emooki

Suche nach Immobilientransaktionen in Longchamp

Die Suche nach ähnlichen Verkäufen ist der beste Weg, um eine Immobilie zu schätzen. Geben Sie alle oder einen Teil der Flächen- oder Jahreskriterien ein, lassen Sie sie leer, um sie zu ignorieren.

Überblick über die neuesten Immobilientransaktionen

Die folgende Liste ist eine anonymisierte Übersicht über die neuesten Transaktionen. Für weitere Details und um alle Transaktionen zu finden, verwenden Sie bitte die Gemeindeseite, um die Karte anzuzeigen und Transaktionen nach Parzelle zu entdecken oder füllen Sie das obige Suchformular für eine Suche nach Kriterien aus.

2025-12-11
44 000 €
Verkauf
Grundstück
320 m2
-Terrains à bâtir
2025-12-01
212 000 €
2 099 € /m²(101 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
101 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
742 m2
-Sols
2025-11-05
200 000 €
870 € /m²(230 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
6 Zimmer
230 m2
2 Nebengebäude
Grundstück
749 m2
-Sols
Grundstück
812 m2
-Terres
2025-10-22
219 450 €
1 407 € /m²(156 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
3 Zimmer
131 m2
Wohnungen
Wohnung
1 Zimmer
25 m2
4 Nebengebäude
2025-08-29
57 000 €
Verkauf
Grundstück
495 m2
-Terrains à bâtir
2025-08-18
248 000 €
2 455 € /m²(101 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
101 m2
Grundstück
589 m2
-Sols
2025-08-14
255 000 €
2 500 € /m²(102 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
102 m2
Grundstück
626 m2
-Sols
2025-08-01
19 036 €
Verkauf
Grundstück
19325 m2
-Prés
Grundstück
17075 m2
-Prés
Grundstück
7731 m2
-Prés
2025-07-28
228 000 €
1 900 € /m²(120 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
6 Zimmer
120 m2
Grundstück
674 m2
-Sols
2025-07-25
313 500 €
Verkauf
Grundstück
456 m2
-Terrains à bâtir
2025-07-16
160 000 €
1 633 € /m²(98 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
98 m2
Grundstück
720 m2
-Sols
Grundstück
116 m2
-Jardins
Grundstück
219 m2
-Sols
2025-06-30
220 400 €
2 004 € /m²(110 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
110 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
450 m2
-Sols
2025-06-13
103 000 €
Verkauf
Grundstück
97 m2
-Sols
Grundstück
1079 m2
-Terrains à bâtir
Grundstück
450 m2
-Terrains à bâtir
Grundstück
21 m2
-Sols
2025-06-02
193 000 €
2 413 € /m²(80 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
80 m2
Grundstück
640 m2
-Sols
2025-05-28
58 000 €
Verkauf
Grundstück
513 m2
-Terrains à bâtir
2025-05-05
303 100 €
2 279 € /m²(133 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
133 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
928 m2
-Sols
2025-03-28
50 000 €
Verkauf
Grundstück
497 m2
-Terrains à bâtir
2025-03-17
55 000 €
Verkauf
Grundstück
497 m2
-Terrains à bâtir
2025-03-13
53 280 €
Verkauf
Grundstück
498 m2
-Terrains à bâtir
2025-02-11
281 000 €
2 422 € /m²(116 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
116 m2
2 Nebengebäude
Grundstück
397 m2
-Sols
Grundstück
259 m2
-Sols
Grundstück
553 m2
-Sols
233 Transaktionen in der Gemeinde aufgeführt