emooki

Suche nach Immobilientransaktionen in Berny-Rivière

Die Suche nach ähnlichen Verkäufen ist der beste Weg, um eine Immobilie zu schätzen. Geben Sie alle oder einen Teil der Flächen- oder Jahreskriterien ein, lassen Sie sie leer, um sie zu ignorieren.

Überblick über die neuesten Immobilientransaktionen

Die folgende Liste ist eine anonymisierte Übersicht über die neuesten Transaktionen. Für weitere Details und um alle Transaktionen zu finden, verwenden Sie bitte die Gemeindeseite, um die Karte anzuzeigen und Transaktionen nach Parzelle zu entdecken oder füllen Sie das obige Suchformular für eine Suche nach Kriterien aus.

2025-12-15
240 000 €
1 920 € /m²(125 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
6 Zimmer
125 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
197 m2
-Sols
Grundstück
342 m2
-Jardins
Grundstück
501 m2
-Sols
Grundstück
460 m2
-Sols
Grundstück
154 m2
-Taillis simples
Grundstück
291 m2
-Sols
2025-11-28
200 000 €
2 817 € /m²(71 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
71 m2
2 Nebengebäude
Grundstück
264 m2
-Sols
Grundstück
673 m2
-Jardins
2025-11-14
270 000 €
2 213 € /m²(122 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
122 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
260 m2
-Sols
Grundstück
482 m2
-Jardins
2025-10-15
399 000 €
2 046 € /m²(195 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
6 Zimmer
195 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
3510 m2
-Jardins
Grundstück
1419 m2
-Sols
Grundstück
1470 m2
-Terres
2025-09-10
14 560 €
Verkauf
Grundstück
364 m2
-Terres
2025-09-05
200 000 €
1 724 € /m²(116 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
116 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
420 m2
-Sols
Grundstück
1077 m2
-Jardins
2025-08-21
110 000 €
1 358 € /m²(81 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
3 Zimmer
81 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
215 m2
-Sols
2025-07-29
215 000 €
1 569 € /m²(137 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
6 Zimmer
137 m2
Grundstück
610 m2
-Sols
2025-06-27
4 000 €
Verkauf
Grundstück
1189 m2
-Taillis simples
Grundstück
3524 m2
-Taillis simples
Grundstück
1767 m2
-Taillis simples
Grundstück
2998 m2
-Taillis simples
Grundstück
1119 m2
-Landes
Grundstück
802 m2
-Taillis simples
Grundstück
907 m2
-Taillis simples
Grundstück
2040 m2
-Terres
Grundstück
960 m2
-Landes
2025-05-12
110 000 €
840 € /m²(131 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
131 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
605 m2
-Sols
2025-05-05
90 276 €
1 075 € /m²(84 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
6 Zimmer
84 m2
Grundstück
15 m2
-Sols
Grundstück
725 m2
-Jardins
Grundstück
27 m2
-Sols
Grundstück
648 m2
-Jardins
Grundstück
255 m2
-Taillis simples
Grundstück
717 m2
-Sols
Grundstück
485 m2
-Jardins
Grundstück
530 m2
-Sols
2025-04-30
155 000 €
2 541 € /m²(61 m²)
Verkauf
Geschäftslokal
61 m2
Grundstück
680 m2
-Sols
2025-03-14
24 000 €
Verkauf
Grundstück
1473 m2
-Jardins
2025-03-12
189 000 €
1 380 € /m²(137 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
6 Zimmer
137 m2
Grundstück
550 m2
-Sols
2024-10-23
8 175 €
Verkauf
Grundstück
64 m2
-Peupleraies
Grundstück
16350 m2
-Taillis simples
2024-10-23
13 000 €
Verkauf
Grundstück
25691 m2
-Taillis simples
2024-07-31
45 000 €
Verkauf
Grundstück
4783 m2
-Sols
2024-07-12
110 000 €
1 048 € /m²(105 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
105 m2
Grundstück
77 m2
-Sols
Grundstück
149 m2
-Sols
Grundstück
36 m2
-Jardins
2024-06-13
199 900 €
1 738 € /m²(115 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
115 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
610 m2
-Sols
Grundstück
55 m2
-Sols
Grundstück
90 m2
-Jardins
Grundstück
93 m2
-Sols
Grundstück
342 m2
-Jardins
2024-05-13
55 000 €
1 000 € /m²(55 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
2 Zimmer
55 m2
Grundstück
275 m2
-Sols
Grundstück
828 m2
-Jardins
152 Transaktionen in der Gemeinde aufgeführt