emooki

Cerca transazioni immobiliari in Mons

La ricerca di vendite simili è il modo migliore per stimare una proprietà. Inserisci tutti o parte dei criteri di superficie o anno, lascia vuoto per ignorare.

Panoramica delle ultime transazioni immobiliari

La seguente lista è una panoramica anonimizzata delle ultime transazioni. Per maggiori dettagli e per trovare tutte le transazioni, utilizzare la pagina del comune per visualizzare la mappa e scoprire le transazioni per parcella o compilare il modulo di ricerca sopra per una ricerca per criteri.

2025-12-18
77 000 €
1 116 € /m²(69 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
69 m2
Terreno
20 m2
-Sols
2025-12-18
200 000 €
6 452 € /m²(31 m²)
Vendita
Case
Casa
1 stanza
31 m2
1 dependenza
Terreno
1050 m2
-Vergers
/Oliveraie ou oliviers
Terreno
2000 m2
-Terrains d'agrément
Terreno
500 m2
-Sols
2025-12-10
78 000 €
650 € /m²(120 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
120 m2
Terreno
100 m2
-Sols
Terreno
108760 m2
-Taillis simples
/CHENE
Terreno
23150 m2
-Taillis sous futaie
/CHENE
Terreno
23150 m2
-Taillis simples
/CHENE
2025-12-09
420 000 €
1 909 € /m²(220 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
220 m2
1 dependenza
Terreno
2000 m2
-Terrains d'agrément
Terreno
500 m2
-Sols
Terreno
5653 m2
-Taillis sous futaie
/CHENE
2025-12-09
115 000 €
1 533 € /m²(75 m²)
Vendita
Case
Casa
3 stanze
75 m2
Terreno
32 m2
-Sols
2025-11-26
10 905 €
Vendita
Terreno
10905 m2
-Landes
2025-11-13
75 000 €
1 250 € /m²(60 m²)
Vendita
Case
Casa
3 stanze
60 m2
Terreno
25 m2
-Sols
2025-11-06
290 000 €
3 222 € /m²(90 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
90 m2
1 dependenza
Terreno
999 m2
-Sols
Terreno
2000 m2
-Terrains d'agrément
Terreno
3188 m2
-Taillis simples
/Pins
2025-10-28
149 000 €
1 693 € /m²(88 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
2 stanze
44 m2
Appartamenti
Appartamento
2 stanze
44 m2
Terreno
9580 m2
-Taillis sous futaie
/CHENE
Terreno
11720 m2
-Taillis sous futaie
/CHENE
2025-10-22
173 000 €
2 883 € /m²(60 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
60 m2
Terreno
68 m2
-Sols
2 dependenze
Terreno
32 m2
-Sols
2025-10-07
310 000 €
1 845 € /m²(168 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
168 m2
Terreno
500 m2
-Sols
Terreno
2000 m2
-Terrains d'agrément
Terreno
844 m2
-Vergers
/Oliveraie ou oliviers
Terreno
682 m2
-Taillis sous futaie
/CHENE
2025-09-29
100 000 €
1 923 € /m²(52 m²)
Vendita
Case
Casa
3 stanze
52 m2
Terreno
24 m2
-Sols
1 dependenza
Terreno
66 m2
-Sols
2025-09-24
9 000 €
Vendita
Locale
Terreno
5620 m2
-Landes
2025-09-22
130 000 €
2 131 € /m²(61 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
61 m2
Terreno
44 m2
-Sols
2025-09-22
654 251 €
3 635 € /m²(180 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
180 m2
1 dependenza
Terreno
2000 m2
-Terrains d'agrément
Terreno
500 m2
-Sols
Terreno
1487 m2
-Taillis sous futaie
/CHENE
2025-09-09
10 000 €
Vendita
Terreno
8070 m2
-Taillis sous futaie
/CHENE
2025-09-05
378 000 €
2 908 € /m²(130 m²)
Vendita
Case
Casa
5 stanze
130 m2
Terreno
450 m2
-Sols
Terreno
1100 m2
-Terrains d'agrément
Terreno
3000 m2
-Vergers
/Oliveraie ou oliviers
Terreno
94 m2
-Landes
Terreno
46 m2
-Sols
Terreno
4 m2
-Sols
Terreno
21 m2
-Sols
Terreno
9 m2
-Sols
Terreno
224 m2
-Sols
Terreno
2525 m2
-Vergers
/Oliveraie ou oliviers
Terreno
585 m2
-Taillis sous futaie
/CHENE
2025-09-05
430 000 €
4 725 € /m²(91 m²)
Vendita
Case
Casa
3 stanze
91 m2
1 dependenza
Terreno
500 m2
-Sols
Terreno
2000 m2
-Terrains d'agrément
Terreno
1555 m2
-Taillis sous futaie
/CHENE
2025-09-01
5 000 €
Vendita
Terreno
20002 m2
-Taillis simples
/CHENE
2025-08-27
170 000 €
1 560 € /m²(109 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
109 m2
Terreno
20 m2
-Sols
Terreno
16 m2
-Sols
Terreno
62 m2
-Sols
438 transazioni elencate nel comune