emooki

Cerca transazioni immobiliari in Bainville-aux-Miroirs

La ricerca di vendite simili è il modo migliore per stimare una proprietà. Inserisci tutti o parte dei criteri di superficie o anno, lascia vuoto per ignorare.

Panoramica delle ultime transazioni immobiliari

La seguente lista è una panoramica anonimizzata delle ultime transazioni. Per maggiori dettagli e per trovare tutte le transazioni, utilizzare la pagina del comune per visualizzare la mappa e scoprire le transazioni per parcella o compilare il modulo di ricerca sopra per una ricerca per criteri.

2025-10-08
217 700 €
871 € /m²(250 m²)
Vendita
Case
Casa
7 stanze
250 m2
1 dependenza
Terreno
370 m2
-Sols
Terreno
270 m2
-Jardins
Terreno
503 m2
-Sols
2025-08-21
142 000 €
966 € /m²(147 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
147 m2
Terreno
275 m2
-Sols
Terreno
12 m2
-Sols
Terreno
77 m2
-Sols
2025-08-07
150 000 €
1 485 € /m²(101 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
101 m2
Terreno
386 m2
-Sols
Terreno
1059 m2
-Jardins
2025-07-28
123 500 €
829 € /m²(149 m²)
1 133 € /m²(109 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
109 m2
Locale
40 m2
1 dependenza
Terreno
1090 m2
-Sols
Terreno
1120 m2
-Jardins
2025-06-30
133 000 €
Vendita
Terreno
453 m2
-Sols
2025-06-17
1 556 €
Vendita
Terreno
3340 m2
-Prés
2025-03-25
203 500 €
1 163 € /m²(175 m²)
Vendita
Case
Casa
5 stanze
175 m2
Terreno
225 m2
-Sols
2 dependenze
Terreno
805 m2
-Taillis simples
2024-11-22
1 500 €
Vendita
Terreno
2435 m2
-Peupleraies
Terreno
750 m2
-Taillis simples
Terreno
290 m2
-Peupleraies
Terreno
505 m2
-Taillis simples
Terreno
490 m2
-Vergers
Terreno
685 m2
-Taillis simples
Terreno
370 m2
-Taillis simples
Terreno
485 m2
-Taillis simples
Terreno
1199 m2
-Prés
Terreno
570 m2
-Taillis simples
Terreno
370 m2
-Vergers
2024-11-08
2 200 €
Vendita
Terreno
9000 m2
-Taillis simples
2024-11-08
1 384 €
Vendita
Terreno
32 m2
-Jardins
Terreno
5440 m2
-Taillis simples
2024-09-04
215 700 €
2 247 € /m²(96 m²)
Vendita
Case
Casa
3 stanze
96 m2
1 dependenza
Terreno
51 m2
-Sols
Terreno
3 m2
-Prés
Terreno
6 m2
-Prés
Terreno
16 m2
-Sols
Terreno
479 m2
-Sols
2024-06-07
135 000 €
1 144 € /m²(118 m²)
Vendita
Case
Casa
5 stanze
118 m2
Terreno
305 m2
-Sols
Terreno
62 m2
-Sols
2024-04-22
4 000 €
Vendita
Terreno
7780 m2
-Landes
/Pâture plantée
Terreno
4860 m2
-Futaies résineuses
Terreno
2110 m2
-Landes
/Pâture plantée
Terreno
1500 m2
-Landes
/Pâture plantée
Terreno
2750 m2
-Landes
/Pâture plantée
Terreno
1080 m2
-Landes
/Pâture plantée
2024-04-11
125 000 €
Vendita
Terreno
1200 m2
-Taillis simples
Terreno
10930 m2
-Futaies résineuses
Terreno
129936 m2
-Taillis sous futaie
2024-04-05
3 000 €
Vendita
Terreno
220 m2
-Sols
2024-03-14
8 000 €
Vendita
Terreno
565 m2
-Vergers
2024-02-14
134 180 €
1 315 € /m²(102 m²)
Vendita
Case
Casa
6 stanze
102 m2
Terreno
610 m2
-Sols
2024-02-01
90 690 €
714 € /m²(127 m²)
Vendita
Case
Casa
3 stanze
60 m2
Terreno
440 m2
-Sols
Case
Casa
3 stanze
67 m2
Terreno
435 m2
-Sols
2023-11-29
1 500 €
Vendita
Terreno
38 m2
-Sols
2023-11-03
80 000 €
385 € /m²(208 m²)
Vendita
Case
Casa
5 stanze
154 m2
Case
Casa
2 stanze
54 m2
Terreno
3485 m2
-Sols
Terreno
885 m2
-Sols
Terreno
68 m2
-Sols
Terreno
1417 m2
-Terres
Terreno
3895 m2
-Vergers
103 transazioni elencate nel comune