauf
Grundstück
5595 m2
-Landes
Grundstück
6260 m2
-Terres
2025-08-08
3 850 €Verkauf
Grundstück
3095 m2
-Terres
Grundstück
7575 m2
-Pâtures
Grundstück
2465 m2
-Terres
Grundstück
4725 m2
-Terres
Grundstück
2675 m2
-Pâtures
Grundstück
3300 m2
-Landes
Grundstück
3505 m2
-Pâtures
Grundstück
1018 m2
-Pâtures
2025-07-10
90 000 €300 € /m²(300 m²)
Verkauf
Haus
4 Zimmer
300 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
544 m2
-Sols
2025-07-03
60 000 €1 429 € /m²(42 m²)
Verkauf
Haus
2 Zimmer
42 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
500 m2
-Sols
Grundstück
859 m2
-Terres
2025-05-28
140 000 €897 € /m²(156 m²)
Verkauf
Haus
4 Zimmer
156 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
794 m2
-Sols
Grundstück
113 m2
-Sols
Grundstück
2296 m2
-Terres
2025-04-30
27 000 €Verkauf
Grundstück
2311 m2
-Pâtures
Grundstück
500 m2
-Sols
Grundstück
2000 m2
-Prés
2025-04-15
2 500 €Verkauf
Grundstück
11801 m2
-Landes
Grundstück
3244 m2
-Taillis simples
2025-03-14
496 037 €3 307 € /m²(150 m²)
Verkauf
Haus
2 Zimmer
60 m2
Haus
5 Zimmer
90 m2
Grundstück
310 m2
-Sols
1 Nebengebäude
Grundstück
1200 m2
-Sols
Grundstück
12845 m2
-Taillis simples
Grundstück
2860 m2
-Futaies résineuses
Grundstück
4145 m2
-Taillis simples
Grundstück
2202 m2
-Taillis simples
Grundstück
2035 m2
-Futaies résineuses
Grundstück
1355 m2
-Futaies résineuses
Grundstück
4455 m2
-Futaies feuillues
Grundstück
1020 m2
-Futaies feuillues
Grundstück
640 m2
-Futaies feuillues
Grundstück
640 m2
-Futaies résineuses
Grundstück
7895 m2
-Pâtures
Grundstück
505 m2
-Sols
Grundstück
1105 m2
-Futaies feuillues
Grundstück
1530 m2
-Pâtures
Grundstück
1480 m2
-Taillis simples
Grundstück
4335 m2
-Futaies feuillues
Grundstück
2800 m2
-Pâtures
Grundstück
1285 m2
-Futaies résineuses
Grundstück
1493 m2
-Futaies feuillues
Grundstück
1492 m2
-Futaies résineuses
Grundstück
1865 m2
-Futaies feuillues
Grundstück
1610 m2
-Pâtures
Grundstück
2270 m2
-Futaies feuillues
Grundstück
1233 m2
-Taillis simples
Grundstück
255 m2
-Landes
Grundstück
115 m2
-Landes
Grundstück
135 m2
-Sols
Grundstück
1008 m2
-Landes
Grundstück
3122 m2
-Futaies résineuses
Grundstück
3175 m2
-Landes
Grundstück
2685 m2
-Terres
Grundstück
1745 m2
-Terres
Grundstück
4818 m2
-Futaies feuillues
Grundstück
295 m2
-Sols
Grundstück
4817 m2
-Futaies résineuses
Grundstück
780 m2
-Jardins
Grundstück
2417 m2
-Pâtures
Grundstück
1653 m2
-Eaux
Grundstück
4769 m2
-Pâtures
Grundstück
3316 m2
-Eaux
Grundstück
195 m2
-Landes
Grundstück
2080 m2
-Futaies résineuses
Grundstück
2220 m2
-Futaies résineuses
Grundstück
4285 m2
-Pâtures
Grundstück
4365 m2
-Pâtures
Grundstück
5645 m2
-Futaies résineuses
Grundstück
4030 m2
-Pâtures
Grundstück
12735 m2
-Pâtures
Grundstück
845 m2
-Futaies feuillues
Grundstück
465 m2
-Futaies feuillues
Grundstück
695 m2
-Futaies feuillues
2025-03-07
110 000 €1 642 € /m²(67 m²)
Verkauf
Haus
3 Zimmer
67 m2
Grundstück
500 m2
-Sols
Grundstück
1997 m2
-Jardins
2025-01-28
5 000 €Verkauf
1 Nebengebäude
Grundstück
21 m2
-Sols
2025-01-28
28 600 €894 € /m²(32 m²)
Verkauf
Haus
1 Zimmer
32 m2
Grundstück
56 m2
-Sols
2025-01-17
38 623 €386 € /m²(100 m²)
Verkauf
Haus
4 Zimmer
100 m2
Grundstück
1175 m2
-Sols
Grundstück
11680 m2
-Pâtures
Grundstück
8085 m2
-Pâtures
Grundstück
13640 m2
-Terres
Grundstück
2191 m2
-Taillis simples
Grundstück
4979 m2
-Terres
Grundstück
28575 m2
-Pâtures
Grundstück
21780 m2
-Pâtures
Grundstück
2755 m2
-Taillis simples
Grundstück
1896 m2
-Futaies résineuses
Grundstück
2917 m2
-Taillis simples
Grundstück
3395 m2
-Futaies feuillues
Grundstück
2685 m2
-Taillis simples
Grundstück
3430 m2
-Taillis simples
Grundstück
7230 m2
-Terres
Grundstück
4050 m2
-Pâtures
Grundstück
14750 m2
-Pâtures
Grundstück
1640 m2
-Taillis simples
Grundstück
40000 m2
-Prés
Grundstück
56782 m2
-Pâtures
Grundstück
6715 m2
-Terres
Grundstück
1720 m2
-Taillis simples
Grundstück
1045 m2
-Futaies feuillues
Grundstück
480 m2
-Futaies résineuses
Grundstück
1130 m2
-Pâtures
Grundstück
2881 m2
-Futaies résineuses
Grundstück
594 m2
-Futaies résineuses
Grundstück
5671 m2
-Terres
Grundstück
1995 m2
-Futaies résineuses
Grundstück
11995 m2
-Futaies résineuses
Grundstück
2570 m2
-Pâtures
Grundstück
7785 m2
-Futaies feuillues
Grundstück
1295 m2
-Pâtures
Grundstück
2227 m2
-Futaies résineuses
Grundstück
2228 m2
-Futaies feuillues
Grundstück
1016 m2
-Terres
Grundstück
7609 m2
-Taillis simples
Grundstück
2205 m2
-Taillis simples
Grundstück
4303 m2
-Futaies résineuses
Grundstück
1094 m2
-Futaies résineuses
Grundstück
843 m2
-Futaies résineuses
Grundstück
3627 m2
-Futaies résineuses
Grundstück
9088 m2
-Futaies résineuses
Grundstück
9755 m2
-Futaies résineuses
Grundstück
20570 m2
-Futaies résineuses
Grundstück
5780 m2
-Futaies résineuses
Grundstück
3529 m2
-Landes
Grundstück
4290 m2
-Landes
Grundstück
8775 m2
-Landes
Grundstück
18755 m2
-Pâtures
Grundstück
8290 m2
-Landes
Grundstück
1390 m2
-Futaies feuillues
Grundstück
6470 m2
-Futaies feuillues
Grundstück
1805 m2
-Terres
Grundstück
2550 m2
-Taillis simples
Grundstück
740 m2
-Landes
Grundstück
1670 m2
-Futaies feuillues
Grundstück
51120 m2
-Pâtures
Grundstück
9000 m2
-Futaies résineuses
Grundstück
16540 m2
-Futaies résineuses
2024-12-30
8 053 €Verkauf
Grundstück
268 m2
-Terrains à bâtir
Grundstück
243 m2
-Terrains à bâtir
2024-12-30
8 022 €Verkauf
Grundstück
509 m2
-Terrains à bâtir
2024-12-17
83 000 €494 € /m²(168 m²)
Verkauf
Haus
4 Zimmer
168 m2
Grundstück
312 m2
-Sols
Grundstück
39 m2
-Terres
353 Transaktionen in der Gemeinde aufgeführt