emooki

Suche nach Immobilientransaktionen in Liesse-Notre-Dame

Die Suche nach ähnlichen Verkäufen ist der beste Weg, um eine Immobilie zu schätzen. Geben Sie alle oder einen Teil der Flächen- oder Jahreskriterien ein, lassen Sie sie leer, um sie zu ignorieren.

Überblick über die neuesten Immobilientransaktionen

Die folgende Liste ist eine anonymisierte Übersicht über die neuesten Transaktionen. Für weitere Details und um alle Transaktionen zu finden, verwenden Sie bitte die Gemeindeseite, um die Karte anzuzeigen und Transaktionen nach Parzelle zu entdecken oder füllen Sie das obige Suchformular für eine Suche nach Kriterien aus.

2025-12-29
154 400 €
1 816 € /m²(85 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
85 m2
Grundstück
767 m2
-Sols
2025-12-29
40 000 €
909 € /m²(44 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
3 Zimmer
44 m2
Grundstück
146 m2
-Sols
2025-12-19
33 000 €
471 € /m²(70 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
70 m2
2 Nebengebäude
Grundstück
395 m2
-Sols
2025-12-17
82 000 €
558 € /m²(147 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
7 Zimmer
147 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
322 m2
-Sols
2025-12-02
205 000 €
1 783 € /m²(115 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
6 Zimmer
115 m2
Grundstück
1117 m2
-Sols
2025-10-24
120 800 €
1 015 € /m²(119 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
119 m2
Grundstück
271 m2
-Sols
Grundstück
511 m2
-Jardins
2025-10-21
16 000 €
889 € /m²(18 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
1 Zimmer
18 m2
Grundstück
17 m2
-Sols
Grundstück
9116 m2
-Taillis simples
Grundstück
2886 m2
-Eaux
/ETANG
Grundstück
3781 m2
-Eaux
/ETANG
2025-10-06
114 950 €
1 402 € /m²(82 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
82 m2
Grundstück
273 m2
-Jardins
Grundstück
228 m2
-Sols
Grundstück
190 m2
-Sols
Grundstück
251 m2
-Jardins
2025-09-25
63 750 €
1 275 € /m²(50 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
2 Zimmer
50 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
38 m2
-Sols
Grundstück
600 m2
-Jardins
Grundstück
807 m2
-Sols
Grundstück
681 m2
-Jardins
2025-09-19
20 000 €
Verkauf
Grundstück
6531 m2
-Eaux
/ETANG
Grundstück
1551 m2
-Eaux
/ETANG
Grundstück
2673 m2
-Eaux
/ETANG
Grundstück
1935 m2
-Eaux
/ETANG
Grundstück
4312 m2
-Eaux
/ETANG
Grundstück
4010 m2
-Landes
2025-09-08
107 500 €
1 604 € /m²(67 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
67 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
381 m2
-Sols
Grundstück
1265 m2
-Jardins
2025-09-08
5 500 €
61 € /m²(90 m²)
Verkauf
1 Nebengebäude
Grundstück
82 m2
-Sols
Häuser
Haus
5 Zimmer
90 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
107 m2
-Sols
2025-09-01
63 900 €
Verkauf
2025-08-29
4 500 €
Verkauf
Grundstück
611 m2
-Jardins
2025-08-27
78 000 €
821 € /m²(95 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
95 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
192 m2
-Sols
2025-08-19
70 000 €
318 € /m²(220 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
6 Zimmer
110 m2
Wohnungen
Wohnung
6 Zimmer
110 m2
4 Nebengebäude
2025-08-19
70 000 €
318 € /m²(220 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
6 Zimmer
110 m2
Wohnungen
Wohnung
6 Zimmer
110 m2
4 Nebengebäude
2025-07-30
70 000 €
560 € /m²(125 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
125 m2
Grundstück
67 m2
-Sols
1 Nebengebäude
Grundstück
16 m2
-Sols
2025-07-28
153 000 €
686 € /m²(223 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
7 Zimmer
223 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
610 m2
-Sols
Grundstück
463 m2
-Jardins
2025-07-08
8 200 €
Verkauf
Grundstück
769 m2
-Jardins
263 Transaktionen in der Gemeinde aufgeführt