Cerca transazioni immobiliari in Saleux
La ricerca di vendite simili è il modo migliore per stimare una proprietà . Inserisci tutti o parte dei criteri di superficie o anno, lascia vuoto per ignorare.
Panoramica delle ultime transazioni immobiliari
La seguente lista è una panoramica anonimizzata delle ultime transazioni. Per maggiori dettagli e per trovare tutte le transazioni, utilizzare la pagina del comune per visualizzare la mappa e scoprire le transazioni per parcella o compilare il modulo di ricerca sopra per una ricerca per criteri.
2025-12-30
200 000 €2 941 € /m²(68 m²)
Vendita
Casa
4 stanze
68Â m2
Terreno
431Â m2
-Sols
Locale
Terreno
16Â m2
-Sols
Terreno
12Â m2
-Sols
Terreno
5989Â m2
-Sols
2025-12-30
68 000 €1 063 € /m²(64 m²)
Vendita
Casa
4 stanze
64Â m2
Terreno
70Â m2
-Sols
2025-12-23
60 000 €1 000 € /m²(60 m²)
Vendita
Casa
3 stanze
60Â m2
Terreno
659Â m2
-Sols
2025-12-19
647 269 €Vendita
Terreno
5246Â m2
-Sols
2025-12-17
253 500 €2 347 € /m²(108 m²)
Vendita
Casa
5 stanze
108Â m2
Terreno
417Â m2
-Sols
2025-12-12
206 800 €2 027 € /m²(102 m²)
Vendita
Casa
7 stanze
102Â m2
3 dependenze
Terreno
148Â m2
-Sols
Terreno
215Â m2
-Sols
Terreno
259Â m2
-Sols
2025-11-17
191 000 €2 653 € /m²(72 m²)
Vendita
Casa
3 stanze
72Â m2
Terreno
315Â m2
-Sols
2025-10-15
228 000 €2 151 € /m²(106 m²)
Vendita
Casa
4 stanze
106Â m2
1 dependenza
Terreno
487Â m2
-Sols
2025-10-14
8 000 €Vendita
Terreno
5190Â m2
-Taillis sous futaie
2025-10-06
153 000 €1 109 € /m²(138 m²)
Vendita
Casa
4 stanze
138Â m2
1 dependenza
Terreno
202Â m2
-Sols
2025-09-12
160 000 €2 078 € /m²(77 m²)
Vendita
Casa
4 stanze
77Â m2
Terreno
156Â m2
-Sols
2025-09-10
270 000 €2 727 € /m²(99 m²)
Vendita
Casa
6 stanze
99Â m2
Terreno
1017Â m2
-Sols
Terreno
1217Â m2
-Terrains d'agrément
2025-09-09
895 181 €4 687 € /m²(191 m²)
Vendita
Casa
7 stanze
191Â m2
Terreno
4128Â m2
-Terrains d'agrément
Terreno
1139Â m2
-Sols
2025-08-26
400 500 €2 820 € /m²(142 m²)
Vendita
Casa
6 stanze
142Â m2
Terreno
573Â m2
-Sols
2025-07-29
504 000 €3 847 € /m²(131 m²)
Vendita
Casa
5 stanze
131Â m2
Terreno
720Â m2
-Sols
2025-07-24
145 000 €Vendita
Terreno
257Â m2
-Sols
2025-07-22
263 000 €2 505 € /m²(105 m²)
Vendita
Casa
4 stanze
105Â m2
1 dependenza
Terreno
2245Â m2
-Sols
2025-07-16
90 000 €1 286 € /m²(70 m²)
Vendita
Casa
3 stanze
70Â m2
1 dependenza
Terreno
114Â m2
-Sols
Terreno
295Â m2
-Sols
2025-07-11
105 000 €1 050 € /m²(100 m²)
Vendita
Casa
5 stanze
100Â m2
1 dependenza
Terreno
155Â m2
-Sols
2025-07-11
538 000 €4 107 € /m²(131 m²)
Vendita
Casa
5 stanze
131Â m2
Terreno
731Â m2
-Sols
Terreno
819Â m2
-Terrains d'agrément
454 transazioni elencate nel comune