emooki

Cerca transazioni immobiliari in Saint-Laurent-la-Conche

La ricerca di vendite simili è il modo migliore per stimare una proprietà. Inserisci tutti o parte dei criteri di superficie o anno, lascia vuoto per ignorare.

Panoramica delle ultime transazioni immobiliari

La seguente lista è una panoramica anonimizzata delle ultime transazioni. Per maggiori dettagli e per trovare tutte le transazioni, utilizzare la pagina del comune per visualizzare la mappa e scoprire le transazioni per parcella o compilare il modulo di ricerca sopra per una ricerca per criteri.

2025-12-17
460 000 €
3 067 € /m²(150 m²)
Vendita
Case
Casa
6 stanze
150 m2
4 dependenze
Terreno
1702 m2
-Sols
Terreno
675 m2
-Pâtures
/Pâture plantée
Terreno
248 m2
-Jardins
Terreno
216 m2
-Prés
2025-07-30
250 000 €
3 086 € /m²(81 m²)
Vendita
Case
Casa
3 stanze
81 m2
1 dependenza
Terreno
971 m2
-Sols
2025-07-01
71 300 €
transaction.nature.Vente terrain à bâtir
Terreno
620 m2
-Terrains à bâtir
2025-06-18
72 000 €
426 € /m²(169 m²)
Vendita
Case
Casa
7 stanze
169 m2
Terreno
262 m2
-Jardins
2025-03-19
261 000 €
2 462 € /m²(106 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
106 m2
Terreno
500 m2
-Sols
Terreno
380 m2
-Terrains d'agrément
2025-03-17
45 750 €
Vendita
Terreno
37993 m2
-Terres
2025-01-08
100 000 €
1 429 € /m²(70 m²)
Vendita
Locale
70 m2
Terreno
311 m2
-Sols
2024-12-18
60 450 €
transaction.nature.Vente terrain à bâtir
Terreno
470 m2
-Terrains à bâtir
2024-12-09
389 000 €
2 881 € /m²(135 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
135 m2
2 dependenze
Terreno
717 m2
-Sols
Terreno
511 m2
-Sols
2024-11-18
310 100 €
2 215 € /m²(140 m²)
Vendita
Case
Casa
5 stanze
140 m2
2 dependenze
Terreno
776 m2
-Sols
2024-11-07
70 150 €
transaction.nature.Vente terrain à bâtir
Terreno
610 m2
-Terrains à bâtir
2024-11-07
61 100 €
Vendita
Terreno
471 m2
-Terrains à bâtir
2024-10-25
380 000 €
1 570 € /m²(242 m²)
Vendita
Case
Casa
8 stanze
242 m2
1 dependenza
Terreno
1000 m2
-Sols
Terreno
3500 m2
-Terrains d'agrément
Terreno
9790 m2
-Prés
Terreno
36670 m2
-Eaux
/Mare
Terreno
751 m2
-Terres
Terreno
13680 m2
-Eaux
/Mare
Terreno
8890 m2
-Eaux
/Mare
Terreno
928 m2
-Terres
Terreno
11343 m2
-Terres
Terreno
1111 m2
-Prés
Terreno
150 m2
-Eaux
/Mare
Terreno
4795 m2
-Prés
2024-10-24
70 700 €
transaction.nature.Vente terrain à bâtir
Terreno
505 m2
-Terrains à bâtir
2024-10-03
60 450 €
transaction.nature.Vente terrain à bâtir
Terreno
467 m2
-Terrains à bâtir
2024-07-26
320 000 €
3 765 € /m²(85 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
85 m2
3 dependenze
Terreno
1750 m2
-Sols
Terreno
1280 m2
-Pâtures
/Pâture plantée
Terreno
1000 m2
-Prés
Terreno
4980 m2
-Prés
Terreno
119 m2
-Sols
Terreno
13102 m2
-Prés
Terreno
25460 m2
-Prés
Terreno
12573 m2
-Prés
Terreno
5847 m2
-Prés
Terreno
2000 m2
-Sols
2024-07-03
251 000 €
2 024 € /m²(124 m²)
Vendita
Case
Casa
5 stanze
124 m2
2024-07-03
80 000 €
Vendita
Terreno
1156 m2
-Prés
Terreno
1000 m2
-Sols
Terreno
161 m2
-Prés
2024-07-02
315 000 €
3 351 € /m²(94 m²)
Vendita
Case
Casa
5 stanze
94 m2
5 dependenze
Terreno
155 m2
-Sols
Terreno
2714 m2
-Prés
2024-03-28
30 000 €
Vendita
Terreno
2830 m2
-Taillis simples
Terreno
6340 m2
-Taillis simples
Terreno
6340 m2
-Futaies résineuses
/Pins
Terreno
4220 m2
-Prés
Terreno
4662 m2
-Prés
Terreno
4300 m2
-Eaux
/Mare
Terreno
27795 m2
-Taillis simples
120 transazioni elencate nel comune