emooki

Suche nach Immobilientransaktionen in Bobital

Die Suche nach ähnlichen Verkäufen ist der beste Weg, um eine Immobilie zu schätzen. Geben Sie alle oder einen Teil der Flächen- oder Jahreskriterien ein, lassen Sie sie leer, um sie zu ignorieren.

Überblick über die neuesten Immobilientransaktionen

Die folgende Liste ist eine anonymisierte Übersicht über die neuesten Transaktionen. Für weitere Details und um alle Transaktionen zu finden, verwenden Sie bitte die Gemeindeseite, um die Karte anzuzeigen und Transaktionen nach Parzelle zu entdecken oder füllen Sie das obige Suchformular für eine Suche nach Kriterien aus.

2025-12-15
70 000 €
Verkauf
Grundstück
122 m2
-Sols
Grundstück
2164 m2
-Terres
Grundstück
221 m2
-Terres
Grundstück
207 m2
-Terres
Grundstück
2 m2
-Terres
Grundstück
27 m2
-Prés
2025-12-15
35 000 €
Verkauf
Grundstück
376 m2
-Terres
Grundstück
524 m2
-Terres
2025-12-10
25 000 €
298 € /m²(84 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
84 m2
Grundstück
492 m2
-Jardins
Grundstück
1000 m2
-Sols
Grundstück
1008 m2
-Jardins
2025-12-08
1 760 €
Verkauf
Grundstück
5140 m2
-Terres
Grundstück
610 m2
-Taillis simples
2025-10-31
80 000 €
Verkauf
Grundstück
763 m2
-Sols
Grundstück
843 m2
-Terres
2025-10-09
140 000 €
2 373 € /m²(59 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
1 Zimmer
59 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
1732 m2
-Jardins
Grundstück
430 m2
-Sols
2025-10-07
220 000 €
2 895 € /m²(76 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
76 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
171 m2
-Sols
Grundstück
25 m2
-Sols
Grundstück
433 m2
-Jardins
2025-08-20
195 000 €
1 625 € /m²(120 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
6 Zimmer
120 m2
Grundstück
401 m2
-Sols
Grundstück
366 m2
-Jardins
2025-07-31
165 000 €
2 578 € /m²(64 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
3 Zimmer
64 m2
Grundstück
3112 m2
-Terrains d'agrément
Grundstück
650 m2
-Sols
Grundstück
1102 m2
-Landes
Grundstück
3288 m2
-Terres
Grundstück
2560 m2
-Terres
Grundstück
2415 m2
-Landes
Grundstück
2735 m2
-Landes
Grundstück
2200 m2
-Landes
Grundstück
1425 m2
-Landes
Grundstück
1300 m2
-Landes
Grundstück
1151 m2
-Landes
Grundstück
466 m2
-Eaux
/Lac
Grundstück
188 m2
-Landes
Grundstück
12 m2
-Sols
2025-07-25
255 000 €
2 297 € /m²(111 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
111 m2
Grundstück
567 m2
-Sols
2025-07-23
210 000 €
1 842 € /m²(114 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
114 m2
Grundstück
450 m2
-Sols
2025-05-26
100 000 €
Verkauf
Grundstück
862 m2
-Landes
Grundstück
840 m2
-Landes
Grundstück
451 m2
-Landes
Grundstück
464 m2
-Landes
Grundstück
515 m2
-Landes
Grundstück
447 m2
-Landes
Grundstück
427 m2
-Landes
Grundstück
420 m2
-Landes
Grundstück
461 m2
-Landes
Grundstück
412 m2
-Landes
Grundstück
40 m2
-Landes
Grundstück
77 m2
-Landes
Grundstück
853 m2
-Landes
Grundstück
28 m2
-Landes
Grundstück
44 m2
-Landes
2025-03-31
380 000 €
2 390 € /m²(159 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
119 m2
Häuser
Haus
1 Zimmer
40 m2
2 Nebengebäude
Grundstück
750 m2
-Jardins
Grundstück
420 m2
-Sols
Grundstück
1460 m2
-Prés
2025-02-21
69 200 €
1 774 € /m²(39 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
2 Zimmer
39 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
216 m2
-Sols
2025-02-06
225 000 €
2 500 € /m²(90 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
90 m2
Grundstück
548 m2
-Sols
Grundstück
9 m2
-Jardins
2025-01-30
243 400 €
2 117 € /m²(115 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
115 m2
Grundstück
756 m2
-Sols
Grundstück
460 m2
-Terrains d'agrément
2025-01-30
344 000 €
2 548 € /m²(135 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
135 m2
Grundstück
500 m2
-Sols
Grundstück
1335 m2
-Jardins
2025-01-15
7 332 €
Verkauf
Grundstück
3200 m2
-Sols
Grundstück
7190 m2
-Terres
Grundstück
890 m2
-Landes
2025-01-13
250 000 €
2 066 € /m²(121 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
6 Zimmer
121 m2
Grundstück
153 m2
-Sols
Grundstück
680 m2
-Sols
2024-12-30
287 000 €
2 929 € /m²(98 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
6 Zimmer
98 m2
Grundstück
1000 m2
-Sols
298 Transaktionen in der Gemeinde aufgeführt