Cerca transazioni immobiliari in Pérouse
La ricerca di vendite simili è il modo migliore per stimare una proprietà. Inserisci tutti o parte dei criteri di superficie o anno, lascia vuoto per ignorare.
Panoramica delle ultime transazioni immobiliari
La seguente lista è una panoramica anonimizzata delle ultime transazioni. Per maggiori dettagli e per trovare tutte le transazioni, utilizzare la pagina del comune per visualizzare la mappa e scoprire le transazioni per parcella o compilare il modulo di ricerca sopra per una ricerca per criteri.
2025-12-03
179 000 €1 598 € /m²(112 m²)
Vendita
Casa
5 stanze
112 m2
2025-11-27
243 000 €2 209 € /m²(110 m²)
Vendita
Casa
6 stanze
110 m2
2025-09-22
231 600 €2 517 € /m²(92 m²)
Vendita
Casa
4 stanze
92 m2
Terreno
594 m2
-Sols
2025-08-27
269 000 €1 564 € /m²(172 m²)
Vendita
Appartamento
4 stanze
91 m2
Appartamento
4 stanze
81 m2
4 dependenze
Terreno
637 m2
-Sols
2025-07-17
168 000 €2 800 € /m²(60 m²)
Vendita
Casa
4 stanze
60 m2
Terreno
259 m2
-Sols
2025-05-13
44 000 €Vendita
Terreno
414 m2
-Sols
2025-04-28
6 482 €Vendita
Terreno
926 m2
-Prés
2025-03-18
5 000 €Vendita
Terreno
135 m2
-Vergers
2024-12-30
7 273 €Vendita
Terreno
1039 m2
-Prés
2024-11-25
204 662 €1 599 € /m²(128 m²)
Vendita
Casa
5 stanze
128 m2
1 dependenza
Terreno
630 m2
-Sols
Terreno
72 m2
-Vergers
2024-11-12
120 000 €292 € /m²(411 m²)
Vendita
Appartamento
1 stanza
50 m2
Appartamento
2 stanze
45 m2
Appartamento
2 stanze
50 m2
Appartamento
3 stanze
53 m2
Appartamento
4 stanze
82 m2
Appartamento
2 stanze
46 m2
Appartamento
4 stanze
85 m2
8 dependenze
Terreno
152 m2
-Sols
Terreno
149 m2
-Jardins
2024-11-12
60 000 €Vendita
Terreno
719 m2
-Jardins
2024-10-14
102 500 €1 025 € /m²(100 m²)
Vendita
Casa
5 stanze
100 m2
Terreno
1088 m2
-Sols
2024-10-04
135 000 €1 534 € /m²(88 m²)
Vendita
Casa
4 stanze
88 m2
Terreno
780 m2
-Sols
2024-10-04
164 798 €1 873 € /m²(88 m²)
Vendita
Casa
4 stanze
88 m2
Terreno
780 m2
-Sols
2024-09-30
255 400 €2 111 € /m²(121 m²)
Vendita
Casa
6 stanze
121 m2
Terreno
531 m2
-Sols
2024-09-13
327 500 €1 751 € /m²(187 m²)
Vendita
Casa
6 stanze
187 m2
Terreno
574 m2
-Terrains à bâtir
2024-09-11
266 800 €2 169 € /m²(123 m²)
Vendita
Casa
4 stanze
123 m2
1 dependenza
Terreno
610 m2
-Sols
Terreno
90 m2
-Sols
2024-09-04
225 000 €2 250 € /m²(100 m²)
Vendita
Casa
5 stanze
100 m2
Terreno
1158 m2
-Sols
2024-08-01
268 000 €1 000 € /m²(268 m²)
Vendita
Casa
7 stanze
268 m2
Terreno
1974 m2
-Sols
232 transazioni elencate nel comune