emooki

Suche nach Immobilientransaktionen in Bernot

Die Suche nach ähnlichen Verkäufen ist der beste Weg, um eine Immobilie zu schätzen. Geben Sie alle oder einen Teil der Flächen- oder Jahreskriterien ein, lassen Sie sie leer, um sie zu ignorieren.

Überblick über die neuesten Immobilientransaktionen

Die folgende Liste ist eine anonymisierte Übersicht über die neuesten Transaktionen. Für weitere Details und um alle Transaktionen zu finden, verwenden Sie bitte die Gemeindeseite, um die Karte anzuzeigen und Transaktionen nach Parzelle zu entdecken oder füllen Sie das obige Suchformular für eine Suche nach Kriterien aus.

2025-10-29
135 000 €
1 534 € /m²(88 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
2 Zimmer
88 m2
Grundstück
787 m2
-Sols
Grundstück
560 m2
-Jardins
2025-10-25
154 000 €
1 328 € /m²(116 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
116 m2
Grundstück
1003 m2
-Sols
2025-07-29
58 000 €
773 € /m²(75 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
75 m2
Grundstück
327 m2
-Sols
2 Nebengebäude
Grundstück
257 m2
-Sols
2025-07-08
169 900 €
1 317 € /m²(129 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
129 m2
Grundstück
312 m2
-Sols
Grundstück
505 m2
-Jardins
Grundstück
50 m2
-Sols
2025-07-03
85 200 €
516 € /m²(165 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
6 Zimmer
165 m2
2 Nebengebäude
Grundstück
3200 m2
-Sols
Grundstück
945 m2
-Jardins
2025-06-11
85 500 €
929 € /m²(92 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
92 m2
Grundstück
480 m2
-Sols
Grundstück
690 m2
-Sols
Grundstück
286 m2
-Terres
Grundstück
124 m2
-Pâtures
2025-04-03
95 000 €
1 939 € /m²(49 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
1 Zimmer
49 m2
Grundstück
407 m2
-Sols
2024-12-31
11 318 €
Verkauf
Grundstück
16168 m2
-Terres
2024-12-19
40 000 €
702 € /m²(57 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
1 Zimmer
57 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
276 m2
-Sols
Grundstück
614 m2
-Jardins
Grundstück
1546 m2
-Pâtures
Grundstück
798 m2
-Pâtures
2024-12-11
76 900 €
874 € /m²(88 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
88 m2
Grundstück
65 m2
-Sols
Grundstück
198 m2
-Pâtures
2024-07-15
40 000 €
597 € /m²(67 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
2 Zimmer
67 m2
2 Nebengebäude
Grundstück
810 m2
-Sols
Grundstück
637 m2
-Jardins
2024-06-25
90 000 €
Verkauf
Grundstück
23517 m2
-Terres
Grundstück
8733 m2
-Terres
Grundstück
18278 m2
-Terres
Grundstück
62099 m2
-Terres
Grundstück
12520 m2
-Pâtures
2024-06-04
12 000 €
245 € /m²(49 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
1 Zimmer
49 m2
Grundstück
407 m2
-Sols
2024-03-06
12 870 €
Verkauf
Grundstück
23400 m2
-Pâtures
2024-02-28
268 960 €
Verkauf
Grundstück
1966 m2
-Terres
Grundstück
5382 m2
-Terres
Grundstück
2691 m2
-Terres
Grundstück
17829 m2
-Terres
Grundstück
20064 m2
-Terres
Grundstück
36400 m2
-Terres
Grundstück
24246 m2
-Terres
Grundstück
2694 m2
-Terres
Grundstück
7020 m2
-Terres
Grundstück
3510 m2
-Terres
Grundstück
5640 m2
-Terres
Grundstück
17455 m2
-Terres
Grundstück
9550 m2
-Terres
Grundstück
3187 m2
-Terres
Grundstück
12118 m2
-Terres
Grundstück
17560 m2
-Terres
Grundstück
59001 m2
-Terres
Grundstück
1400 m2
-Terres
Grundstück
22640 m2
-Terres
Grundstück
10794 m2
-Terres
Grundstück
7196 m2
-Terres
Grundstück
14990 m2
-Terres
Grundstück
2147 m2
-Pâtures
Grundstück
545 m2
-Landes
Grundstück
3955 m2
-Terres
Grundstück
10221 m2
-Terres
Grundstück
9756 m2
-Terres
Grundstück
7139 m2
-Pâtures
Grundstück
13334 m2
-Terres
Grundstück
5410 m2
-Terres
Grundstück
26680 m2
-Terres
Grundstück
11300 m2
-Terres
Grundstück
10170 m2
-Terres
Grundstück
6470 m2
-Terres
Grundstück
2890 m2
-Terres
Grundstück
21000 m2
-Terres
Grundstück
860 m2
-Landes
Grundstück
57500 m2
-Terres
Grundstück
17915 m2
-Terres
2024-01-22
5 000 €
Verkauf
Grundstück
8063 m2
-Terres
2024-01-19
189 020 €
1 500 € /m²(126 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
126 m2
2 Nebengebäude
Grundstück
1330 m2
-Jardins
Grundstück
585 m2
-Sols
2023-09-19
87 000 €
1 261 € /m²(69 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
3 Zimmer
69 m2
2 Nebengebäude
Grundstück
546 m2
-Sols
Grundstück
209 m2
-Jardins
Grundstück
225 m2
-Jardins
Grundstück
283 m2
-Jardins
2023-09-05
2 500 €
Verkauf
Grundstück
4075 m2
-Terres
2023-08-24
2 000 €
Verkauf
Grundstück
497 m2
-Jardins
105 Transaktionen in der Gemeinde aufgeführt