Cerca transazioni immobiliari in Le Heaulme
La ricerca di vendite simili è il modo migliore per stimare una proprietà . Inserisci tutti o parte dei criteri di superficie o anno, lascia vuoto per ignorare.
Panoramica delle ultime transazioni immobiliari
La seguente lista è una panoramica anonimizzata delle ultime transazioni. Per maggiori dettagli e per trovare tutte le transazioni, utilizzare la pagina del comune per visualizzare la mappa e scoprire le transazioni per parcella o compilare il modulo di ricerca sopra per una ricerca per criteri.
2025-12-19
2 200 €Vendita
Terreno
203Â m2
-Taillis simples
Terreno
1936Â m2
-Prés
2025-12-09
157 000 €1 427 € /m²(110 m²)
Vendita
Casa
5 stanze
110Â m2
1 dependenza
Terreno
337Â m2
-Sols
Terreno
182Â m2
-Jardins
/Jardin potager
Terreno
83Â m2
-Jardins
/Jardin potager
2025-11-21
135 000 €Vendita
Terreno
8673Â m2
-Terres
Terreno
400Â m2
-Sols
Terreno
4472Â m2
-Terres
Terreno
3Â m2
-Sols
2025-10-22
116 900 €3 340 € /m²(35 m²)
Vendita
Appartamento
2 stanze
35Â m2
2 dependenze
2025-08-01
2 212 €Vendita
Terreno
342Â m2
-Terres
Terreno
3060Â m2
-Terres
2024-06-14
215 000 €2 688 € /m²(80 m²)
Vendita
Casa
5 stanze
80Â m2
2024-04-24
10 000 €Vendita
Terreno
4750Â m2
-Taillis simples
Terreno
1612Â m2
-Taillis simples
Terreno
1998Â m2
-Taillis simples
2024-02-26
173 000 €2 746 € /m²(63 m²)
Vendita
Appartamento
3 stanze
63Â m2
1 dependenza
2023-12-13
30 675 €337 € /m²(91 m²)
Scambio
Casa
4 stanze
91Â m2
Terreno
443Â m2
-Sols
Terreno
429Â m2
-Jardins
/Jardin potager
2023-05-02
9 000 €Vendita
Terreno
1960Â m2
-Terres
Terreno
6250Â m2
-Terres
Terreno
5787Â m2
-Terres
Terreno
5788Â m2
-Terres
Terreno
8997Â m2
-Terres
Terreno
2630Â m2
-Prés
Terreno
1152Â m2
-Terres
Terreno
1775Â m2
-Prés
2022-12-27
175 000 €3 500 € /m²(50 m²)
Vendita
2 dependenze
Appartamento
3 stanze
50Â m2
2022-11-15
215 000 €3 258 € /m²(66 m²)
Vendita
Casa
4 stanze
66Â m2
1 dependenza
Terreno
382Â m2
-Sols
Terreno
293Â m2
-Jardins
/Jardin potager
2022-10-28
153 000 €3 122 € /m²(49 m²)
Vendita
Appartamento
2 stanze
49Â m2
1 dependenza
2022-10-19
1 270 925 €5 777 € /m²(220 m²)
Vendita
Casa
5 stanze
220Â m2
Terreno
2051Â m2
-Sols
Terreno
24372Â m2
-Prés
Terreno
665Â m2
-Sols
Terreno
38637Â m2
-Terres
2022-08-24
14 037 €Vendita
Terreno
744Â m2
-Taillis simples
Terreno
710Â m2
-Taillis simples
Terreno
570Â m2
-Taillis simples
Terreno
396Â m2
-Taillis simples
Terreno
21Â m2
-Taillis simples
Terreno
3730Â m2
-Prés
2022-08-16
7 012 €Vendita
Terreno
3716Â m2
-Taillis simples
Terreno
4000Â m2
-Taillis simples
Terreno
2160Â m2
-Taillis simples
2022-06-08
152 000 €3 102 € /m²(49 m²)
Vendita
Appartamento
2 stanze
49Â m2
1 dependenza
2022-02-18
340 000 €4 048 € /m²(84 m²)
Vendita
Casa
1 stanza
84Â m2
Terreno
853Â m2
-Sols
Terreno
814Â m2
-Prés
Terreno
10Â m2
-Sols
2021-12-03
179 800 €2 724 € /m²(66 m²)
Vendita
Appartamento
3 stanze
66Â m2
2 dependenze
2021-11-09
415 800 €3 300 € /m²(126 m²)
Vendita
Casa
6 stanze
126Â m2
Terreno
666Â m2
-Sols
Terreno
309Â m2
-Jardins
/Jardin potager
65 transazioni elencate nel comune