Suche nach Immobilientransaktionen in Prunet
Die Suche nach ähnlichen Verkäufen ist der beste Weg, um eine Immobilie zu schätzen. Geben Sie alle oder einen Teil der Flächen- oder Jahreskriterien ein, lassen Sie sie leer, um sie zu ignorieren.
Überblick über die neuesten Immobilientransaktionen
Die folgende Liste ist eine anonymisierte Übersicht über die neuesten Transaktionen. Für weitere Details und um alle Transaktionen zu finden, verwenden Sie bitte die Gemeindeseite, um die Karte anzuzeigen und Transaktionen nach Parzelle zu entdecken oder füllen Sie das obige Suchformular für eine Suche nach Kriterien aus.
2025-10-20
14 500 €363 € /m²(40 m²)
Verkauf
Haus
2 Zimmer
40Â m2
Grundstück
35Â m2
-Sols
2025-07-31
25 000 €500 € /m²(50 m²)
Verkauf
Haus
3 Zimmer
50Â m2
Grundstück
107Â m2
-Sols
2025-06-23
299 000 €2 392 € /m²(125 m²)
Verkauf
Haus
5 Zimmer
125Â m2
Grundstück
398Â m2
-Sols
Grundstück
370Â m2
-Landes
Grundstück
1434Â m2
-Landes
Grundstück
1248Â m2
-Prés
2025-05-20
3 200 €Verkauf
Grundstück
1160Â m2
-Landes
Grundstück
29780Â m2
-Vergers
/CHAT
Grundstück
2320Â m2
-Landes
Grundstück
20920Â m2
-Landes
2024-09-25
203 000 €1 933 € /m²(105 m²)
Verkauf
Haus
6 Zimmer
105Â m2
Grundstück
250Â m2
-Sols
Grundstück
620Â m2
-Terres
Grundstück
340Â m2
-Terres
Grundstück
2000Â m2
-Terres
Grundstück
950Â m2
-Prés
2024-02-27
2 800 €Verkauf
Grundstück
1260Â m2
-Prés
Grundstück
4240Â m2
-Vergers
/CHAT
Grundstück
220Â m2
-Vergers
/CHAT
Grundstück
260Â m2
-Landes
2024-02-27
4 000 €Verkauf
Grundstück
2943Â m2
-Landes
Grundstück
840Â m2
-Vignes
Grundstück
7320Â m2
-Prés
Grundstück
5100Â m2
-Prés
Grundstück
11350Â m2
-Vergers
/CHAT
Grundstück
100Â m2
-Sols
2023-10-20
1 500 €Verkauf
Grundstück
1600Â m2
-Futaies résineuses
/Pins
Grundstück
4840Â m2
-Vergers
/CHAT
Grundstück
1840Â m2
-Landes
Grundstück
2420Â m2
-Vergers
/CHAT
Grundstück
6480Â m2
-Futaies résineuses
/Pins
2023-08-30
385 000 €19 250 € /m²(20 m²)
Verkauf
Haus
1 Zimmer
20Â m2
Grundstück
560Â m2
-Sols
Grundstück
1146Â m2
-Prés
Grundstück
1750Â m2
-Futaies résineuses
/Pins
Grundstück
11160Â m2
-Vergers
/CHAT
Grundstück
5691Â m2
-Futaies résineuses
/Pins
2023-08-18
24 800 €Verkauf
Grundstück
3040Â m2
-Vergers
/CHAT
Grundstück
2760Â m2
-Landes
Grundstück
1000Â m2
-Vergers
/CHAT
Grundstück
1120Â m2
-Vergers
/CHAT
Grundstück
1800Â m2
-Vergers
/CHAT
Grundstück
600Â m2
-Prés
Grundstück
120Â m2
-Jardins
Grundstück
70Â m2
-Jardins
Grundstück
60Â m2
-Jardins
Grundstück
50Â m2
-Jardins
Grundstück
90Â m2
-Jardins
Grundstück
1600Â m2
-Prés
Grundstück
1480Â m2
-Vergers
/CHAT
Grundstück
600Â m2
-Vergers
/CHAT
Grundstück
30Â m2
-Vergers
/CHAT
Grundstück
600Â m2
-Prés
Grundstück
640Â m2
-Prés
Grundstück
1160Â m2
-Vergers
/CHAT
Grundstück
1440Â m2
-Landes
Grundstück
480Â m2
-Terres
Grundstück
4840Â m2
-Vergers
/CHAT
Grundstück
1840Â m2
-Vergers
/CHAT
Grundstück
920Â m2
-Terres
Grundstück
2800Â m2
-Landes
Grundstück
760Â m2
-Terres
Grundstück
270Â m2
-Prés
Grundstück
300Â m2
-Sols
Grundstück
320Â m2
-Sols
Grundstück
1760Â m2
-Vergers
/CHAT
Grundstück
1200Â m2
-Vergers
/CHAT
Grundstück
1200Â m2
-Vergers
/CHAT
Grundstück
5350Â m2
-Vergers
/CHAT
2023-07-31
176 000 €1 853 € /m²(95 m²)
Verkauf
Haus
4 Zimmer
95Â m2
Grundstück
90Â m2
-Sols
Grundstück
160Â m2
-Landes
2022-11-29
2 500 €Verkauf
Grundstück
130Â m2
-Sols
2022-10-28
5 000 €Verkauf
Grundstück
2900Â m2
-Terres
Grundstück
3350Â m2
-Vergers
/CHAT
Grundstück
5420Â m2
-Taillis simples
Grundstück
3750Â m2
-Vergers
/CHAT
Grundstück
125Â m2
-Terres
Grundstück
623Â m2
-Terres
Grundstück
622Â m2
-Terres
2022-09-30
15 000 €Verkauf
1 Nebengebäude
Grundstück
40Â m2
-Sols
2022-08-08
2 000 €Verkauf
Grundstück
1300Â m2
-Vergers
/CHAT
2022-08-04
102 000 €927 € /m²(110 m²)
Verkauf
Haus
4 Zimmer
110Â m2
Grundstück
160Â m2
-Sols
Grundstück
850Â m2
-Prés
Grundstück
1150Â m2
-Terres
Grundstück
351Â m2
-Vergers
/CHAT
Grundstück
45Â m2
-Prés
Grundstück
180Â m2
-Sols
Grundstück
930Â m2
-Vergers
/CHAT
Grundstück
5500Â m2
-Futaies résineuses
/Pins
Grundstück
1029Â m2
-Vergers
/CHAT
Grundstück
1300Â m2
-Prés
Grundstück
600Â m2
-Vergers
/CHAT
2022-05-04
208 400 €2 316 € /m²(90 m²)
Verkauf
Haus
4 Zimmer
90Â m2
Grundstück
91Â m2
-Sols
Grundstück
50Â m2
-Sols
Grundstück
75Â m2
-Terres
Grundstück
14Â m2
-Sols
Grundstück
39Â m2
-Sols
Grundstück
386Â m2
-Terres
Grundstück
34Â m2
-Sols
2021-12-21
91 500 €366 € /m²(250 m²)
Verkauf
Haus
5 Zimmer
125Â m2
Haus
5 Zimmer
125Â m2
Grundstück
398Â m2
-Sols
Grundstück
370Â m2
-Landes
Grundstück
1434Â m2
-Landes
Grundstück
1248Â m2
-Prés
2021-11-19
291 240 €3 641 € /m²(80 m²)
Verkauf
Haus
3 Zimmer
80Â m2
Grundstück
260Â m2
-Sols
2 Nebengebäude
Grundstück
100Â m2
-Sols
Grundstück
2320Â m2
-Terres
Grundstück
506Â m2
-Vergers
/CHAT
2021-11-18
290 000 €14 500 € /m²(20 m²)
Verkauf
Haus
1 Zimmer
20Â m2
Grundstück
560Â m2
-Sols
Grundstück
1146Â m2
-Prés
Grundstück
1750Â m2
-Futaies résineuses
/Pins
Grundstück
11160Â m2
-Vergers
/CHAT
Grundstück
5691Â m2
-Futaies résineuses
/Pins
111 Transaktionen in der Gemeinde aufgeführt