emooki

Cerca transazioni immobiliari in Charny-sur-Meuse

La ricerca di vendite simili è il modo migliore per stimare una proprietà. Inserisci tutti o parte dei criteri di superficie o anno, lascia vuoto per ignorare.

Panoramica delle ultime transazioni immobiliari

La seguente lista è una panoramica anonimizzata delle ultime transazioni. Per maggiori dettagli e per trovare tutte le transazioni, utilizzare la pagina del comune per visualizzare la mappa e scoprire le transazioni per parcella o compilare il modulo di ricerca sopra per una ricerca per criteri.

2025-11-27
165 000 €
1 875 € /m²(88 m²)
Vendita
Case
Casa
5 stanze
88 m2
Terreno
870 m2
-Sols
2025-09-12
210 000 €
2 414 € /m²(87 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
87 m2
Terreno
868 m2
-Sols
2025-09-03
213 000 €
2 341 € /m²(91 m²)
Vendita
2 dependenze
Terreno
428 m2
-Terrains à bâtir
Case
Casa
3 stanze
91 m2
Terreno
888 m2
-Sols
2025-07-04
105 000 €
1 019 € /m²(103 m²)
Vendita
Case
Casa
6 stanze
103 m2
1 dependenza
Terreno
421 m2
-Sols
2025-03-14
12 477 €
Vendita
Terreno
4430 m2
-Prés
Terreno
37160 m2
-Prés
2025-03-03
258 500 €
1 759 € /m²(147 m²)
Vendita
Case
Casa
5 stanze
147 m2
Terreno
976 m2
-Terres
Terreno
510 m2
-Sols
2025-02-10
125 000 €
1 488 € /m²(84 m²)
Vendita
Case
Casa
5 stanze
84 m2
1 dependenza
Terreno
684 m2
-Sols
2024-11-14
155 000 €
1 336 € /m²(116 m²)
Vendita
Case
Casa
5 stanze
116 m2
Terreno
1452 m2
-Jardins
/Jardin potager
Terreno
375 m2
-Sols
2024-10-21
35 000 €
Vendita
Terreno
1339 m2
-Jardins
/Jardin potager
2024-10-01
73 500 €
Vendita
Terreno
766 m2
-Prés
Terreno
32000 m2
-Eaux
/ETANG
Terreno
598 m2
-Prés
2024-07-04
162 000 €
1 800 € /m²(90 m²)
Vendita
Case
Casa
5 stanze
90 m2
Terreno
597 m2
-Sols
2024-05-22
200 000 €
286 € /m²(700 m²)
Vendita
Locale
700 m2
Terreno
2001 m2
-Sols
2024-05-16
60 480 €
Vendita
Terreno
2291 m2
-Prés
2024-05-07
152 200 €
1 396 € /m²(109 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
109 m2
1 dependenza
Terreno
555 m2
-Sols
2024-04-15
418 000 €
195 € /m²(2140 m²)
Vendita
Locale
535 m2
Locale
535 m2
Locale
535 m2
Locale
535 m2
Terreno
500 m2
-Sols
Terreno
3054 m2
-Prés
2024-03-13
130 000 €
970 € /m²(134 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
3 stanze
80 m2
Appartamenti
Appartamento
3 stanze
54 m2
2 dependenze
Terreno
396 m2
-Sols
2024-02-29
138 000 €
1 062 € /m²(130 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
5 stanze
130 m2
1 dependenza
2023-12-26
200 000 €
1 563 € /m²(128 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
128 m2
1 dependenza
Terreno
637 m2
-Sols
Terreno
938 m2
-Vergers
2023-11-07
81 500 €
1 132 € /m²(72 m²)
Vendita
Case
Casa
3 stanze
72 m2
Terreno
271 m2
-Sols
2023-10-18
15 000 €
Scambio
Terreno
43415 m2
-Prés
Terreno
1175 m2
-Prés
Terreno
11597 m2
-Prés
Terreno
4600 m2
-Eaux
/ETANG
Terreno
6220 m2
-Prés
Terreno
1770 m2
-Eaux
/ETANG
Terreno
2415 m2
-Prés
Terreno
4185 m2
-Prés
124 transazioni elencate nel comune