Suche nach Immobilientransaktionen in Festes-et-Saint-André
Die Suche nach ähnlichen Verkäufen ist der beste Weg, um eine Immobilie zu schätzen. Geben Sie alle oder einen Teil der Flächen- oder Jahreskriterien ein, lassen Sie sie leer, um sie zu ignorieren.
Überblick über die neuesten Immobilientransaktionen
Die folgende Liste ist eine anonymisierte Übersicht über die neuesten Transaktionen. Für weitere Details und um alle Transaktionen zu finden, verwenden Sie bitte die Gemeindeseite, um die Karte anzuzeigen und Transaktionen nach Parzelle zu entdecken oder füllen Sie das obige Suchformular für eine Suche nach Kriterien aus.
2025-11-26
195 000 €1 806 € /m²(108 m²)
Verkauf
Haus
2 Zimmer
108 m2
Grundstück
500 m2
-Sols
Grundstück
3440 m2
-Terres
Grundstück
2490 m2
-Taillis simples
Grundstück
4040 m2
-Taillis simples
Grundstück
5790 m2
-Taillis simples
2025-10-20
107 000 €1 646 € /m²(65 m²)
Verkauf
Haus
1 Zimmer
65 m2
Grundstück
80 m2
-Sols
Grundstück
3790 m2
-Taillis simples
Grundstück
3240 m2
-Taillis simples
Grundstück
4090 m2
-Taillis simples
Grundstück
600 m2
-Jardins
/Jardin potager
Grundstück
2240 m2
-Terres
Grundstück
3840 m2
-Jardins
/Jardin potager
Grundstück
405 m2
-Terres
2025-10-16
6 000 €Verkauf
Grundstück
910 m2
-Landes
Grundstück
2900 m2
-Terres
Grundstück
5110 m2
-Landes
Grundstück
1820 m2
-Landes
Grundstück
12330 m2
-Taillis simples
Grundstück
890 m2
-Terres
Grundstück
1265 m2
-Terres
Grundstück
1050 m2
-Landes
Grundstück
565 m2
-Terres
Grundstück
3840 m2
-Taillis simples
Grundstück
3400 m2
-Taillis simples
Grundstück
1520 m2
-Terres
Grundstück
630 m2
-Taillis simples
Grundstück
2210 m2
-Taillis simples
Grundstück
9490 m2
-Terres
Grundstück
104 m2
-Jardins
/Jardin potager
Grundstück
21 m2
-Landes
2025-09-18
3 000 €Verkauf
Grundstück
690 m2
-Landes
Grundstück
120 m2
-Landes
Grundstück
565 m2
-Terres
Grundstück
1410 m2
-Terres
Grundstück
1330 m2
-Landes
Grundstück
2070 m2
-Taillis simples
Grundstück
2220 m2
-Terres
Grundstück
9920 m2
-Taillis simples
Grundstück
1070 m2
-Terres
2025-07-24
10 000 €Verkauf
Grundstück
43 m2
-Sols
2025-06-17
2 000 €Verkauf
Grundstück
1270 m2
-Terres
2025-05-20
20 000 €Verkauf
Grundstück
3680 m2
-Landes
Grundstück
7800 m2
-Landes
Grundstück
760 m2
-Taillis simples
Grundstück
2470 m2
-Terres
Grundstück
29200 m2
-Taillis simples
Grundstück
13510 m2
-Terres
Grundstück
4180 m2
-Taillis simples
Grundstück
2840 m2
-Taillis simples
Grundstück
32270 m2
-Terres
Grundstück
3220 m2
-Taillis simples
Grundstück
4040 m2
-Terres
Grundstück
720 m2
-Landes
Grundstück
820 m2
-Landes
Grundstück
10260 m2
-Terres
Grundstück
790 m2
-Landes
Grundstück
2140 m2
-Landes
Grundstück
1300 m2
-Terres
Grundstück
540 m2
-Landes
Grundstück
2070 m2
-Taillis simples
Grundstück
2640 m2
-Terres
Grundstück
1340 m2
-Taillis simples
Grundstück
1590 m2
-Taillis simples
Grundstück
1770 m2
-Taillis simples
Grundstück
1565 m2
-Landes
Grundstück
1070 m2
-Terres
Grundstück
2910 m2
-Landes
Grundstück
1850 m2
-Terres
Grundstück
2320 m2
-Terres
Grundstück
270 m2
-Sols
Grundstück
1440 m2
-Terres
Grundstück
28790 m2
-Landes
Grundstück
3330 m2
-Landes
Grundstück
1080 m2
-Terres
2025-04-29
50 000 €625 € /m²(80 m²)
Verkauf
Haus
2 Zimmer
80 m2
Grundstück
890 m2
-Sols
Grundstück
430 m2
-Landes
Grundstück
2155 m2
-Landes
Grundstück
2430 m2
-Prés
Grundstück
2815 m2
-Prés
Grundstück
2270 m2
-Terres
Grundstück
1320 m2
-Terres
Grundstück
1460 m2
-Landes
Grundstück
1600 m2
-Landes
Grundstück
11180 m2
-Terres
Grundstück
3810 m2
-Terres
Grundstück
1940 m2
-Landes
Grundstück
17020 m2
-Taillis simples
Grundstück
480 m2
-Taillis simples
Grundstück
6250 m2
-Taillis simples
Grundstück
6610 m2
-Taillis simples
Grundstück
9980 m2
-Taillis simples
Grundstück
6940 m2
-Terres
Grundstück
2000 m2
-Landes
Grundstück
4390 m2
-Terres
Grundstück
4190 m2
-Taillis simples
Grundstück
2580 m2
-Terres
Grundstück
1520 m2
-Taillis simples
Grundstück
16270 m2
-Taillis simples
Grundstück
3820 m2
-Taillis simples
2025-02-03
27 300 €546 € /m²(50 m²)
Verkauf
Haus
3 Zimmer
50 m2
Grundstück
77 m2
-Sols
Grundstück
4530 m2
-Taillis simples
Grundstück
3970 m2
-Landes
Grundstück
4765 m2
-Taillis simples
Grundstück
5010 m2
-Terres
Grundstück
1350 m2
-Taillis simples
Grundstück
1100 m2
-Taillis simples
Grundstück
2720 m2
-Taillis simples
Grundstück
4500 m2
-Taillis simples
Grundstück
8550 m2
-Taillis simples
Grundstück
610 m2
-Taillis simples
Grundstück
450 m2
-Taillis simples
Grundstück
515 m2
-Taillis simples
Grundstück
3810 m2
-Taillis simples
Grundstück
13310 m2
-Landes
Grundstück
7440 m2
-Taillis simples
Grundstück
4790 m2
-Taillis simples
Grundstück
5845 m2
-Taillis simples
Grundstück
18700 m2
-Taillis simples
Grundstück
5470 m2
-Taillis simples
Grundstück
7330 m2
-Taillis simples
Grundstück
4295 m2
-Taillis simples
Grundstück
5880 m2
-Taillis simples
Grundstück
5550 m2
-Taillis simples
Grundstück
1680 m2
-Landes
Grundstück
6005 m2
-Taillis simples
Grundstück
2720 m2
-Landes
Grundstück
1550 m2
-Landes
Grundstück
4330 m2
-Landes
Grundstück
6460 m2
-Landes
Grundstück
4900 m2
-Terres
Grundstück
15250 m2
-Taillis simples
Grundstück
950 m2
-Taillis simples
Grundstück
930 m2
-Taillis simples
Grundstück
20350 m2
-Terres
Grundstück
2250 m2
-Landes
Grundstück
2875 m2
-Terres
Grundstück
2690 m2
-Terres
Grundstück
585 m2
-Taillis simples
Grundstück
3910 m2
-Landes
Grundstück
190 m2
-Terres
Grundstück
1340 m2
-Landes
Grundstück
14600 m2
-Taillis simples
Grundstück
2000 m2
-Taillis simples
Grundstück
1685 m2
-Taillis simples
Grundstück
1860 m2
-Taillis simples
Grundstück
6266 m2
-Taillis simples
Grundstück
1254 m2
-Taillis simples
Grundstück
3500 m2
-Landes
Grundstück
8458 m2
-Landes
Grundstück
1692 m2
-Taillis simples
Grundstück
1250 m2
-Taillis simples
Grundstück
3750 m2
-Taillis simples
Grundstück
4380 m2
-Taillis simples
Grundstück
4300 m2
-Taillis simples
Grundstück
1730 m2
-Taillis simples
Grundstück
4790 m2
-Taillis simples
Grundstück
3290 m2
-Terres
Grundstück
1680 m2
-Landes
Grundstück
17530 m2
-Terres
Grundstück
30380 m2
-Taillis simples
Grundstück
18740 m2
-Taillis simples
Grundstück
1280 m2
-Landes
Grundstück
2810 m2
-Terres
Grundstück
250 m2
-Landes
Grundstück
1215 m2
-Taillis simples
Grundstück
1425 m2
-Taillis simples
Grundstück
5380 m2
-Taillis simples
Grundstück
31670 m2
-Taillis simples
Grundstück
7810 m2
-Terres
Grundstück
11450 m2
-Terres
Grundstück
1000 m2
-Landes
Grundstück
940 m2
-Landes
Grundstück
3950 m2
-Terres
2025-01-20
20 000 €Verkauf
Grundstück
295 m2
-Sols
2024-11-14
50 000 €431 € /m²(116 m²)
Verkauf
Haus
4 Zimmer
116 m2
Grundstück
152 m2
-Sols
Grundstück
3240 m2
-Taillis simples
Grundstück
3220 m2
-Taillis simples
2024-10-30
4 000 €Verkauf
Grundstück
37590 m2
-Taillis simples
2024-08-13
13 000 €Verkauf
Grundstück
11570 m2
-Taillis simples
Grundstück
2310 m2
-Landes
Grundstück
1210 m2
-Landes
Grundstück
19080 m2
-Taillis simples
Grundstück
5100 m2
-Taillis simples
Grundstück
840 m2
-Taillis simples
Grundstück
7880 m2
-Taillis simples
Grundstück
880 m2
-Taillis simples
Grundstück
4160 m2
-Taillis simples
Grundstück
1040 m2
-Taillis simples
Grundstück
7640 m2
-Taillis simples
2024-08-09
2 000 €Verkauf
Grundstück
480 m2
-Terres
2024-05-30
21 000 €600 € /m²(35 m²)
Verkauf
Haus
3 Zimmer
35 m2
Grundstück
34 m2
-Sols
Grundstück
1040 m2
-Landes
Grundstück
480 m2
-Terres
Grundstück
2350 m2
-Taillis simples
Grundstück
1280 m2
-Taillis simples
2024-05-27
8 000 €Verkauf
Grundstück
1865 m2
-Terres
Grundstück
800 m2
-Landes
Grundstück
11710 m2
-Landes
Grundstück
2025 m2
-Terres
2024-04-04
3 000 €Verkauf
Grundstück
805 m2
-Terres
2024-02-05
8 000 €267 € /m²(30 m²)
Verkauf
Haus
30 m2
Grundstück
255 m2
-Sols
Grundstück
13110 m2
-Landes
Grundstück
2990 m2
-Terres
Grundstück
4100 m2
-Terres
Grundstück
3250 m2
-Terres
Grundstück
4420 m2
-Landes
Grundstück
2390 m2
-Terres
Grundstück
620 m2
-Landes
Grundstück
5080 m2
-Landes
Grundstück
14140 m2
-Taillis simples
Grundstück
10950 m2
-Taillis simples
Grundstück
2855 m2
-Taillis simples
Grundstück
535 m2
-Taillis simples
Grundstück
4950 m2
-Taillis simples
Grundstück
15745 m2
-Taillis simples
Grundstück
1080 m2
-Landes
Grundstück
955 m2
-Landes
Grundstück
2155 m2
-Terres
Grundstück
160 m2
-Landes
Grundstück
820 m2
-Jardins
/Jardin potager
Grundstück
1620 m2
-Terres
Grundstück
10270 m2
-Landes
Grundstück
500 m2
-Landes
Grundstück
1945 m2
-Terres
Grundstück
72 m2
-Sols
Grundstück
545 m2
-Jardins
/Jardin potager
Grundstück
1210 m2
-Terres
Grundstück
6535 m2
-Terres
Grundstück
1220 m2
-Landes
Grundstück
12260 m2
-Taillis simples
Grundstück
3175 m2
-Landes
Grundstück
3790 m2
-Landes
Grundstück
5610 m2
-Landes
Grundstück
15100 m2
-Landes
Grundstück
12660 m2
-Taillis simples
Grundstück
1120 m2
-Taillis simples
Grundstück
19890 m2
-Landes
Grundstück
3270 m2
-Taillis simples
Grundstück
3990 m2
-Taillis simples
Grundstück
4310 m2
-Taillis simples
Grundstück
7480 m2
-Taillis simples
2023-12-19
2 000 €Verkauf
Grundstück
7985 m2
-Taillis simples
Grundstück
5610 m2
-Terres
Grundstück
1925 m2
-Landes
Grundstück
1155 m2
-Landes
2023-09-18
13 700 €Verkauf
Grundstück
2520 m2
-Terres
Grundstück
800 m2
-Landes
Grundstück