emooki

Suche nach Immobilientransaktionen in Servas

Die Suche nach ähnlichen Verkäufen ist der beste Weg, um eine Immobilie zu schätzen. Geben Sie alle oder einen Teil der Flächen- oder Jahreskriterien ein, lassen Sie sie leer, um sie zu ignorieren.

Überblick über die neuesten Immobilientransaktionen

Die folgende Liste ist eine anonymisierte Übersicht über die neuesten Transaktionen. Für weitere Details und um alle Transaktionen zu finden, verwenden Sie bitte die Gemeindeseite, um die Karte anzuzeigen und Transaktionen nach Parzelle zu entdecken oder füllen Sie das obige Suchformular für eine Suche nach Kriterien aus.

2025-12-31
76 726 €
645 € /m²(119 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
6 Zimmer
119 m2
Grundstück
655 m2
-Sols
Grundstück
194 m2
-Sols
2025-12-17
245 000 €
2 450 € /m²(100 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
100 m2
Grundstück
308 m2
-Sols
2025-12-01
245 000 €
2 952 € /m²(83 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
83 m2
Grundstück
282 m2
-Sols
2025-11-20
429 000 €
2 959 € /m²(145 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
145 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
638 m2
-Sols
Grundstück
205 m2
-Sols
2025-11-04
231 500 €
2 544 € /m²(91 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
91 m2
Grundstück
636 m2
-Sols
2025-10-03
120 000 €
1 667 € /m²(72 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
4 Zimmer
72 m2
1 Nebengebäude
1 Nebengebäude
2025-09-17
81 636 €
1 201 € /m²(68 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
3 Zimmer
68 m2
Grundstück
697 m2
-Sols
2025-09-04
200 000 €
2 500 € /m²(80 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
3 Zimmer
80 m2
Grundstück
655 m2
-Sols
2025-08-22
321 050 €
2 293 € /m²(140 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
140 m2
Grundstück
619 m2
-Sols
Grundstück
143 m2
-Sols
2025-07-29
2 118 €
Verkauf
Grundstück
7060 m2
-Prés
2025-07-02
222 000 €
2 037 € /m²(109 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
109 m2
Grundstück
949 m2
-Sols
2025-06-27
225 000 €
3 000 € /m²(75 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
2 Zimmer
75 m2
Grundstück
376 m2
-Sols
Grundstück
142 m2
-Sols
2025-06-11
248 000 €
2 480 € /m²(100 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
100 m2
Grundstück
627 m2
-Sols
2025-06-02
62 500 €
Verkauf
Grundstück
27200 m2
-Terres
Grundstück
5960 m2
-Prés
Grundstück
34268 m2
-Terres
Grundstück
102802 m2
-Terres
Grundstück
1040 m2
-Terres
Grundstück
4630 m2
-Prés
2025-05-27
10 000 €
Verkauf
Grundstück
11200 m2
-Taillis sous futaie
Grundstück
11200 m2
-Taillis sous futaie
2025-05-23
262 000 €
2 620 € /m²(100 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
100 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
600 m2
-Sols
Grundstück
204 m2
-Terrains à bâtir
2025-05-20
145 000 €
612 € /m²(237 m²)
2 900 € /m²(50 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
3 Zimmer
50 m2
Geschäftslokal
187 m2
Grundstück
56 m2
-Sols
Grundstück
398 m2
-Sols
2025-04-17
242 000 €
2 630 € /m²(92 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
92 m2
Grundstück
554 m2
-Terrains à bâtir
2025-03-17
305 000 €
2 961 € /m²(103 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
6 Zimmer
103 m2
Grundstück
1073 m2
-Sols
Grundstück
927 m2
-Terrains d'agrément
2025-01-17
35 665 €
Verkauf
Grundstück
536 m2
-Terrains à bâtir
Grundstück
488 m2
-Terrains à bâtir
270 Transaktionen in der Gemeinde aufgeführt