emooki

Cerca transazioni immobiliari in Blanzac

La ricerca di vendite simili è il modo migliore per stimare una proprietà. Inserisci tutti o parte dei criteri di superficie o anno, lascia vuoto per ignorare.

Panoramica delle ultime transazioni immobiliari

La seguente lista è una panoramica anonimizzata delle ultime transazioni. Per maggiori dettagli e per trovare tutte le transazioni, utilizzare la pagina del comune per visualizzare la mappa e scoprire le transazioni per parcella o compilare il modulo di ricerca sopra per una ricerca per criteri.

2025-12-19
2 128 €
Vendita
Terreno
3 m2
-Landes
Terreno
263 m2
-Landes
2025-11-04
205 000 €
1 847 € /m²(111 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
111 m2
Terreno
1000 m2
-Jardins
Terreno
503 m2
-Sols
2025-09-15
8 000 €
Vendita
Terreno
16000 m2
-Terres
Terreno
12510 m2
-Pâtures
/Pâture plantée
2025-08-29
377 350 €
2 550 € /m²(148 m²)
Vendita
Case
Casa
5 stanze
148 m2
Terreno
500 m2
-Sols
Terreno
785 m2
-Terrains d'agrément
2025-05-28
117 000 €
975 € /m²(120 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
120 m2
Terreno
241 m2
-Sols
Terreno
48 m2
-Sols
2025-05-16
7 000 €
Vendita
Terreno
11710 m2
-Terres
2025-04-30
199 510 €
1 255 € /m²(159 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
3 stanze
57 m2
Appartamenti
Appartamento
3 stanze
45 m2
Appartamenti
Appartamento
3 stanze
57 m2
Terreno
79 m2
-Sols
Terreno
188 m2
-Sols
2025-04-14
1 100 €
Vendita
Terreno
2145 m2
-Terres
2025-04-04
10 000 €
Vendita
Terreno
14720 m2
-Pâtures
/Pâture plantée
Terreno
2170 m2
-Prés
2025-04-04
8 500 €
Vendita
Terreno
2860 m2
-Pâtures
/Pâture plantée
Terreno
9530 m2
-Prés
Terreno
1832 m2
-Prés
Terreno
2560 m2
-Terres
2025-04-04
6 500 €
Vendita
Terreno
2661 m2
-Terres
Terreno
11010 m2
-Pâtures
/Pâture plantée
2025-03-25
15 000 €
Vendita
Terreno
2039 m2
-Sols
2025-01-10
4 500 €
Vendita
Terreno
4307 m2
-Terres
Terreno
3025 m2
-Prés
Terreno
2390 m2
-Terres
2024-11-26
263 400 €
2 251 € /m²(117 m²)
Vendita
Case
Casa
3 stanze
117 m2
1 dependenza
Terreno
1006 m2
-Sols
Terreno
303 m2
-Sols
2024-11-15
2 456 €
Vendita
Terreno
32 m2
-Sols
Terreno
275 m2
-Landes
2024-10-22
211 000 €
2 029 € /m²(104 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
104 m2
Terreno
1280 m2
-Jardins
Terreno
500 m2
-Sols
Terreno
151 m2
-Terres
2024-10-15
4 685 €
Vendita
Terreno
5120 m2
-Prés
Terreno
4250 m2
-Terres
2024-10-15
11 682 €
Vendita
Terreno
4128 m2
-Terres
Terreno
1940 m2
-Terres
Terreno
3186 m2
-Terres
Terreno
1977 m2
-Prés
Terreno
4587 m2
-Terres
Terreno
5225 m2
-Terres
Terreno
2320 m2
-Terres
2024-10-07
2 500 €
Vendita
Terreno
840 m2
-Terres
2024-09-12
135 000 €
Vendita
1 dependenza
Terreno
929 m2
-Sols
Terreno
1260 m2
-Pâtures
/Pâture plantée
Terreno
673 m2
-Jardins
166 transazioni elencate nel comune