emooki

Cerca transazioni immobiliari in Grand-Fort-Philippe

La ricerca di vendite simili è il modo migliore per stimare una proprietà. Inserisci tutti o parte dei criteri di superficie o anno, lascia vuoto per ignorare.

Panoramica delle ultime transazioni immobiliari

La seguente lista è una panoramica anonimizzata delle ultime transazioni. Per maggiori dettagli e per trovare tutte le transazioni, utilizzare la pagina del comune per visualizzare la mappa e scoprire le transazioni per parcella o compilare il modulo di ricerca sopra per una ricerca per criteri.

2025-12-31
230 000 €
2 054 € /m²(112 m²)
Vendita
Case
Casa
5 stanze
112 m2
Terreno
515 m2
-Sols
Terreno
20 m2
-Sols
2025-12-31
180 000 €
923 € /m²(195 m²)
Vendita
Locale
195 m2
2025-12-30
135 000 €
2 935 € /m²(46 m²)
Vendita
Case
Casa
2 stanze
46 m2
1 dependenza
Terreno
60 m2
-Sols
2025-12-24
14 250 €
Vendita
1 dependenza
Terreno
21 m2
-Terres
2025-12-23
163 000 €
1 430 € /m²(114 m²)
Vendita
Case
Casa
5 stanze
114 m2
Terreno
122 m2
-Sols
2025-12-23
90 000 €
1 233 € /m²(73 m²)
Vendita
Terreno
93 m2
-Terrains à bâtir
Terreno
202 m2
-Terrains à bâtir
Terreno
109 m2
-Terrains à bâtir
Case
Casa
4 stanze
73 m2
Terreno
54 m2
-Sols
Terreno
10 m2
-Terrains à bâtir
Terreno
1 m2
-Sols
2025-12-22
223 250 €
2 690 € /m²(83 m²)
Vendita
Case
Casa
5 stanze
83 m2
Terreno
303 m2
-Sols
2025-12-17
86 000 €
Vendita
Terreno
734 m2
-Terrains d'agrément
2025-12-17
150 000 €
1 923 € /m²(78 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
78 m2
2 dependenze
Terreno
177 m2
-Sols
2025-12-16
9 000 €
Vendita
1 dependenza
Terreno
18 m2
-Sols
2025-12-10
154 000 €
1 711 € /m²(90 m²)
Vendita
Case
Casa
5 stanze
90 m2
Terreno
78 m2
-Sols
Terreno
76 m2
-Sols
2025-12-08
300 000 €
500 € /m²(600 m²)
Vendita
Locale
600 m2
Terreno
2305 m2
-Sols
Terreno
763 m2
-Terrains à bâtir
2025-12-03
9 000 €
Vendita
1 dependenza
Terreno
36 m2
-Sols
2025-12-01
238 000 €
2 125 € /m²(112 m²)
Vendita
Case
Casa
6 stanze
112 m2
1 dependenza
Terreno
307 m2
-Sols
2025-11-26
200 000 €
2 105 € /m²(95 m²)
Vendita
Case
Casa
5 stanze
95 m2
1 dependenza
Terreno
174 m2
-Sols
Terreno
58 m2
-Sols
2025-11-13
50 000 €
1 786 € /m²(28 m²)
Vendita
Case
Casa
1 stanza
28 m2
Terreno
50 m2
-Sols
2025-11-06
114 500 €
2 082 € /m²(55 m²)
Vendita
Case
Casa
3 stanze
55 m2
Terreno
162 m2
-Sols
2025-10-31
225 000 €
2 922 € /m²(77 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
77 m2
Terreno
777 m2
-Sols
2025-10-30
220 000 €
2 000 € /m²(110 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
110 m2
1 dependenza
Terreno
356 m2
-Sols
2025-10-30
150 000 €
1 515 € /m²(99 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
99 m2
1 dependenza
Terreno
100 m2
-Sols
911 transazioni elencate nel comune