Cerca transazioni immobiliari in Reherrey
La ricerca di vendite simili è il modo migliore per stimare una proprietà . Inserisci tutti o parte dei criteri di superficie o anno, lascia vuoto per ignorare.
Panoramica delle ultime transazioni immobiliari
La seguente lista è una panoramica anonimizzata delle ultime transazioni. Per maggiori dettagli e per trovare tutte le transazioni, utilizzare la pagina del comune per visualizzare la mappa e scoprire le transazioni per parcella o compilare il modulo di ricerca sopra per una ricerca per criteri.
2025-12-22
401 000 €3 613 € /m²(111 m²)
Vendita
Casa
5 stanze
111Â m2
2 dependenze
Terreno
15413Â m2
-Prés
Terreno
2717Â m2
-Prés
Terreno
1500Â m2
-Sols
Terreno
2000Â m2
-Eaux
Terreno
11720Â m2
-Prés
Terreno
2010Â m2
-Taillis simples
2025-10-03
36 288 €Vendita
Terreno
41724Â m2
-Prés
Terreno
24948Â m2
-Taillis simples
Terreno
24948Â m2
-Prés
Terreno
4020Â m2
-Terres
2025-09-26
14 446 €Vendita
Terreno
16940Â m2
-Terres
Terreno
3017Â m2
-Terres
Terreno
1290Â m2
-Vergers
Terreno
1015Â m2
-Vergers
Terreno
2623Â m2
-Terres
Terreno
11232Â m2
-Terres
2025-09-05
29 210 €Vendita
Terreno
10710Â m2
-Terres
Terreno
3570Â m2
-Terres
Terreno
6579Â m2
-Terres
Terreno
37560Â m2
-Terres
2025-08-14
78 500 €541 € /m²(145 m²)
Vendita
Casa
5 stanze
145Â m2
Terreno
175Â m2
-Sols
Terreno
70Â m2
-Prés
2025-07-04
3 000 €Vendita
Terreno
520Â m2
-Prés
2025-06-06
9 686 €Vendita
Terreno
24215Â m2
-Prés
2025-05-28
9 625 €Scambio
Terreno
541Â m2
-Sols
Terreno
4024Â m2
-Prés
Terreno
204Â m2
-Taillis simples
Terreno
415Â m2
-Taillis simples
Terreno
2034Â m2
-Prés
Terreno
3612Â m2
-Prés
Terreno
2720Â m2
-Sols
Terreno
3202Â m2
-Prés
Terreno
15000Â m2
-Prés
2025-05-28
12 205 €Scambio
Terreno
654Â m2
-Sols
Terreno
1253Â m2
-Prés
Terreno
1482Â m2
-Sols
Terreno
5174Â m2
-Sols
Terreno
10000Â m2
-Prés
Terreno
3225Â m2
-Sols
2025-05-28
14 000 €Scambio
Terreno
14306Â m2
-Terres
Terreno
4769Â m2
-Terres
Terreno
15500Â m2
-Terres
Terreno
3575Â m2
-Terres
Terreno
3000Â m2
-Terres
Terreno
3061Â m2
-Terres
Terreno
11500Â m2
-Terres
Terreno
3500Â m2
-Terres
Terreno
415Â m2
-Taillis simples
Terreno
3612Â m2
-Prés
Terreno
2034Â m2
-Prés
Terreno
15000Â m2
-Prés
2025-05-28
20 721 €Vendita
Terreno
3939Â m2
-Prés
2025-04-17
98 750 €Vendita
Terreno
8070Â m2
-Prés
Terreno
2690Â m2
-Prés
Terreno
2893Â m2
-Prés
Terreno
8677Â m2
-Prés
Terreno
1993Â m2
-Prés
Terreno
5977Â m2
-Prés
Terreno
9833Â m2
-Prés
Terreno
740Â m2
-Vergers
Terreno
19667Â m2
-Prés
Terreno
1000Â m2
-Vergers
Terreno
2340Â m2
-Landes
/Friche
Terreno
19334Â m2
-Prés
Terreno
9666Â m2
-Prés
Terreno
15262Â m2
-Prés
Terreno
3755Â m2
-Prés
Terreno
1131Â m2
-Taillis simples
Terreno
15720Â m2
-Prés
Terreno
8330Â m2
-Prés
Terreno
36558Â m2
-Terres
Terreno
10968Â m2
-Terres
Terreno
17657Â m2
-Terres
Terreno
2475Â m2
-Terres
Terreno
5121Â m2
-Landes
/Friche
Terreno
23679Â m2
-Prés
Terreno
1463Â m2
-Prés
2024-06-28
171 000 €1 140 € /m²(150 m²)
Vendita
Casa
5 stanze
150Â m2
Terreno
1005Â m2
-Sols
2024-05-31
18 208 €Vendita
Terreno
45520Â m2
-Prés
2023-09-19
30 315 €Vendita
Terreno
1040Â m2
-Terres
Terreno
360Â m2
-Prés
Terreno
2200Â m2
-Terres
Terreno
1640Â m2
-Terres
Terreno
1610Â m2
-Prés
Terreno
1600Â m2
-Taillis simples
Terreno
2250Â m2
-Terres
Terreno
77180Â m2
-Prés
Terreno
1295Â m2
-Terres
Terreno
3270Â m2
-Terres
Terreno
1700Â m2
-Terres
2023-06-20
20 000 €250 € /m²(80 m²)
Vendita
Casa
3 stanze
80Â m2
Terreno
100Â m2
-Sols
2023-04-07
12 120 €Vendita
Terreno
760Â m2
-Terres
Terreno
2287Â m2
-Landes
/Friche
Terreno
27253Â m2
-Prés
2022-10-19
110 000 €1 183 € /m²(93 m²)
Vendita
Casa
4 stanze
93Â m2
Terreno
820Â m2
-Sols
Terreno
880Â m2
-Jardins
Terreno
304Â m2
-Sols
2021-09-10
120 000 €400 € /m²(300 m²)
Vendita
Casa
5 stanze
150Â m2
Casa
5 stanze
150Â m2
Terreno
645Â m2
-Vergers
Terreno
645Â m2
-Prés
Terreno
5272Â m2
-Prés
Terreno
2270Â m2
-Sols
Terreno
640Â m2
-Vergers
Terreno
640Â m2
-Prés
2021-09-03
1 790 €Vendita
Terreno
5115Â m2
-Prés
43 transazioni elencate nel comune