emooki

Cerca transazioni immobiliari in Vouneuil-sur-Vienne

La ricerca di vendite simili è il modo migliore per stimare una proprietà. Inserisci tutti o parte dei criteri di superficie o anno, lascia vuoto per ignorare.

Panoramica delle ultime transazioni immobiliari

La seguente lista è una panoramica anonimizzata delle ultime transazioni. Per maggiori dettagli e per trovare tutte le transazioni, utilizzare la pagina del comune per visualizzare la mappa e scoprire le transazioni per parcella o compilare il modulo di ricerca sopra per una ricerca per criteri.

2025-12-23
2 016 €
Vendita
Terreno
113 m2
-Sols
2025-12-23
1 191 €
Vendita
Terreno
449 m2
-Sols
2025-12-23
92 387 €
4 619 € /m²(20 m²)
Vendita
Locale
20 m2
2025-12-18
2 500 €
Vendita
Terreno
8218 m2
-Terres
2025-12-10
99 000 €
1 238 € /m²(80 m²)
Vendita
Case
Casa
3 stanze
80 m2
1 dependenza
Terreno
430 m2
-Sols
2025-12-10
142 000 €
2 029 € /m²(70 m²)
Vendita
Case
Casa
3 stanze
70 m2
Terreno
928 m2
-Sols
Terreno
3340 m2
-Terres
Terreno
1250 m2
-Taillis simples
2025-12-04
230 000 €
1 264 € /m²(182 m²)
Vendita
Case
Casa
7 stanze
182 m2
3 dependenze
Terreno
1094 m2
-Sols
Terreno
500 m2
-Sols
Terreno
2623 m2
-Terrains d'agrément
/Parc
2025-11-28
50 000 €
Vendita
Terreno
1351 m2
-Sols
2025-11-19
7 000 €
Vendita
Terreno
2917 m2
-Terres
2025-11-19
138 000 €
1 314 € /m²(105 m²)
Vendita
Case
Casa
5 stanze
105 m2
Terreno
500 m2
-Sols
Terreno
2540 m2
-Terrains d'agrément
/Parc
Terreno
226 m2
-Prés
Terreno
961 m2
-Terres
Terreno
1350 m2
-Terres
2025-11-14
190 600 €
2 118 € /m²(90 m²)
Vendita
Case
Casa
3 stanze
90 m2
1 dependenza
Terreno
883 m2
-Sols
2025-11-07
1 876 880 €
Vendita
Terreno
1820 m2
-Terres
Terreno
443 m2
-Terres
2025-11-07
18 000 €
Vendita
Terreno
3879 m2
-Terres
Terreno
1995 m2
-Terres
Terreno
6404 m2
-Terres
Terreno
5207 m2
-Terres
Terreno
18500 m2
-Terres
Terreno
4999 m2
-Terres
Terreno
1919 m2
-Terres
Terreno
14565 m2
-Terres
Terreno
2175 m2
-Terres
2025-10-31
163 000 €
1 567 € /m²(104 m²)
Vendita
Terreno
17 m2
-Terres
Case
Casa
4 stanze
104 m2
Terreno
500 m2
-Sols
Terreno
1081 m2
-Jardins
2025-10-03
136 500 €
1 645 € /m²(83 m²)
Vendita
Locale
83 m2
Terreno
578 m2
-Sols
2025-10-03
86 000 €
637 € /m²(135 m²)
Vendita
Case
Casa
6 stanze
135 m2
Terreno
429 m2
-Sols
Terreno
657 m2
-Jardins
2025-09-25
97 000 €
4 850 € /m²(20 m²)
Vendita
Locale
20 m2
2025-08-29
75 180 €
884 € /m²(85 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
85 m2
Terreno
1000 m2
-Sols
Terreno
1408 m2
-Terres
Terreno
1080 m2
-Jardins
2025-08-27
170 000 €
1 700 € /m²(100 m²)
Vendita
Case
Casa
5 stanze
100 m2
1 dependenza
Terreno
595 m2
-Sols
2025-08-19
166 000 €
1 747 € /m²(95 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
95 m2
Terreno
932 m2
-Sols
Terreno
2463 m2
-Terres
628 transazioni elencate nel comune