Cerca transazioni immobiliari in Joué-du-Bois
La ricerca di vendite simili è il modo migliore per stimare una proprietà. Inserisci tutti o parte dei criteri di superficie o anno, lascia vuoto per ignorare.
Panoramica delle ultime transazioni immobiliari
La seguente lista è una panoramica anonimizzata delle ultime transazioni. Per maggiori dettagli e per trovare tutte le transazioni, utilizzare la pagina del comune per visualizzare la mappa e scoprire le transazioni per parcella o compilare il modulo di ricerca sopra per una ricerca per criteri.
2025-12-29
80 565 €1 259 € /m²(64 m²)
Vendita
Casa
3 stanze
64 m2
Terreno
360 m2
-Sols
Terreno
705 m2
-Jardins
/Jardin potager
Terreno
195 m2
-Sols
Terreno
1560 m2
-Prés
2025-12-15
31 863 €Vendita
Terreno
81 m2
-Sols
2025-11-03
140 000 €Vendita
Terreno
199 m2
-Sols
Terreno
144 m2
-Prés
Terreno
2250 m2
-Sols
Terreno
10 m2
-Jardins
/Jardin potager
Terreno
13 m2
-Sols
Terreno
53 m2
-Sols
Terreno
242 m2
-Sols
2025-11-03
200 000 €2 899 € /m²(69 m²)
Vendita
Terreno
880 m2
-Sols
Terreno
13660 m2
-Prés
Casa
2 stanze
69 m2
Terreno
479 m2
-Sols
Terreno
5106 m2
-Prés
Terreno
550 m2
-Taillis simples
Terreno
8260 m2
-Prés
Terreno
94 m2
-Sols
Terreno
180 m2
-Landes
/Friche
Terreno
34 m2
-Sols
Terreno
23 m2
-Sols
Terreno
11 m2
-Sols
Terreno
540 m2
-Jardins
/Jardin potager
Terreno
13 m2
-Sols
Terreno
145 m2
-Prés
Terreno
6140 m2
-Prés
Terreno
2090 m2
-Prés
Terreno
2080 m2
-Taillis simples
Terreno
340 m2
-Taillis simples
Terreno
7100 m2
-Prés
Terreno
9638 m2
-Prés
Terreno
17656 m2
-Prés
Terreno
3610 m2
-Prés
Terreno
3970 m2
-Prés
Terreno
5710 m2
-Prés
Terreno
7070 m2
-Prés
Terreno
4330 m2
-Prés
Terreno
1790 m2
-Prés
Terreno
1200 m2
-Taillis simples
Terreno
8567 m2
-Prés
Terreno
14260 m2
-Prés
Terreno
10370 m2
-Terres
Terreno
1350 m2
-Taillis simples
Terreno
26 m2
-Taillis simples
2025-10-17
12 196 €Vendita
Terreno
10100 m2
-Taillis simples
Terreno
20390 m2
-Taillis simples
2025-10-17
13 000 €Vendita
Terreno
10810 m2
-Prés
Terreno
900 m2
-Taillis simples
Terreno
16590 m2
-Prés
2025-10-08
5 032 €Vendita
Terreno
152 m2
-Sols
Terreno
4142 m2
-Prés
Terreno
8286 m2
-Prés
2025-10-08
15 000 €Vendita
Terreno
8286 m2
-Prés
Terreno
152 m2
-Sols
Terreno
4142 m2
-Prés
2025-09-23
20 000 €222 € /m²(90 m²)
Vendita
Casa
5 stanze
90 m2
2 dependenze
Terreno
400 m2
-Sols
Terreno
640 m2
-Sols
2025-09-19
9 096 €Vendita
Terreno
2630 m2
-Terres
Terreno
7440 m2
-Terres
Terreno
2980 m2
-Prés
Terreno
5920 m2
-Terres
Terreno
5210 m2
-Terres
2025-09-16
19 000 €Vendita
Terreno
13330 m2
-Prés
2025-09-09
125 000 €Vendita
Terreno
97 m2
-Sols
Terreno
836 m2
-Prés
Terreno
1285 m2
-Jardins
/Jardin potager
2025-09-04
18 567 €516 € /m²(36 m²)
Vendita
Casa
2 stanze
36 m2
Terreno
1599 m2
-Sols
Terreno
4820 m2
-Prés
Terreno
885 m2
-Taillis simples
Terreno
560 m2
-Sols
Terreno
750 m2
-Prés
Terreno
720 m2
-Prés
Terreno
1472 m2
-Sols
Terreno
674 m2
-Prés
Terreno
410 m2
-Jardins
/Jardin potager
2025-08-26
79 000 €1 234 € /m²(64 m²)
Vendita
Casa
2 stanze
64 m2
Terreno
131 m2
-Sols
Terreno
48 m2
-Landes
/Friche
Terreno
36 m2
-Sols
Terreno
90 m2
-Jardins
/Jardin potager
Terreno
11 m2
-Jardins
/Jardin potager
Terreno
1029 m2
-Terres
2025-07-11
15 000 €188 € /m²(80 m²)
Vendita
Casa
1 stanza
80 m2
Terreno
920 m2
-Sols
Terreno
4110 m2
-Prés
Terreno
361 m2
-Jardins
/Jardin potager
Terreno
79 m2
-Jardins
/Jardin potager
2025-07-09
63 539 €Vendita
Terreno
2720 m2
-Prés
Terreno
16080 m2
-Prés
Terreno
9180 m2
-Prés
Terreno
4770 m2
-Prés
Terreno
19892 m2
-Prés
Terreno
6270 m2
-Terres
Terreno
5900 m2
-Terres
Terreno
5030 m2
-Prés
Terreno
8488 m2
-Prés
Terreno
8487 m2
-Prés
Terreno
5240 m2
-Terres
Terreno
8038 m2
-Prés
Terreno
14520 m2
-Prés
Terreno
1858 m2
-Terres
Terreno
1457 m2
-Prés
Terreno
4260 m2
-Prés
2025-07-03
20 000 €769 € /m²(26 m²)
Vendita
Casa
1 stanza
26 m2
Terreno
640 m2
-Sols
Terreno
920 m2
-Prés
2025-05-31
7 234 €Vendita
Terreno
960 m2
-Prés
Terreno
114 m2
-Sols
Terreno
2210 m2
-Prés
Terreno
1591 m2
-Prés
Terreno
7960 m2
-Prés
Terreno
4600 m2
-Prés
Terreno
2077 m2
-Prés
2025-05-07
8 000 €Vendita
Terreno
392 m2
-Taillis simples
Terreno
11309 m2
-Taillis simples
2025-05-06
4 056 €Vendita
Terreno
4420 m2
-Prés
Terreno
4060 m2
-Terres
Terreno
3870 m2
-Terres
202 transazioni elencate nel comune